5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

ЖЕНСКАЯ ТУПОСТЬ

  • В последнее время стала понимать, что меня жутко раздражают тупые женщины.....Вот пряяяяяяям ТУПЫЕ :шок: Может я ,конечно, предвзято к ним отношусь....А что для вас показатель женской тупости?

  • А для Вас? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Я давно заметила, что меня раздражают ВСЕ тупые, не зависимо от пола и от возраста. А потом стала проще относиться, высмеиваю.
    По большей части почти все тупят время от времени ( я в таких ситуациях и над собой посмеяться не прочь). А с откровенно постоянно "блонди" стараюсь не общаться . С кем поведешься...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • а мужская? :миг:
    тупость не имеет половой окраски

  • Не скажите, женская, она своеобразная....

  • +50000000000

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Тем, кто постоянно тупит жить проще, с них же и спрашивать то нечего. Меня тупость не раздражает, мне жаль таких людей.

  • А что для вас показатель женской тупости?

    Имхо, один из показателей условно говоря тупости (не привязанной к полу, впрочем) - это манера писать названия топиков с капслоком.
    Выглядит так, как будто топикстартер дико боится, что иначе его тему все проигнорируют.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я бы это другим плохим словом назвала.

  • Ой Кать, всем тяжело:улыб:А тебе вообще чем этот топик навеян то ;)?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Полностью согласна, а еще тупо привязываться к людям, которым до Вас дела нет. :спок:

  • капслок иногда остаётся включен случайно, не переписывать же, может ещё и за ошипки в граматике и знаки препинания поговорить :спок: (Так не по теме :спок:)

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Всё в этом мире относительно... Можете не сомневаться в том, что кто то и Вас тоже считает туповатой особой.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Меня тупость мужская раздражает куда больше, чем женская.
    Кать, а ты не думала, что женщинам иногда выгодно и удобно быть тупыми? :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Точно! иногда выгодно быть слепым, глухим, больным и т.д.:yes.gif:

  • А что для вас показатель женской тупости?
    __________________________________________
    Один из вернейших показателей тупости (и не только женской):
    уверенность в том, что она (тупость) распределяется в организмах пропорционально наличию в этих же организмах пигмента, определяющего цвет волос :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Каждый видит только то, что хочет видеть ( или может).

  • тупость действительно раздражает независимо от пола

    но вот в последнее время для меня показателем тупости стали коллеги, которые целыми днями обсуждают косметику и личную жизнь, ругают мужиков на чем свет стоит, какие они "кааааазззззлы" и все в таком роде, при этом ежедневно смотрят Дом-2 :bad:...а ведь эти девушки неплохие юристы, адвокаты

    в общем, убило наповал :шок:

    а вообще, все мы иногда тупим, более того, уверена, что даже те же мои соседки могут считать меня исключительно тупой, да и мало ли кто меня такой считает...все относительно :1:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • > манера писать названия топиков с капслоком

    На заре интернет-общения текст заглавными буквами принято было считать криком.

    Не знаю... Меня женчкая тупость почти не раздражает... Но вот мужская - РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!

    :-)

  • На заре интернет-общения текст заглавными буквами принято было считать криком.

    Да и сейчас, имхо, капслок примерно так же воспринимается... подавляющее большинство пользователей на разных подфорумах темы нормально пишут, "спокойным голосом", потому стабильный "ор" в темах как индивидуальная манера странно воспринимается.

    Меня женчкая тупость почти не раздражает...

    Да меня тоже:)
    Топикстартер интересовался, что для читающих является показателем тупости - я исключительно по теме и ответила.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я поняла.....я не ту тему завела, нужно было заводить топик "Женская зависть". :спок:

  • Катя, не обижайтесь, но ваша манера писать название темы заглавными буквами, да еще с кучей восклицательных знаков (или вопросительных) реально раздражает (не в добром смысле этого слова). Надеюсь, ко мне предположения о женской зависти не относятся? :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Здравствуйте (хоть я и не Катя), а зависть-то здесь причем?:) Тут вроде про тупость было. А если:) раздражает, то Вас на форуме с названием "О своем, о женском..." не особо и ждали).

    Исправлено пользователем filolog (16.01.08 21:01)

  • А меня тоже раздражает! А еще раздражает когда долго думают над элементарными вещами или поступками! А еще я заметила что в последнее время сама тупить стала! Муж стал называть блондинкой, вот видимо и стала тупить! :ха-ха!:

  • В ответ на: А меня тоже раздражает!
    Вам отдохнуть пора. В отпуск!:)

  • Вот мне и напарница нашлась! Я техничкой тут, а вы будете тупым охранником на входе. В задачах отсортировывать: кого ждали ,а кого нет на ЖФ. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Не, охранник - не я:) А что такое ЖФ?)

  • ЖФ - это женский форум.
    Для неохранника вы слишком сурово отбрили Евгения.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А я уже в отпуске, но пока недолго!:смущ:

  • Сорри, но я - не цирюльник, чтобы брить, или отбрить? :миг:

  • Не цирюльник, не охранник. Никто вообще получается.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну, если в Вашем списке только две профессии, то - да:)

  • А ты что, один уже не справляешься?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А что, Ирочка, есть жалобы? Вроде до сих пор справлялся. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да нет у нее жалоб, это ж Вам напарница нужна. :yes.gif:

  • Ага, нету, угадали:улыб:
    Нам сегодня весело здесь было.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Та я в курсе:))

  • В ответ на: Здравствуйте (хоть я и не Катя), а зависть-то здесь причем?:) Тут вроде про тупость было. А если:) раздражает, то Вас на форуме с названием "О своем, о женском..." не особо и ждали).
    М-ль, а ровно одним постом выше моего (который вам не понравился) не судьба прочитать? Религия не позволяет? :улыб:
    Юр, если б я любил собак, попросился бы к тебе на должность охранника, цензора и экзекутора! :ха-ха!: Но не судьба, пусть лучше женщины исполняют эти функции...:улыб:Как мудра администрация нгс.ру, поставив модераторами в ЖФ мужиков! Представляю, если бы тут хозяйничали одни viol'ы... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Меня вот раздражают люди-модераторы, которые чистят темы и ответы, которые им не нравятся, а сами засоярют топики ответами не в тему!!! 13 отвеитов не в тему. Наверное можно в личке пообщаться! ( и я туда же)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: