13°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
13°C
вечером11°C
ночью8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Алло, мы ищем таланты!!

  • :eek: А я разве сказала, что кем-то собираюсь там быть? Я буду оператором :agree:

  • Ну тады я отказываюсь... :beee:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :хммм:

  • А я стихи прикольные писать люблю... Правда, друзья их не стихами, а кракозябрами зовут. Примеры кракозябриков:
    О кучерявый злободей!
    Ты совращаешь так проказно
    Невиннодевных, лепобразных,
    И вообще - простых людей...

    Он и уши не чистит, и ноги не моет.
    Он такой неопрятный - зебувидный зеброид.

    Огромный серый слон по небу топал-
    громада туч, и распрострённый хобот
    По щётке рощ дождями хлюпал. Хлопал
    Железнолистогромными ушами....
    А я - всего лишь хлювкий одуванчик
    На плохоосвещаемой поляне,
    И надо мной любая свиноматка
    Свершить способна грязное деянье. :tease:

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • а что курили?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Увы, плохие стихи. Идея-то нормальная, но вот ритм нарушается постоянно. Это огромный минус.
    Второй минус, еще бОльший, - это смешение слов, придуманных в рамках русской грамматики, и с нарушением оной.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • это авторский слог :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Как филолог скажу, не надо прикрываться "авторским слогом". Это "не за отмазку не канает". :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • дык это не я писАла :))
    я всего лишь предположила

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Так я и не в претензии. :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Увы тебе, филолог, ритм не нарушается нигде - это три разных стихотворенья. А новообразования из разных слов с "нарушением грамматики", как вы изволили выразиться - так в этом, если не поняли, и есть весь писк!
    Кстати, достаточно большая подборка моих "кракозябров" вошла в оч-чень серьёзное филологическое ( заметьте - не шуточное, а весьма научное!) издание Алтайского университета, где в соавторстве - несколько профессоров филологии. А подборка эта - в разделе "Языковые игры", и ей посвящены несколько страниц уважительного анализа от очень продвинутых лиц международного масштаба (могу назвать поимённо). Не говоря уже о том, что такие вещи с удовольствием публикуют разные журналы и газеты в разделе юмора и платят за это неплохие деньги.
    Но я со своим творчеством не претендую нравиться всем - таки я не червонец. Ваше право, ваш вкус. Просто просили поделиться талантами - делюсь.
    Могу бесплатно для вас написать по заказу какой-нибудь прикольный стих (к ДР или юбилею, вообще по любому поводу, только конкретных данных подкиньте). Ну, хобби у меня такое!

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • И ничего я не курю, и не ширяюсь. Даже и с алкоголем знаюсь нечасто. Просто так прёт. На радость людям.

    Заплачь, забейся в автоклав:
    Идёт гумозный китоглав!

    Чванлив и так надменно груб
    Мегубераторный габуб...

    Поселили мать-севютку
    В однокомнатную будку.
    В интерьер она созвучно
    Стала злячна и гавгучна.

    Уходит старое, приходит новое,
    А всё равно вокруг путло пыжовое....

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Ну раз это были разные стихотворения, то пущай. Не буду спорить с "несколькими профессорами филологии". :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мне почему-то сразу вспомнилась- сяпала калуша по напушке... это как? из той же оперы? мы, между прочим, в школе это произведение проходили:миг:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Но всё-таки прозу из соседнего топика про упаковщицу мне намного приятней читать, чем такие стихи...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Наши вкусы совпадают.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :agree:

    Видмо, все же на вкус и цвет...
    Не доросли мы до профессоров филологии международного масштаба...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • зато есть куда расти:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ой, расти куда, всегда найдётся:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нееет, курили одназначно... :yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :ха-ха!:
    Вика, а я не стала так жестко...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А у меня сегодня настроение плохое, никому пощады нет:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А чиво? :а\?:
    Хау из ё инглиш?:миг:
    ЗЫ: это не флуд если что, инглиш - это Викин талант:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • У меня тоже из талантов - Инглиш:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ой Ириш, ну спасибо:смущ:надо только разобраться как им пользоваться :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ладно, не скромничай - видишь какая ты упорная!:хехе: А меня только на год хватило:хммм:Хотя скоро за продолжение хочу взяться...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так у меня впереди еще 3 иностранных языка, поэтому нельзя терять время:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Фигасе у тебя планы наполеоновские насчет языков :eek: Мне бы хоть инглиш "добить", да французский вспомнить :безум: А вообще очень хочется знать испанский:смущ:Красивый язык:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А мне итальянский хочется, но руки не доходят. А вот с английским как только стала работать, учить его желание пропало

    :ха-ха!:

  • Мне раньше английский очень нравился, а сейчас, когда уже профессионально им занимаюсь, напереводишься вдоволь, к концу рабочего дня устаешь :безум:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Соберемся через несколько лет и бум на разных языках говорить:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • И только я продолжу общаться на русском. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • С тобой мы бум говорить, тоже только на русском:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну так безупречное знание русского - это главный талант Филолога!:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А я пишу книги. Но от этого только хуже: времени нет, почти никуда не хожу и романы не завожу.

  • Надо же! Книги она пишет! Толстой выискался. :tease:

  • У меня тоже был такой бзик как то :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ты книги писала чтоль?
    Я если только автобиографию... :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага сказку про девочку Машу :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну ежели Донцова с Марининой бумагу марают, то значит наши девушки и подавно могут. И даже гораздо качественнее!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если вы не в курсе, то Толстой был мужчиной! Так что я никак не могу "выискаться" в его роли :-)

  • Ой, а у меня тоже две (почти) книги почти есть!:улыб:
    Одну не опубликовали, вторая сейчас на редакции.
    Правда, совсем не художественные. :улыб:

  • Мочь то можно, а вот как из этого сделать доходный бизнес...тут Донцова молодец, как бы над ней не потешались.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • согласна :agree:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: