8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В последнее время очень часто на страничке "Платяной шкаф. Ревизия." попадаются объявления о продаже шуб, и продажа обусловлена тем, что типа пересела на авто и в шубе больше не нуждаюсь. Странненько как-то. Раньше всегда говорили, зачем мне шуба, я ведь в общественном транспорте таскаюсь...порвут...замарают и т.п. В общем мне кажется, что это просто какая-то отмазка. Согласна, что ездить в машине за рулем, удобней в легком пуховичке. Но при этом мне кажется, что раз уж есть шуба, то пусть она будет...ведь все равно бывают моменты, когда эту шубу можно одеть, а иногда даже нужно (как не крути, а встречают у нас по одежке). В общем мне не понятна сия формулировка. :nea.gif:

  • в длинной шубе действительно не удобно..за рулем..мож она без машины-теперь никуда..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • так продают и короткие шубки :безум:

  • вот короткие - не понимаю..а мож лошару хотят найти:улыб:, продать, а на эти деньги в Урумчи мотанутся и две привезти..тож кстати вариант..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну в пуховике всяко удобней, а в шубе красивее:улыб:
    Я в шубе езжу, короткой, иногда в дубленке или пуховике.
    А щас еще с ремнями этими - любая шуба затрется :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Авто в кредит понабрали, а теперь рассчитываться нечем, так шубы с себя продают... :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • По-моему в шубе ходить каждый день-это глупо...а тем более ездить в авто,а еще и с престегнутым ремнем...но у каждого свое мнение
    Я считаю,что шуба нужна для особых случаев-пойти в ресторан,на День Рождения,в театр...и тд..А просто так ходить в ней каждый день-дурной тон.
    Есть не менее красивые пуховики с мехом!Они легкие, удобные в носке и чистке!

    Жизнь прекрасна!

  • дурной тон каждый день ходить в шубе по пляжу, а не по сибирским морозам

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • :ха-ха!:
    Я вспомнила себя в енотовой шубе до пят в Самаре в +0.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • А по-моему глупо покупать шубу для походов на День Рождения. Может под стекло её ещё поместить и молиться на неё?
    Хорошей шубе ничего не будет и за 5 лет, что ж её на всю жизнь чтоли брать?
    И никакой пуховик не сравнится с шубой по теплоте.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А по-моему глупо покупать шубу для походов на День Рождения. Может под стекло её ещё поместить и молиться на неё?
    Согласна на 100%. По-моему шуба уже давным-давно перестала быть предметом роскоши. Тем более прошли времена тех шуб, в которых девушки выглядели как непонятно что. Сейчас в основном шубки легкие и не стесняющие движений, но в то же время теплые.
    По теме: в машине езжу в шубках коротких, в длинной оч. неудобно. Ремень не пристегиваю
    :смущ:А продают наверное, потому что действтельно, когда есть машина, очень мало вероятности что-куда-нибудь пойдешь пешком... поэтому длинную шубу надеваешь редко

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Одеваю каждый день и езжу на машине в енотовой шубе))) И ничего))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Шуба поди длинная, до пяток.

  • В ответ на: попадаются объявления о продаже шуб, и продажа обусловлена тем, что типа пересела на авто и в шубе больше не нуждаюсь.
    Глупости это. Как будто стоит выбор - либо шуба, либо авто. Одно другому не мешает. Скорее всего такие объявления характерны как раз-таки для молодых автолюбительниц, недавно севших за руль.

  • я думаю, что шубы продают под любым предлогом для того что бы доплатить и купить новую. Может модель уже не модная, носит 2-3 год, у подружки более дорогая и лучше (греция) А эта тётенька ходит с гусинки (китай). В редких случаях-действительно нужны деньги.
    А длинная шуба, конечно в машине неудобно ездить.
    А знаете почему в Москве не носят длинные шубы? Потому , что если реагент попадает, то к вечеру уже будет дырка и кожанный плащ.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У меня шуба длиной ниже колен. Я хожу в ней каждый день! И ничего дурного в этом не вижу. Более того, я в ней каждый день езжу на машине! Мне гораздо удобнее чем в пуховике или в дубленке. Потому что шуба тоньше и не такая объемная. Вот ремни - это конечно проблема для шубы.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: У меня шуба длиной ниже колен. Я хожу в ней каждый день! И ничего дурного в этом не вижу. Более того, я в ней каждый день езжу на машине! Мне гораздо удобнее чем в пуховике или в дубленке. Потому что шуба тоньше и не такая объемная. Вот ремни - это конечно проблема для шубы.
    Абсолютно согласна. Я тоже езжу на машине в длиной шубе и особых неудобств не испытываю. Жалко, конечно, ее тереть ремнями, но такой вид одежды, как пуховик я для себя неприемлю, какой бы красивый он не был.
    А считать, что ежедневное ношение шубы дурной тон, по-моему, несусветная глупость.

  • В ответ на: По-моему в шубе ходить каждый день-это глупо... А просто так ходить в ней каждый день-дурной тон.
    Что за бред? Шуба хоть юридически и считается предметом роскоши, но фактически давно перестала им быть. Особенно в Сибири. К тому же сейчас шубы тоже легкие и удобные в носке - так что ваши доводы неосновательны :beee:. А самое главное - шуба - это красиво :).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Значит мы в большинстве, против тех кто покупает шубу для театров:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Шуба поди длинная, до пяток.
    если догматегу шить шубу длинную до пяток, никаких енотов не хватит)))

    дорога - не место для игр!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • ** в машине езжу в шубках коротких, в длинной оч. неудобно. Ремень не пристегиваю**
    Вот и будешь сидеть как живая, с своей шубке потом, непристегнутая.
    Вот моей супруге чот не мешает шуба норковая пристегиваца. И ничо не вытирается на шубе.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • *филимончег витиевато похвалил сам себя*
    ыы

  • :nea.gif:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а я на машине и в длинной шубе в пол. потому что холодно. и все удобно.

    все будет

  • :ухмылка: все уже отметились у кого и шуба и машина или еще кто не успел?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • У меня есть машина, но нет шубы. Муж решил что машина нужнее. В следующем году обязательно куплю. Но длинную конечно покупать не буду. Пуховики и дубленки стоят уже поперек горла. Хочу классную шубу. Считаю шубу необходимостью в Сибири, так же как и валенки! Валенки уже есть, а вот на шубу не хватило! :ха-ха!:

  • А у меня нетУ валенкоф:хммм:

  • не переживайте! в валенках неудобно машину водить:миг:
    подошва не гнется

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • СерьЁзно?!:) Не пробЫвала)

  • А вообще по теме или не совсем по теме: мне лично оч неудобно на шпильках тачку водить. Вот прям ужасно неудобно.

  • В ответ на: не переживайте! в валенках неудобно машину водить:миг:подошва не гнется
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Эт точно. Педальки нифига не чувствуешь. :death:

  • А у Вас тоже тоже тока валенки? или шуба тоже есть?))

  • А почему? Мне так на шпильках удобней всего, и на танкетке. А вот платформа когда - это как-то :nea.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На шпильках не пробовала. У меня на повседневку обувь вся без каблуков. Многие говорят что не удобно:улыб:

  • У меня на повседневку тоже без каблуков. Потому и не очень на шпильках, наверное.

  • Шубы пока нет, но хоцаааа:миг:

  • Скорее всего так!

  • Я на шпильках и передвигаюсь не очень уверенно, честно говоря:улыб:А уж авто водить и подавно) Площадь подошвы обуви на шпильках мала. Что меня лично не очень устраивает. Да и пятка обуви стирается в этом случае оч быстро.

  • В ответ на: я думаю, что шубы продают под любым предлогом для того что бы доплатить и купить новую. Может модель уже не модная, носит 2-3 год, у подружки более дорогая и лучше (греция) А эта тётенька ходит с гусинки (китай). В редких случаях-действительно нужны деньги.
    Ну вот если бы я продавала шубы, то просто написала бы, продам шубу, сколько носила, за сколько купила...
    Только мне кажется не благодарным делом продавать шубу...если я ее два года назад купила к примеру за 100 тысяч, то сейчас если я ее и продам, то максимум тысяч за 40...если бы я сама хотела купить шубу, и меня устраивал вариант б/у, то в принципе за эти деньги на гусинке можно найти новую...а вот качественная шуба, если новая модель, не меньше 120 тыщ стоит :безум: Лучше покупать длиную фирменную шубу, и каждый сезон потихоньку обрезать, обновлять модель (шутка)))
    А в наши морозы, я даже в соседний дом в аптеку, в пуховичке не могу идти...ну холодно мне...те, кто говорит, что в пуховике теплее, видимо никогда не носили шубу...а с шубой я уже забыла, что такое одевать тысячу теплых кофт...все таки мех здорово сохраняет тепло.

    Исправлено пользователем Sesilya (16.01.08 21:51)

  • А ну понятно. А мне кажется, что я родилась в шпильках:улыб:Вечно на каблуках. А что затирается - да, ничего не попишешь, особенно замша. :cray-1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Эт точно:)

  • В плане замши.

  • я тоже вечно на каблуках...этой зимой муж заставил купить теплые сапоги на толстой сплошной подошве, типа для морозов...одевала всего пару раз, мне не удобно)))..на каблуке и водить удобней, не надо ногу передвигать с педали на педаль...поставил ногу на каблук, и поварачивай в нужном направлении...удобно:миг:

  • А разве её без каблука нужно перемещать? Тоже ведь: поставил на пятку и туда-сюда:))

  • Какой тиран у вас муж - заставил прям:миг:
    Я вообще ползимы в осенних хожу (если не за 20 градусов, конечно) - все-равно ж не стоять.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А это кто как привыкнет.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Возможно.:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: