9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Вопрос к мужчинам

  • А что вы раньше времени то переживаете?!!!
    Проблемы решать нужно по мере их поступления...
    А если себя настраивать - получится-не получится, тогда велика вероятность, что как раз и не получится.
    Про сороконожку помните, которую спросили, как же она с таким количеством ног умудряется ходить? Она над процессом задумалась, и...навернулась. Так что не будьте этой самой сороконожкой, не думайте о технологической стороне секса. Банально, но - расслабьтесь и получайте удовольствие...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • Оооо, сейчас я точно расскажу анекдот....Танюш, Юль держите меня :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :eek:
    Дорогая, ты меня пугаешь...

    Всё будет...!!!!

  • Сама боюсь :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А Ваш предыдущий прям так с первого секеса и знал, что и как с Вами делать? Или все-таки в поцессе все пришло?

  • В ответ на: если девушка не достигает оргазма, но в остальном все отлично, это вам очень не нравится ?
    Если у женщины оргазм редко, но бывает, то это воспринимается нормально. Есть повод стараться доставить его женщине. Если не получилось, ну значит получится в другой раз. А если совсем нет, то это плохо для мужчины. Начинаешь сомневаться в своей способности удовлетворить женщину. Переносится достаточно болезненно.
    Но, я категорически против того, что женщины иммитируют оргазм. В любом случае, если это выяснится, то для мужчины это удар ниже пояса.
    p.s все - имхо.

  • С первым все в процессе пришло !

  • "Но, я категорически против того, что женщины иммитируют оргазм. В любом случае, если это выяснится, то для мужчины это удар ниже пояса."

    Да ладно. Что за удар такой? Стабильная психика и понимание физиологии - лекарство от такого стресса.
    С одним и тем же мужчиной женщина может в одной ситуации испытать оргазм, а в другой ситуации нет. А вообще, женский оргазм - это сугубо индивидуальный путь женщины к познанию самой себя.

  • Нехило вы задурялись... ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: