8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • зачем мужчина говорит о любви всем симпатичным ему женщинам.

  • ИМХО
    1) Проблемы с психикой
    2) Сексуальная неудовлетворенность (+ п.1)
    3) Дибил и (или) урод. Отсюда следуют п.1 и п.2

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Издевается...

  • все же, наверно, п.1 в том случае , что мне интерсен. Но явно проблемы не фатальные и не клинические. СЧкажем так, некоторые проблемы. Просто это неимоверно удивительно - восхищаться каждой, говорить комплименты каждой. При этом мужчина совршенно необязательно, а даже наоборот, в редких случаях имеет интимные отношения с этими женщинами. Просто беспрерывно восхищается и признается в любви.

  • В ответ на: все же, наверно, п.1 в том случае , что мне интерсен. Но явно проблемы не фатальные и не клинические. СЧкажем так, некоторые проблемы. Просто это неимоверно удивительно - восхищаться каждой, говорить комплименты каждой. При этом мужчина совршенно необязательно, а даже наоборот, в редких случаях имеет интимные отношения с этими женщинами. Просто беспрерывно восхищается и признается в любви.
    Ну тогда 100% КОМПЛЕКСЫ. :live:

  • похоже на то. Есть основания так думать.


    Другое дело, что на самом деле женщины успевают влюбиться. И лично меня зло берет на этого мужчину , когда я вижу очередную "жертву"

  • может он просто не знает, что такое любовь?..или интерпретирует это понятие для себя неверно?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А Вы похоже это парня все-таки полюбили... поддались...

  • Не могу точно ответить за его мысли. Просто со многими женщинами он близок в плане общения, он каждую обожает, он каждой говорит кучу комплиментов и при этом вовсе не мечтает каждую трахнуть. Вот такой вот непрекращающийся этап романтики со множеством женщин. И просто млеет, когда получает ответную порцию не доходящих до интима отношений.

  • В ответ на: [Ну тогда 100% КОМПЛЕКСЫ. :live:
    Согласна. Просто человек хочет нравиться ВСЕМ

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Неверная мысль. У меня есть парень. Это проблема сестренки. И она - да, влюбилась сильно.

  • В ответ на: Не могу точно ответить за его мысли. Просто со многими женщинами он близок в плане общения, он каждую обожает, он каждой говорит кучу комплиментов и при этом вовсе не мечтает каждую трахнуть. Вот такой вот непрекращающийся этап романтики со множеством женщин. И просто млеет, когда получает ответную порцию не доходящих до интима отношений.
    а может он голубой?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нет, не голубой:улыб:Гетеросексуальный.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не могу точно ответить за его мысли. Просто со многими женщинами он близок в плане общения, он каждую обожает, он каждой говорит кучу комплиментов и при этом вовсе не мечтает каждую трахнуть. Вот такой вот непрекращающийся этап романтики со множеством женщин. И просто млеет, когда получает ответную порцию не доходящих до интима отношений.
    а может он голубой?:улыб:
    Ну ничего себе ты сестренка завернула... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • дак а что, просто мужчина так не поступает, это не логично, он всегда хочет все довести до конца..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот мне и кажется, что его комплексы связаны с какким-то этапом романтических отношений. Ему они лишь и важны. Наговорить комплиментов, нацеловаться при луне, и достаточно. Для всего остального у него есть куда выплеснуться.

  • и куда ж он выплескивается?..:улыб:очень интересно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Все банально. У него есть женщина, с которой он живет постоянно.

  • Может он любвеобильный очень, готов всех любить и делать счастливыми.

  • В итоге все несчастны. Мужчина обаятельный, и вовсе не желает зла женщинам. Просто не задумывается каково им после всех этих душещипательных бесед, флирта и романтических встреч.

  • а девушкам конкретно что не нравится?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Они влюбляются. Потом видят следующие романтические отношения со следующими девушками...

  • причем тут мужчина?? проблема в женской голове. пару комплиментов сказал. цветочек подарил, в ресторан сводил,домой проводил, на прощанье поцеловал. ВСЁ!!! Женщина думает,что это Любовь!! а мужчина просто порядочный человек, который уважает Женщин и которому нравится легкий флирт. Кстати, женщины флиртуют на право и на лево и ни кого это не удивляет. А тут, что вы, кто во что горазд, и комплексы, и урод моральный. и псих...тьфу

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ой, да ничго подобного я не говорила вовсе. Хотелось понять мужскую психологию. Возможно Вы тоже внесли свою каплю разумного в это понимание мое.

  • Да, точно. А особенно, когда дама находится в поиске. Тогда каждый сразу "кандидатом" становится.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Думаю, на этом дисскуссию можно закончить. По просьбе автора.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: