7°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
7°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Девочки!!! Муж сообщил сегодня, что получает в среду "разрешение на ношение газового и травмирующего оружия" и в течении недели купит "Осу" или "Макаров"..что-то я очкую..мало ли.. :спок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну да, это игрушки только жен и пугать. Ты бы лучше такое не писала, а то реально антипиар мужа получается. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • так я вот разволновалась не на шутку..
    :а\?:а тебе то не нравится, что я его пиарю, то, что антипиар...капризный какой..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не очкуй.. Фигня все это.. Тебе только спокойнее должно быть.:улыб:
    Да, пусть берет осу - она лучшее что есть у нас в продаже..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • он чет Макарову больше склоняется..в обойме 8 пуль, а в Осе 4 всего..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да разве важно, чего мне нравится?
    Глупости это все, а не оружее. Не напрягайся.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А на огнестрельное заодно не получает разрешение?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • КХМ... :umnik: По Фрейду, оружие - продолжение органа мужчины..
    Тогда вопрос: а чего ОСА то? Ты ее видела ваще?
    Вот у нас с Юрчиком по винтовке! У Юрчика так ваще забойная!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Макаров! :ха-ха!: Ржу-не-муго! Пугач газовый купят, кобуру под мышку. И ходять - вместо члена демонстрируют.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Походу он про что то "прочухал", пока был в Барнауле.... Видимо не спроста всё это.. :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • пока нет, слава богу..но Макаровым тоже можно убить, если с маленького расстояния.. :umnik:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Оса мощнее, смысла брать что-то менее останавливающее нету..:улыб:Пусть две осы берет - с двух рук стрелять, по-ковбойски! :спок:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Не, дружище.. По фрейду все как раз наоборот - размеры компенсируются.. :umnik:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • дане газовый, Юра, а он выглядит как Макаров огнестрельный, а там внутри пульки резиновые...ему по работе надо, а не понтоваться, он у меня мужчина серьезный, понты - далеки от него..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • это как?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • К большому - маленькое...:улыб:Все, мне пора..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Да и резинострел - это понты. Особенно зимой.
    И про работу не надо заливать :ха-ха!: Это для девчонок 16-летних хорошие сказки. Взрослые ж люди понимают - дешовка!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Не, дружище.. По фрейду все как раз наоборот - размеры компенсируются.. :umnik:
    Погоди...
    А что тогда говорит Фрейд, если женщина оружие приобретает? Я вот например тож такой проблемой озадачилась, чего бы такого из средств самооброны прикупить...
    Я бы конечно от автомата Калашникова не отказалась...Но боюсь, не доверят... :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • Вот зачем Юрчику винтовка? И Ведь ,подлец с собой возит. По работе штоль? Прогульщиков высматривать в оптику?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: это как?
    да, это как? просвяти ка...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Боюсь даже по Фрейду истолковать АКМ. Это ж очереди и скорострельность! :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Пажжи! а как же двустволки? :ха-ха!:
    Это по Фрейду интересней Калашникова

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Чего-то мы облажали мужика. А он поди серьезный человек - сказано же: оружее по работе нужно! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Андрюшенька, солнце мое...
    Куда тебе до двустволки то???
    Ты хоть бы один ствол наладил... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • все, сноси топик..понафлудили тут.. :beee: он на машине из города в город ездит, да еще и с деньгами, иногда не маленькими..а Вам обос*ать лишь бы всё..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Эт шо за работа такая? Стрелять пукалками... :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ты номер машины-то отпиши и маршруты следования со временем. А там и снесу. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • С большими деньгами из города в город с резиновыми пульками не ездят. Это ж курам на смех! :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • сноси сейчас..больше ничего не скажу..ты его всё равно не догонишь..он гонщик же..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Андрюшенька, солнце мое...
    Куда тебе до двустволки то???
    Ты хоть бы один ствол наладил... :ха-ха!:
    Ах так...
    * ладненько-ладненько.. уходя в КО....*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вернись!
    Я все прощу....:миг:

    Всё будет...!!!!

  • Ну мы все немного гонщики: дай боже гнать умеем. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ннп. Фсем покаа

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не грей голову, Наташ. Это не оружие, это пукалки, перед девками порисоваться. Скажи своему, чтобы при случае даже и не доставал... Тока хуже будет. Пусть получает разрешение на нормальный макар...
    Есть же такое правило - достал - стреляй. А из этого стрелять это ж смех. Вон догму спросите.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • :agree:
    Пусть получает разрешение на огнестрел, покупает сайгу.. А лучше охранника брать с собой, если суммы больно крупные.. :спок:
    Да и безнал с пластиковыми картами еще никто не отменял...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Пусть две осы берет - с двух рук стрелять, по-ковбойски!

    с двух рук - это "по македонски"

  • В ответ на: Пусть две осы берет - с двух рук стрелять, по-ковбойски!

    с двух рук - это "по македонски"
    А если не попадать в цель - то по-ковбойски :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: