9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Алло, мы ищем таланты!!

  • Вот общаюсь со всеми вами, думаю - какая публика отличная подобралась! И ведь каждый - единственный и неповторимый в своем роде. И думаю у каждого есть нечто, что он умеет делать лучше всего. Ну прям талант, одним словом!
    Так вот, давайте поделимся, кто из нас в чем талантлив?
    ЗЫ. Я вот например играю хорошо. На нервах. Могу так достать, что мало никому не покажется. Вот... :beee:

    Всё будет...!!!!

  • наверно это у всех Танюшек такая отличительная особенность:миг:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да???
    А Вы тоже Татьяна?:миг:

    Всё будет...!!!!

  • неее, Вы наверно ошиблись :смущ:это я могу ДОСТАТЬ всех, особенно сегодня :злорадство:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ой ну я даже не знаю что про себя написать то :dnknow:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :friends:

    бездельничать. у меня талант по этой части. :улыб:

  • дубль

    Исправлено пользователем lebanese (11.01.08 16:46)

  • А........я еще кое-что хорошо делать умею, но боюсь цензура не пропустит...:смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Хм...ты натолкнула меня на идею :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а я вот ещё и крестиком вышивать могу:смущ:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • я умею :улыб:
    1) анализировать ту или уную ситуацию, чтоб впредь сделать выводы...:улыб:

    2) не пытаюсь изменить своего мужа, а просто-напросто изменяю своё отношение к его характеру, в том числе и к его слабостям и признаю..:улыб:что каждый человек имеет право на недостатки

    3) еще я умею понимать мужчин..и многие говорят, что у меня мужское мышление:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • что - то мы с Вами совпадаем ... :umnik: в талантах так сказать...
    может мы близнецы разлучённые при рождении :wub1.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • О! *оживился*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: не пытаюсь изменить своего мужа, а просто-напросто изменяю своё отношение к его характеру
    вот не поверите, мужа правда нет но те же самые установки применяю к сожителю. А что делать если его характер становится несовместимым с моим представлением о дальнейшей жизни ? Говорят же посеешь характер - пожнёшь судьбу ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Что тебя так оживило??? Мой талант клевать мозг??? :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • Не, там про чот умелое было...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Натусь и у меня мужское мышление :agree: А я вот умею суши делать и глинвейн:смущ:А еще самагон гнать умею :ха-ха!: И технику всякую люблю, без проблем разбираюсь, воть...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Гхм...
    Ну не при всех же это говорить...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • глинтвейн тоже ватить умею :friends:..и в технике разобраться по крайней мере не сложно..а даже интересно..:улыб:

    я тут вспомнила..вязать умею, но не люблю, поэтому не вяжу:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А ты кто по знаку зодиака?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Дева..но на грани Лев-Дева..а ты?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну тогда я на грани Скорпион-Стрелец , но всетаки Скорпик:улыб:блин, а столько сходств

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (11.01.08 17:18)

  • да, причем самая настоящая Татьяна:улыб:

    Еще могу делать все, чтобы ничего не делать,

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А бывают не настоящие Татьяны?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • куда ж я к вам со своим скромненьким талантиком - трепаться без умолку :смущ:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • О, точно!
    В этом мы тут все - хоть нобелевскую премию давай...:миг::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • :смущ:я тож крестиком вышиваю, уже сама себя по рукам хлопаю, куда я эти подушки/картинки девать буду! :-) а как шила раньше!! эх!!

    подписи нет!

  • Мне подарите:смущ:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а я могу одеть человека так, что ему пойдет. типа как в снимите это немедленно. меня подружки умоляют с ними по магазинам проехать. и размер на глаз определю.

    все будет

  • А я вот слушать умею. Иногда это бывает очень важно кому-то:смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да я ваще талантлив, как Цезарь! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: а я могу одеть человека так, что ему пойдет. типа как в снимите это немедленно. меня подружки умоляют с ними по магазинам проехать. и размер на глаз определю.
    Вот Вы то мне и нужны... Надо меня одеть по красивше...:смущ:

  • В ответ на: Ну тогда я на грани Скорпион-Стрелец , но всетаки Скорпик:улыб:блин, а столько сходств
    говорят, что когда рождается скорпион, кто то из родни в скорости покидает этот мир

  • Жуть какая...
    А вообще фигня все эти знаки зодиака, гороскопы...
    Вы вчера поздно вечером не смотрели передачу про астрологов не помню на каком канале? Так вот, данные по зодиакальным знакам, на которые все основываются, датированы хрен знает каким веком (я честно говоря мельком слушала, потому не запомнила), а за это время произошел сдвиг всех знаков, то есть кем мы на самом деле себя считаем по дате рождения - это неверно...И вдобавок знаков не 12, а уже 13...Но вот только астрологи об этом почему-то молчат... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Они скрывают. 13-й знак для блатных зарезервирован. Платишь бабло - тебя на 13 знак записывают. Это типа круто, как красивый номер на машине. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :eek:
    Причем они его реально не показали, как выглядит...
    Хм...А правда, как бы он мог называться? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • не смотрю телевизор :nea.gif:

  • Называется он вроде как Змееносец и известен довольно давно.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Мне лично все равно:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я вот могу сутками убираться и мыть в своей квартире..............для меня дом это святое...........это мой талант:):миг:

  • приглашаю Вас к себе в гости пожить недельку:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я следующая в очереди:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: я вот могу сутками убираться и мыть в своей квартире..............для меня дом это святое...........это мой талант:):миг:
    а ещё говорят, что чисто не там где постоянно убирают - а там где не мусорят :beee:

  • А можно я из скромности промолчу а? А то у многих может комплекс неполноценности развиться... ))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А с какой целью таланты то обнаруживаюццо?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • чтобы продать, ясен пень ))))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • :agree:
    Бабло зарабатывать бум...

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: чтобы продать, ясен пень ))))
    Я не продаюсь, и на аренду не согласный!
    Использую способности только в личных целях! Иногда корысных... :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а какие у Вас таланты имеются? :спок:

  • В ответ на: глинтвейн тоже ватить умею
    А я вот пробовала сварить по рецепту подруги, не получилось..:хммм:

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: