13°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
13°C
вечером11°C
ночью8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Любовь или расчет?

  • Я вот тоже сижу жду любви, а надо было выходить по расчету давно уже, пока звали, а сейчас вот не зовут уже:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А меня ни разу не звали "по-расчету" :cray-1:
    Это как? Выходи за меня замуж - будет у тебя полцарства? :а\?:
    ААа, хотя вру, звали........ужос какой :cray-1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А почему сразу - ужос??? :а\?:
    Он был старый, страшный, лысый и беззубый??? :eek:

    Всё будет...!!!!

  • Да нет Ир, это я понимала что этот брак будет для меня именно по-расчету. Все будет отлично, но любви не будет, максимум уважение, забота и т.п.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну вот конкретно Вы, может быть, и не имели в виду именно искать, тем не менее, очень многие женщины именно этим и занимаются :улыб:

    У меня тоже есть свой потолок. И он, очевидно, ниже начальника отдела. Я вообще в руководители не хочу:улыб:меня даже "управленческие" вопросы на моей нынешней работе напрягают.
    Муж мой гораздо менее приспособлен к добыванию финансов, но живем мы лучше, чем он со своей первой женой, которая пилила его за то, что он нифига домой не приносит, хотя зарабатывал больше нее в несколько раз.
    Забавно, правда? :улыб:

  • Погоди...
    То есть ты отказалась от заботы, уважения и прочего только потому, что любви там не было? А почему тогда сейчас жалеешь, что не согласилась??Или время все по своим местам расставило???

    Всё будет...!!!!

  • Примерно такой, ток не лысый :ха-ха!:
    А ужос, что он ещё на что-то надеялся, прямо вот атк перечисляя мне свои активы :bad:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну это совсем уже...
    Верх извращенства.... :безум:

    Всё будет...!!!!

    Исправлено пользователем Tani005 (10.01.08 10:56)

  • А что забавного, бывшие жены они все такие - стервы, которые только и пилят своих мужей:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Наверное мало предложил. У каждого своя цена.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага, У тебя такого не было? Я тебе при встрече как-нить расскажу, поржешь :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Канешн мало, по мне ж видно сколько я стОю, да?:миг::ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Забавно то, что мне об этом рассказывал не он, а его друг :ха-ха!:
    Если бы рассказывал он, то тут "фильтровать" нужно. От него ничего плохого про бывшую я ни разу не слышала...

  • точно :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Да чего только не было...
    Чай, не 16-летняя девочка... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Я имела ввиду что от меня может быть только уважение и забота, а от него были чувства, но односторонняя любовь обречена на смерть, и когда бы это произошло, жили бы мы двоем, но как то и отдельно. а я тогда была четко уверена, что обязательно должна быть любовь. Вот и отказалась, хотя меня убеждали, что поживешь и влюбишься:улыб:Сейчас переодически встречаемся и я не жалею, но какой раз убеждаюсь, что вот он принц на белом коне:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вика, а он сейчас женат уже, да? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нет девочки, не женат:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а что молчишь то, отдавай егоТане, вдруг судьба.. :)..ты то его все равно уже не используешь..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А может она на черный день придерживает? :1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ой, девочки, я тут с теми что есть разобраться не могу... :ухмылка:
    Не надо мне никого отдавать...

    Всё будет...!!!!

  • Иной раз, чем больше выбор - тем проще...
    Просто пока еще время твое не пришло, вот и всё:хехе:
    Лови момент.:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :улыб:Тане? Блин, но он не Сан Саныч:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :улыб:Тане? Блин, но он не Сан Саныч:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • это уже не главное требование..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ага на черный день, вдруг дойдет до того, что будет мне угрожать остаться старой девой, вот тогда то я и достану свою записную книжечку :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ...мож хоть хирург? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Что правда??? Тань, ну что бум знакомиться???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Нее, не хирург и не брюнет :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Не обязательно!;)
    Никогда не знаешь как в жизни тебе может пригодиться тот или иной персонаж:улыб:
    Поэтому всё под запись, всех в книжку!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ир, да конечно, со всеми параметрами, рост, вес, цвет глаз....:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ннп
    А я вышла замуж по расчету - обещал, красноречивый, всю жизнь на руках носить. А куда носить-то? До кухни, что ли? Так коридорчик узкий, не проходим вместе. Обломился мой расчет, пришлось так любить. Да, самое смешное в том, что почти все мои знакомые, женившиеся (вышедшие замуж) по огромной любви, давно разбежались. Ну не стали люди родными!

  • Записные книжки - не лучший вариант...
    У меня столько ценных кадров потеряно - бывший мой добрался в один прекрасный момент до моей книжки и тупо замулевал все номера телефонов с мужскими именами. Я ж тогда глупая была...Это сейчас у меня все под кодовыми названиями Лолита Петровна, Света прическа, Анжела массаж...:миг::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Прально, ты спроси у Тани, мы с ней о таких тетрадочках болтали в ресторане, а Филимон смеялся над нами ещё:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Прально, ты спроси у Тани, мы с ней о таких тетрадочках болтали в ресторане, а Филимон смеялся над нами ещё:улыб:
    Я нервно икал над кол-вом записей...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вер, ты же своего мужа с яслей знаешь, какой такой расчет?!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у меня такое давно - мой мужчина залез в мою записную книжку и замулевал своего друга, которого я занесла туда, приревновал меня..на следующий день я собрала чемодан и от него перееехала.. :спок: мне такого "счастья" не надо..звонит до сих пор, говорит, что любит и забыть не может..вот так.. :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну да, на третьей сотне тебе поплохело, я помню...:миг::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Что в нашем возрасте этих записей всего 3? :бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну, вон.. три сотни, подсказывают...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • И это только те, которых я помню...:смущ::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Ну да, на соседних горшках сидели:улыб:Вот и думала, что будет мне всю жизнь сопельки подтирать да косички заплетать. А если честно, всегда были лучшими врагами, дрались не на шутку, а потом вдруг пришел из армии и всех моих женихов разогнал. Что мне было - в старых девах что ли оставаться? Так что точно - по расчету. :ха-ха!:

  • Ну любовь и ненависть как известно...
    А в старых девах это в 19 ?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага, в 19... уже 20 было! Старший брат уже женился на девчонке младше меня, вот и зачислила себя в старушки:улыб:

  • А представляете, какой я ПЕРЕстарелой девой себя ощущаю?
    Мама замуж в 17 вышла, папе на тот момент 22 было. Брат тоже в 22 женился. Одна я непонятно в кого пошла.... :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • Фи. напугала...
    Сообщаю. Мой папаша (редкостый мудило) 10 раз офицально женат был. Я помню. как минимум его 4-х жен.

    Вот жжот! Ему 57, недавно с юга приволок 30-летнюю тетку с собой в гости к своим родителям.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Андрюшечка, ты опять хочешь меня до слез довести???
    Это через два года и меня ты станешь называть "30-летней теткой"??? :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • Ой, а я наоборот против всех этих ранних браков! Нафиг надо! Живи и наслаждайся, пока молодая.
    Мои родители женились в 26.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Объясните, что я всех тетками зову.. кто в курсе..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Таня, он всех тетками зовет, меня тоже, видишь, выкает уже даже, как с престарелой :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: