8°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
8°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Вопрос к мужчинам

  • Дорогие мужчины, скажите, если девушка не достигает оргазма, но в остальном все отлично, это вам очень не нравится ?

  • Странно задавать вопрос мужчинам на женском форуме....

  • Это смотря чья девушка.:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Если вопрос к мужчинам, то точно для СФ тема. Так и оказалось.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • На СФ девушка спросить не может по статусу: ее туда не пускают.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Девушка, вот Филимон придет - все разъяснит. Он в этих вопросах гуру.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • тогда на АФ, а то тут никакой конкуренции, а значит и истина искажена :хехе:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ага, и сразу в баню:улыб:
    Можно с нами. там и поговорим на темы.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ты считаешь? Я-то перекину, мне не жалко. Но не гарантирую, что кто-то из отметившихся избежит бана. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: что кто-то из отметившихся избежит бана. :ха-ха!:
    если только вместе с АФ в баню. там, говорят, об интересном поговорить дают ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Рискуешь такими заявлениями. НА АФ это делается на раз. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да не боюсь я бани )) и никогда не боялась

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Интересно, резидентов то тут 3-4 перца... и сразу на, такие откровения...

    Вот вопрос имею, а чья девушка не достигает оргазма то? Если чужая, то мне пофик.. могу только посоветовать сменить самца.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • дешевле обучить старого )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Дорогие мужчины, скажите, если девушка не достигает оргазма, но в остальном все отлично, это вам очень не нравится ?
    1. Если нет оргазма, то уже не все отлично, по крайней мере, если мужчина понастоящему Мужчина
    2. Если есть такая ситуация, то лучше всего ее каким-то образом разрешить:
    - откровенно, ласково и неспешно поговорить и обсудить, что и как лучше
    - есть и сексологи
    3. В целом - нормальному Мужчине это действительно не нравится, причем по ряду причин

  • В ответ на: Дорогие мужчины, скажите, если девушка не достигает оргазма, но в остальном все отлично, это вам очень не нравится ?
    У меня такого впринципе не возможно.:улыб:Но если предположить - думаю большинство мужчин как минимум были бы сильно огорчены и их самооценка понизилась бы значительно. Имхо.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Нее, папаша, возможно все.:улыб:
    Бывают и клинические случаи. Но это не наши случаи, слав богу:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ну по части клиники - это уже тема для медицинского форума. Я же имел в виду нормальных женщин, испытывающих оргазм.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Но если предположить - думаю большинство мужчин как минимум были бы сильно огорчены и их самооценка понизилась бы значительно. Имхо.
    Плюсадин!
    Меня бесит такая ситуация.
    Клиника? :а\?:

  • Тут еще многое от женщины самой зависит. Если она поможет сама (подскажет - как и что ей нравится, что ей сделать), то проблемы не будет. А если будет лежать как бревно и молчать как партизан на допросе в гестапо - откуда мужчина узнает что ей нравится а что нет? Мысли читать еще вроде не научился никто...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Есть спобоб расшевелить, и даж пищать начнет.
    Назщывается. "Переворачиваешь и промахиваешься" :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • этот же способ называется "родэо" (по русски - скачки на всбесившейся лошади) :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Переворачиваешь и промахиваешься?
    Это в ухо что ли? :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • извращенец!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • От извращенца слышу! Кубист несчастный. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Почему сразу несчастный то?! Кубист - счастлиффчик! :tease:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Забавно)

  • Ладно, тогда кубист-абстракционист!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Есть спобоб расшевелить, и даж пищать начнет.
    Назщывается. "Переворачиваешь и промахиваешься" :ха-ха!:
    Экий вы затейник, батенька...:смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Обычно кричат "не хочу, не буду, не туда..." :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Если она поможет сама (подскажет - как и что ей нравится, что ей сделать)
    нет блин вы тут интересные мужчины !!! А если она не знает как надо тогда что она должна сказать ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Так и должна сказать: делай что хочешь, но чтоб оргазм был!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на:
    В ответ на: Если она поможет сама (подскажет - как и что ей нравится, что ей сделать)
    нет блин вы тут интересные мужчины !!! А если она не знает как надо тогда что она должна сказать ?
    "Можно все!"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А женщины есть не менее интересные! :ха-ха!: Ну если уж она сама не знает, то мужик то откуда узнает??? :ха-ха!: У каждой женщины все индивидуально. Нет единого рецепта "100%-го женского оргазма".
    з.ы. для непонятливых еще раз повторю: должна быть помощь в этом вопросе со стороны женщины!!! Он делает то и се, а она прислушивается к своим ощущениям и направляет его в нужное русло.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А вот интересно - а мужиков вообще обижает, когда он что-то делает исходя из своих соображений, а ты ему все время - "Не туда", "Не так", "Повыше", "Пониже", "Быстрее", "Медленнее" ну и т.д.? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Лично меня нет. Я наоборот только за!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • такое бывает с неопытными, вероятно, все через это проходили, но со временем, а соответственно сопытом приходит. так что если всё остальное хорошо, то и этот вопрос решится. просто надо пробовать и экспериментировать

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Встречный вопрос: если Ваш мужчина не импотент, но вот на Вас конкретно у него, извините, не встает, Вы огорчитесь? При этом все остальное, как вы выражаетесь, отлично...

  • Ориентиры - это просто замечательно :1:
    А вообще нету универсальных рецептов.
    Интересно, а бывает ли несовместимость с данным конкретным человеком? :а\?:

  • Вопрос несколько не из той оперы...
    Она же не говорит, что женщина мужчину не хочет. Просто оргазм не испытывает. Вот такая физиология...Есть же данные, что такое удовольствие далеко не всем женщинам дано испытать...

    Всё будет...!!!!

  • Так вопрос был огорчаются ли мужчины? Ну естессно огорчаются! Все огорчаются.

  • Вот если бы топикстартер спросила как с этим бороться-это другое дело. Но вопрос звучал несколько иначе...

  • Как говрит Маша из сериала "Саша и Маша": ну я бы его вспоминала...:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Что-то зачинщицы-то и не видать давно...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Смотря от чего огорчаться...
    Если бы к примеру у мужика на меня не "встал", извините за прямоту, то я бы конечно огорчилась.И очень сильно.А вот если бы он оргазма не достиг, то тут то причин может быть множество - мало ли, перетрудился, недоспал, недоел, презерватив мешает...Вот тут то уже степень моего расстройства была бы поменьше по сравнению с первым случаем.

    Всё будет...!!!!

  • думается, что бывает. могут люди по темпераменту не совпадать, по эмоциям, а может им просто разные позы нравятся.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В ответ на: такое бывает с неопытными
    да но почему - то некоторые с опытом избавляются от этой проблемы, а некоторые нет. Я считаю от мужчины очень многое зависит - по крайней мере у меня так было - только один смог окрыть мне неведомое ранее, при этом я ему ни о чём не говорила в плане там ниже выше и т. д. Я честно призналась что мне не знаком оргазм, он удивился т. к. мне не 18 было, и сотворил чудо.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Несовместимость? Конечно бывает...
    Особенно смешно было, когда в молодости задурялись - подруга расхвалит какого-нибудь мачо, думаешь, ну фсе, держите меня семеро. А на деле проверишь - ну никакой ...А она - в восторге... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Ну вообще-то оргазм есть, только не вагинальный ! Так что я нормальная ! С предыдущем все хорошо было, он знал что и как делать ! А вот сейчас с новым первый секас намечается..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: