22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А как вы считаете?

  • Интересная штука: у меня есть подруга закадычная, со школы. Общаемся мы иногда, в отсутствии своих мужчин. Так вот она со мной делится своими переживаниями и проблемами, ну и конечно, все это касается в основном ее благоверного. Переодически она начинает подозревать его во всяких там не очень хороших делишках. Ну например, обнаружила, что он познакомился с какой-то дамой в аське и с ней фривольно так общается, она его ласково называет "малыш". А один раз он поехал вроде бы как к другу на встречу, самое прикольное, что у него есть блютус и этот блютут видимо от нечаянного нажатия сам включился пока лежал в кармане и она услышала что общается он не только с другом, т.к. на заднем плане были слышны женские голоса, шум машины.. в общем, переодически всплывают всякие мелочи, которые портят ей нервы и жизнь, она девушка впечатлительная и переживает.
    Наслушавшись ее, начинаю сама себя ловить на мысли о том, что начинаю прислушиваться к разговорам уже моего милого, вчера вот залезла в телефон.. короче, теперь думаю, может мой тоже такой.. не знаю..
    Интересно, вообще это свойственно мужчинам? Или это свойство характера.. или тихое самоутверждение.. кто что думает, поделитесь..

    Она не женщина- она зараза!

  • залезла в его телефон?..фи..как некрасиво..это неуважение к нему, как к личности и недоверие..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • имхо не надо зацикливаться на этом, ибо все они в большинстве своем изменяют или думают как изменить, и разница лишь в том что нектрые делают это умело и поэтому у них все хорошо с их "официальными" и живут они долго и счастливо:улыб:

    Некоторые люди дуры (-:

  • так вот и именно, умеет человек изменять грамотно - пусть изменяет, :)зачем ему мешать, залазить в карманы, записные книжки, телефоны..я понимаю, если развестись хочешь - то да, можно покопаться и всегда найти улику против него..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • вот-вот. себя только расстраивать... и очень обидно бывает коггда находишь че-нить, мучаешь себя или устраиваешь скандал, а это в итоге оказывается совсем не то что ты думаешь.. ибо каждый видит то что хочет увидеть :ухмылка:

    Некоторые люди дуры (-:

  • Был такой топик "Просто, по-мужски". Так я в его ключе и скажу: ты заслуживаешь, чтобы он тебя бросил! Потому что ты ему не веришь, сама такая, да еще обоим жизнь портишь!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а Наталка то не дурааа...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А кто говорил, что дура? :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Согласен! Если копать долго и глубоко, то наконец найдешь то что ищешь, но надо ли?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а ты сомневался, чудесный наш? :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да почему не верю? Просто иногда как наслушаешься- начинаешь приглядываться, прислушиваться.. а что, разве отношений без "левака" не бывает? Или я такая наивная и должна приготовится к тому, что рагно или поздно оно случится?

    Она не женщина- она зараза!

  • Т.е. если найду вдруг у своего какие- нибудь смс ночные- то всё? У мене рога? :eek:

    Она не женщина- она зараза!

  • Я к тому, что в эволюции блондинок - ты уже хомо эректус как минимум.

    Эх, какие кадры на форуме!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Отношения "без левака" бывают.
    Просто вы такая "наивная", что готовы прислушиваться к тому, как живут и поступают другие - ваши подруги. Это же признак того, что собственного ума немного. Стыдно должно быть!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Филимон, Наталка не блоднинка. Это точно. Я видел!:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • хомо эректус - человек прямоходящий :umnik: Или еще какое-то значение имеет?

    Осторожно! Злая собака!

  • Ну не позорь мужиков такими вопросами. Кому надо, тот понял...
    е-мое. Хорошо, хоть знаешь чо это... :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я например, человек с болезненной ревностью. Я об этом в открытую говорю. Я даже не о подруге сейчас по сути говорила, в вообще о восприятии М и Ж флирта на стороне. Понятно, что все мы живые люди. Просто мне интересно что есть такой флирт для мужчины, вот и все. А вы- ума нет.. ну в самом деле!:хммм:

    Она не женщина- она зараза!

  • Эт я пошутил так. А у Наталки, да - мышление не женское:хехе:

    Осторожно! Злая собака!

  • Человек с болезненной ревностью прежде всего не достоин любви! Человек с болезненной ревностью сам в себе не уверен, не уверен в своей способности любить. Он не достоин , чтобы его любили.

    Стоит очень серьезно задуматься о причинах болезненной ревности! Это очень-очень серьезный симптом!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а вы с молодыми человеками не флиртуете?:миг:

    Некоторые люди дуры (-:

  • Мои пять копеек по теме:
    Своими действиями Вы можете подтолкнуть мужчину к измене. Если бы меня моя любимая женщина постоянно подозревала, не дай бог, проверяла телефон, записные книжки, карманы и т.д., если бы я с ее стороны ощущал постоянное подозрение и как следствие, отсутствие понимания, то ничем хорошим бы это не закончилось. Не изводите себя и его. Живите спокойно и ,надеюсь, что все у Вас будет хорошо!:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • Да нет вроде..

    Она не женщина- она зараза!

  • Да я и не проверяю. Вчера первый раз глянула.. признаюсь.. мелькнула мысль шальная " а вдруг и мой?"

    Она не женщина- она зараза!

  • Когда я была маленькая, мы с родителями жили в общежитии какое-то время.. там знаете, что можно насмотреться.. после чего у меня лет до 16 было стойкая уверенность, что все мужики только ждут когда жена за угол уйдет.. потом повзрослела.. но иногда вспоминается..

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну раз не проверяете, то не надо и начинать.Неправильно все это:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • Мне часто вспоинается такое, что лучше тут и не писать. Но это же не повод.
    Если часто вспоминается, да еще повторяется в жизни, то вы ничем не лучше.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Человек с болезненной ревностью прежде всего не достоин любви! Человек с болезненной ревностью сам в себе не уверен, не уверен в своей способности любить. Он не достоин , чтобы его любили.

    Стоит очень серьезно задуматься о причинах болезненной ревности! Это очень-очень серьезный симптом!
    Филолог, ну Вы что! Вы же взрослый человек!
    А написали словами ребенка-максималиста. :хммм:
    Достоин - не достоин... надеюсь, это не серьезно?
    Любят разных. Всяких. Не задумываясь о том, все ли в человеке "на пять с плюсом".

    Если рассматривать возможность полюбить человека с точки зрения достоинства-недостоинства, то боюсь, что по-настоящему достойных окажется крайне мало. Ну там, Иисус Христос, мать Тереза...

    Автору темы хочу сказать: выберите ту линию поведения, которая наиболее комфортна для Вас и доставит Вам меньше неприятностей. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Знаете, вот пословблудить - это у женщин хорошо получается. Найти опрадвание, подвести философию под свои проступки.
    Вон вы как, даже Иисуса приплели. А в суть не вникли, просто за слово зацепились.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если дать себе установку, что все мужчины козлы, то тогда и жить то будет сложно, расстраиваться по поводу возможной измены, тоже ризона нет, - т.к. вы точно не знаете и поэтому лишь накручиваете себя, лучше вам от этого ну точно не станет.
    Главное мне кажеться, не опускаться до каких-то послушиваний, подглядываний, слежки...вот это уж точно неуважение прежде всего к себе, да и к своему благоверному. Вы же с ним по любви!:улыб:

    love is the answer

  • Надо же, а мне казалось, что "найти опрадвание, подвести философию под свои проступки" - это как раз мужской конек. :улыб:(одна их любимая полигамность со ссылкой на собачек-обезьянок чего стоит).

    В тему я очень даже вникла.
    И даже автору кое-что посоветовала (на случай, если Вы не заметили).

    Можете удалить этот пост - наверняка я нарушила какие-то пункты. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (09.01.08 09:40)

  • И бдительность терять тоже ведь не стоит..

    Она не женщина- она зараза!

  • О, а че там собачками-обезьянками и полигамностью?
    Я не в курсе...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да типа мужики все как кролики: направо и налево гуляют.
    А вот дамы - настоящие лебедушки! Как с одним заживут, так на всю жизнь. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Настя, да это всё заморочки, а эти заморочки могут далеко завести и ни к чему хорошему не приведут. Проходили. Расслабься:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ладно кролики, а чо с обезьянками?
    Мне на ум приходят тока всякие видео, где обезьянки...э
    то... ну все видели.. чо там..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: И бдительность терять тоже ведь не стоит..
    смотря что вы понимаете под бдительностью...но подслушка и подглядка это недоверие,а не бдительность.
    Филимон, все бл..дства можно обозвать обезьянними выходками, может это имелось ввиду:смущ::ха-ха!:

    love is the answer

    Исправлено пользователем drivebaby (09.01.08 13:08)

  • Почитала) сложилось странное впечатление))
    Что все мужчины этого форума, отговаривают смотреть телефоны, книжки , там карманы, только потому, что прекрасно знают, там можно что то найти, обязательно :). При том, заметьте, ВСЕ мужчины отговаривают))).
    Я вот никогда не против, чтобы в мой телефон "залез" муж, у меня совесть чиста, пусть смотрит :ухмылка:
    Что ж вы так за свои телефоны трясетесь, м?

  • потому что хочется, чтобы у человека сохранялся хоть кусочек личного пространства. совсем-совсем личного.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Заметьте также, что не только мужчины :ухмылка:
    А что хорошего в лазанье в личных вещах человека?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не в телефонах дело. .Поймете, и вопрос отпадет сам собой.
    НУ и ваще. Личное пространство никто не отменял.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не считаю телефон личным пространством), поэтому и не понимаю:улыб:
    Ну скажите, что тут такого, взять и посмотреть номер какой-нибудь, который забыл?

    Исправлено пользователем Aniram (09.01.08 13:53)

  • Заметила, что не только мужчины, но женщины не все поддерживают данную точку зрения, поэтому акцентировала на мужчинах ).

  • А чож вы тогда кладете рядом с кроватью, на столик в кафе, не выходите без него и пр?
    Не... а ващет, поройтесь в мобиле... разок-другой. Потом поймете, почему не стоило. А не поймете... ну так Вам и надо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Поддерживают эту точку зрения те, кто ценит свой мир, свое личное пространство, а значит ценят его и у других. И не будут копаться грязными ручонками и мыслишками в белье близкого человека.
    Вот так примерно.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот и я об этом же, значит есть что скрывать, если после того как пороюсь должно стать не по себе. Значит все таки верно, что все гуляют, или думают как загулять, так?
    А на счет того, что мобильник всегда рядом, так это же удобно)

  • а что тогда считаете?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А что, у супруга/партнера не может быть своих тайн? Скрывать можно и много безобидных вещей. Некоторые вещи проще скрыть, чем объяснить

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Заметьте, я не сказала, что копаюсь, я только предполагаю, как могло бы быть. И пытаюсь понять, из-за чего весь сыр-бор:улыб:Посмотрел телефон и что? Для меня это совсем не является проблемой, да пусть смотрит на здоровье, если захочет .

  • Можно привести пример, чтобы стало понятнее о чем речь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: