9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

В продолжение темы Любовь или расчет?

  • У одной моей знакомой ситуация, живет с М уже года 2, и тут она заводит любовника(Л) ! М-мужчина не состоятельный, Л- очень даже, сам из Питера ! И тут она беременнеет от Л :eek:!!! Л хочет жениться.. а она все таки любит М ! И вот сидит она и не знает что делать, то ли бросить все к чертовой матери и ухеть с Л в безбедную жизнь, родить ему этого ребенка и т.д. или сделать аборт и остаться со своим бедным, но любимым М ! (девочка кстати любит жить на широкую ногу, и по поводу нехватки денег частенько ссорится с М) Что посоветуете, и как бы вы поступили ?

  • как бы я поступила? не заводила бы любовника :ухмылка:

  • +1
    Если еще и раздумывает :шок:
    И на месте мужа гнала бы её в шею, пусть имеет возможность "жить на широкую ногу".

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Что посоветовать спрашиваете.
    Посоветовала бы подруге моск свой поискать в голове. Хотя поздно уже...
    На самом деле девушке надо разводиться, уезжать с Л и жить припеваючи, как и хочется ей. А то она в дальнейшем мужа испилит по поводу нехватки денег и пр.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ко всему прочему потом еще прибавится "я на тебя всю жизь положила, а могла бы в Питере на диванчике лежать, в потолок плевать" :спок:

  • Если бы она, действительно, любила "М", она не связалась бы с "Л". Не уедет с ним сейчас, потом уедет еще с кем-нибудь.

  • +1.
    ей же этого хочется, просто она не может сама себе в этом признаться.
    а муж- то знает о наличии Л, ребёнка и того что ребёнок не его?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В ответ на: Что посоветуете, и как бы вы поступили ?
    Мозгами думать и заранее. Но для этого нужна такая малость - их иметь.
    Зато я точно знаю, что надо сделать мужу - послать такую жену на все 4 стороны.
    В ответ на: родить ему этого ребенка и т.д. или сделать аборт
    про самого ребенка кстати вообще ни слова нет. Он рассматривается только как пропуск в Питер и в безбедную жизнь. А там она его на няню свалит, а сама будет вести гламурную жизнь?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Быть с Л, выйти замуж за Л, родить ребенка от Л и жить "на широкую ногу" опять же с Л :ха-ха!:
    А то что говорит М любит - фигня, не завела Л бы.. Да и нехватка денег явно не способствует сохранению отношений и любви с ее стороны. Но не будем девушку осуждать, каждому свое..

    One life. Live it well. (c)

  • убыв бы

    дорога - не место для игр!

  • Валит пусть. И поскорее. Там ее Л. и бросит вскоре. А мужик М, хоть начнет жить по человечески.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • присоединяюсь

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • жалко ребенка:хммм:
    жить на широкую ногу и ребенок как-то плохо вяжется.
    девочке посоветовать думать -чувствовать хочет она ребенка или нет, если ребенка хочет тогда к Л одназначно, в остальных вариантах очень все по разному может выйти в итоге

    Будущее, это прошлое которого не было

  • а от куда она знает, что ребенок от любовника? или у нее с мужом нет близости? тогда зачем ей несостоятельный мужчина, еще и без интимных жизни?))) любовь??? это смешно! когда я любила (один раз в своей жизни), я на других мужчин вообще никак не реагировала!
    просто привычка и все, больше тут нечего не светит... так, что пусть шурует в питер, выходит замуж, рожает ребенка, а своего горе-мужа забудет буквально за пол года

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В ответ на: а муж- то знает о наличии Л, ребёнка и того что ребёнок не его?
    Конечно муж ничего не знает и ни о чем не догадывается !
    а по поводу наличия у нее мозга я тоже частенько сомневаюсь !

  • В ответ на: про самого ребенка кстати вообще ни слова нет. Он рассматривается только как пропуск в Питер и в безбедную жизнь. А там она его на няню свалит, а сама будет вести гламурную жизнь?
    да нет, она ребенка хочет, и Л ей не из-за денег нравится, действительно влюбилаь, сама она кстати склоняется к варианту аборт сделать и с М остаться ! Была бы такая расчетливая, не прожила бы с М 2 года, вариантов много было, девачка красивая очень !

  • Правильное решение - уехать к Л.
    Одно непонятно, зачем от любимого мужа бегать к нелюбимому любовнику? чиста пое.а.ся? Или из за денег?

  • В ответ на: Конечно муж ничего не знает и ни о чем не догадывается !
    И все-таки вопрос - откуда она знает что ребенок не от мужа?

  • Да говорюже, точно не из-за денег ! И за 2 года такое впервые !

  • Вот таких подробностей я не знаю, но говорит что 100% не от мужа !

  • В ответ на: сама она кстати склоняется к варианту аборт сделать и с М остаться
    Угу, и всю семеную жизнь гнобить мужа за то, что ради него отказалась от богатого, любимого, любящего мужчины, да и еще избавилась от его ребенка. Вот щчастья-то муженьку привалит:улыб:Жертву он точно не оценит.

  • В ответ на: Вот таких подробностей я не знаю, но говорит что 100% не от мужа !
    Предохраняется муж что-ли? А вообще, есть какая-то возможность установить отцовство до рождения ребенка?

  • "В продолжение темы Любовь или расчет?"

    Субж некорректный. имхо здесь выбор между двумя любимыми мужчинами, (читай - в Л. влюбилась), причем тут расчет. Беременность от Л. ставит точку в выборе.

  • Короче меня саму уже заел этот вопрос, позвонила спросила ! Оказывается гормоны ей противопоказанны и с мужем предохраняются методом вынимания, а любовнику не судьба была об этом сказать, мужик думал что рас живет с кем-то, значит на таблетках, ну и не вытащил когда надо ! Короче трындец какой-то, пересадку мозга ей делать надо !

  • Влюбленность проходит быстро, а они то толком друг друга не знают ! Вот она и боится что влюбленность улетучится и останется только ребенок !

  • Ну... женщина ведь не каждый день забеременнеть может. Соответственно, вычисяем приблизительный день зачатия - а дальше простая арифметика - где, с кем и сколько чего в этот день было - они и есть потенциальные отцы. С мужем могло не быть близости в этот день (в командировке был или просто желания в этот день не было). А вы сразу - несостоятелен.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    простите, это я про метод "вынимания", сначала думала что-то новенькое...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ой, а можно про "метод вынимания" поподробнее? Не первы год замужеа, а про такой и слыхам не слыхивала :umnik: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ириш, я так понимаю, образованные люди этот метод называют прерваным половым актом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Пока писала, ответ - уже упели написать про метод предохранения - боже мой, свое здоровье ей значит жалко, а здоровье мужа нет - так предохраняться. Однозначно склоняюсь к мнению, что мужу крупно повезет, если она свалит в Питер с Л.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    да я поняла, только такой вариации не слышала

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мамку с папкой надо было спрашивать перед тем, как мужа, а тем более любовника заводить :ухмылка: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Оказывается гормоны ей противопоказанны и с мужем предохраняются методом вынимания
    Во-первых, надежность метода очень низкая. Во-вторых, бедный муж. уж лучше наверное с презервативом чем так.

    В ответ на: а любовнику не судьба была об этом сказать, мужик думал что рас живет с кем-то, значит на таблетках, ну и не вытащил когда надо !
    :улыб:Действительно нужно было обсудить этот вопрос заранее.

  • Простите, а какая в плане зоровья мужику разница, куда он кончает: В или НА партнершу???

  • Как она сказала так и написала, я такое тоже не практикую !

  • В ответ на: а какая в плане зоровья мужику разница,
    Ну хотя бы психологического здоровья... Ни расслабиться нормально, не придаться процессу со всей душой. Постоянно контролировать надо... :bad:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Так и я не практикую :dnknow: Но глупости стараюсь не писать :tease:

  • Да в психологическом мне все понятно, я разделяю Вашу точку зрения. Но автор поста писала про здоровье :dnknow:

  • Ну - это повышенная психологическая нагрузка, которая впоследствии может сказаться на его мужских способностях. Есть в истории примеры, когда ярые последователи подобного метода становились импотентами или же начинали страдать преждевременной эякуляцией.
    Ну и к тому же Макс уже сказал - лучше с презервативом уж... а то удовольствие совсем не то получается - не расслабишься.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Простите, а какая в плане зоровья мужику разница, куда он кончает: В или НА партнершу???
    Действительно, какая разница в партнершу или в резиновую куклу, или в партнера. А рукой тихо сам с собою так еще и дешевле.:улыб:
    Серьезно - разница огромная. Именно для здоровья мужчины.

  • КАКАЯ? :umnik:

  • В ответ на: КАКАЯ? :umnik:
    преванный половой акт
    вреден в связи с возможностью неблагоприятных последствий как у женщин
    (застойные явления в органах малого таза, аноргазмия, дисфункция яичников
    ), так и у мужчин (способствует развитию застойного простатита и в
    некоторых случаях формированию сексуальных дисфункций ).
    А еще психологический дискомфорт.

  • Не обязательно презервативы, есть ведь и свечки всякие, они не гормональные ! А если они такой метод уже 2 года практикуют, значит его все устраивает ! Ну я так думаю..

  • С чего это они не гормональные-то? Тогда каким это образом они предохраняют от беременности? Дырку ими затыкают что ли?

  • Всяко муж лох какой-то... :eek:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Вот это и хотелось прочитать! А то все:"Вредно, вредно!" А чего вредного никто не пишет.

  • Есть спермицидные - которые убивают сперматозоиды. Но там эффективность метода тоже не 99%

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Дырку ими затыкают что ли?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live: :flowers:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Девушка, откуда вы взяли что свечи не горманальные???? Не гормональные только призервативы и "метод вынимания"

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Эээ, доктор говорила.. хотя у нас врачи че угодно сказать и сделать могут !

  • Надо детям запрещать МТВ и прочую хрень типа дома-2 смотреть. А то каждая первая 20тилетняя "мадам" "любит жить на широкую ногу", мля... :шок: :зло: :зло: :зло:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Еще есть спираль, спермициды и диафрагма (по-моему так называется - тоже к барьерным методам относится) - это все тоже не гормональные
    А еще есть календарный метод, температурный и тесты на определение овуляции - тоже могут быть взяты на вооружение (естественно ,эффективность не 99%)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Знаете, я бы могла с вами сейчас долгую дисскусию развернуть, но боюсь придет филолог и будет ругаться :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну это для более взрослых дам, а если дама взрослая бы была, то этого топика я думаю не было бы:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Спермициды, насколько мне известно, ваще ахтунг! Вот я бы не смогла заниматься сексом зная, что из меня пена лезет, и с каждой фрикцией все больше и больше..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну жить на широкую ногу ее родители приучили, а не Дом-2, а щас спихнули несчастному мужчинке и рады !

  • Главное, чтобы при этом ничего не мяукало, а то полный апофигей настанет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Вы жжоте, товарищи!!! :ха-ха!:
    Щас Филолог придет, разгонит всех :1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :agree: я с Вами согласна, насмотрятся всякой фигни, потом начинают мужикам голову морочить:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Это про пост Филимона ил про моё недавнее приобретение?

  • ты мяукаешь? :eek:
    Хватит вам, я уже со смеха плачу :ха-ха!: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Про филимона.
    Изобретение что-то пропустил. Это где было?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Не изобретение, а ПРИобретение! Я котенка купила в выходные :ха-ха!:
    А по Филимоновой теории мякукать положено ДО акта, ВО ВРЕМЯ нужно молчать и получать удовольствие :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну жить на широкую ногу ее родители приучили, а не Дом-2, а щас спихнули несчастному мужчинке и рады !
    /Живо представил себе, как родители бедную дочку насильно куда-нибудь в клубешник отправляют, либо подкладывают в постель к спонсору/ :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Какое уж тут удовольствие, когда пена лезет :tease: :tease: :tease:
    Всё, молчу, молчу. Только по теме...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    хоть не изо рта, а то можно подумать, что эпилепсия

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Во-во, и я про то же :tease:

  • Ты знаешь, "оттуда, откуда вынимают", тоже пипец :шок:

  • Девочка-автор сбежала из нашего дурдома :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Странно, я один раз свечками пользовалась, никакой пены ни откуда не лезло !

  • А свечка какая была? Есть подозрения, что восковая :ха-ха!:

  • конечно, вас тут послушаешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, так потом и не вспомнишь, о чем речь была

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: А свечка какая была? Есть подозрения, что восковая :ха-ха!:
    надеюсь фитилек снаружи, а то как поджигать-то?

  • поджигать нужно, когда замяукает :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не, парафиновая ! :tease:

  • Это надо у топикстартера спрашивать. Я ей свечку не держала, и даже не всталяла :tease:

  • Или плохие фрикции были :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Есть подозрения, что восковая
    Бенгальские! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • О, мы здесь опытные, сразу определили че к чему и почему пены нет :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вы уж извините меня но почитав первые несколько страниц решила зарегистрироваться и написать.
    На месте той девушки которая попала в эту историю я бы просто перестала общаться с этой якобы подругой.Которая на весь инет озвучила эту проблему.
    Просто стыд какой-то.Вы вроде тоже замужем.Представьте что вашу половую жизнь выносят на обсуждение...
    А на месте девушки в первую очередб я бы решила нужен ли ей этот ребенок.!!!Взять мужиков выкинуть из головы и решить.
    Втоорое выбрать кто будет лучше отцом из двоих.Может быть муж ваш проявит с такой стороны что вы и не подозревали.
    И не спешить пока.Там до какого-то срока можно не делать аборт.
    И еще самое лучшее это куда-нибудь уехать.Чтобы она одна подумала без чьих либо советов. Удачи
    Вы сделаете правильный выбор!

  • Ой да вы раслабтесь, имен и адресов не называли, так что все нормально, за то и автор сейчас кучу нового может узнатть:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Что же Вы, вся такая морально устойчивая, участвуете в этом стыде? :tease:

  • Во-первых, я имен не называла, во-вторых она сама меня об этом попросила !

  • да просто может что подойдет из советов той девушке.

  • Не говори, такое просвещение :ха-ха!:
    И для нас тоже...один "метод вынимания" чего стоит :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Той девушке уже мало что поможет:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну я думаю вот еще как :если у девушки мать?
    это самый близкий человек.И она ей посоветует тогда.
    И как родня относится к мужу?
    И вообще я считаю с кем ей остаться решать надо не в первую очередь!!!А нужен ли ей ребенок вот где собака зарыта.

  • слухайте у меня тут мысля проскочила:а чего это она от мужа дитя не рожала за 2 года???
    мож он не хочет???

  • Мужа выпустить на волю, любовника послать нахер, а самой сидеть у родителей и под строгим их контролем воспитывать ребёнка. Пока не поумнеет :ухмылка: :death:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да муж на самом деле золото, не гуляет, не пьет, последние деньги на нее тратит ! Очень заботливый, нянькается с ней как с детем малым !

  • Вот меньше и надо было нянькаться :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я сегодня умру :ха-ха!: Муж конэшн может и золото
    , но такое очучение что он не живой, не пьет не курит. А умирать ему здоровым не жалко???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а если она родит мож тогда о ребенке подумаем?

  • Вы это у меня спрашиваете??? Лично я вообще не собираюсь ждать когда она родит:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: если у девушки мать?
    это самый близкий человек.И она ей посоветует тогда.
    И как родня относится к мужу?
    :death:
    при чем тут и мать-перемать? А уж про родню так вообще жесть.

  • Ну такие принципы у человека ! Вообще веселый такой мужчинка, добрый очень !

  • В ответ на: Да муж на самом деле золото, не гуляет, не пьет, последние деньги на нее тратит ! Очень заботливый, нянькается с ней как с детем малым !
    Молодец, истинный заменитель любовника по хозяственной части. Он не золото, а д'олпойоп.

  • В тему анедот вспомнился..
    Одна подруга хвастается другой
    -ой, а вот а мой парень не пьёт, даже пиво! и не курит! никогда не с кем не ругается, не психованный! и вобще на других девушек не смотрит! И за компьютером не сидит, в дурацкие игрушки не играет..
    -ээээ ты потыкай его палочкой, он похоже умер...

    так и тут..
    а по теме: придерживаюсь общего мнения, никого эта девушка не любит и М в том числе, пусть рожает и живёт с Л, пока она ему нужна, потом найдёт ПРСТ и дальше по алфавиту

  • О ребёнке пускай бабушка с дедушкой, воспитавшие безмозглую дочь думают. Про маму не говорю, ей, судя по всему, думать нечем. То место которым привыкла думать занято, мяукает...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    если у девушки мать?
    это самый близкий человек.И она ей посоветует тогда.
    И как родня относится к мужу?
    --------------------------------------------------------------------------------



    при чем тут и мать-перемать? А уж про родню так вообще жесть



    ну я же говорю смотря какие у нее отношения с матерью.
    Я бы подруге даже самой близкой не доверяла такое.
    А вот своей маме я могу сказать многое. :смущ:
    Так что можете мне немножко позавидовать :))) :злорадство:

  • Я хотела его написать, но вот забыла частично :ха-ха!: :agree:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: слухайте у меня тут мысля проскочила:а чего это она от мужа дитя не рожала за 2 года???
    мож он не хочет???
    Ну не рожала - и что с того? Или же прям на следующий день должна была родить? Значит, ребенок не входил в их планы. Сейчас люди по 5-10 лет вместе живут и только после этого рожают - ничего тут странного или удивительного нет :dnknow:.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я вот читаю и поражаюсь, все такте умные, так судят о людях даже не зная их, по каким-то отдельным эпизодам и поступкам ! Все ошибаются и никто не безгрешен !

  • А дитё-то причем? Кому-нибудь этот ребенок-то нужен по итогу будет? Девочке взрослеть срочно надо чтобы в голове что-нибудь появилось.

    P.S. Читала, долго смеялась:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • я понимаю, но это как так точно надо расчитать? тогда для такой точности необходимо, как минимум, с мужем недели две не "контактировать" :миг:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В ответ на: И вот сидит она и не знает что делать, то ли бросить все к чертовой матери и ухеть с Л в безбедную жизнь, родить ему этого ребенка и т.д.
    Вот таких женщин называют Ш...ми
    Завуалированные проститутки.
    Причем зачасту их "зарплата" гоаздо выше, чем у тех которых мы иногда вызываем. Просто она проявляется ввиде дорогих подарков, но суть таже.
    ...
    Думаю, нужно просто быть честным перед самим собой.
    Дело не в любви. Любовью тут и не пахнет. Иначе вообще не понимаю женскую логику, если она есть у этой ш...хи (другого слова просто не найду, если подскажите то буду называть по-другому). Зачем заводить любовника, если есть любимый муж?
    Мне кажется любой из выбора будет неправильным.
    Правильным будет, на мой взгляд, не претендующий на истину, 1. Бросить мужа как можно корректней, чтобы не сильно больно сделать человеку. Так как привязанность к человеку не есть любовь. А жить без любви тяжело.
    2. Послать нах любовника, так как там любви по изначальным услоиям нет, а есть чисто Кураж, что с одной стороны, что с другой. Кстате не факт, что, после жАнитьбы будет такая уж и сытая жизнь. У меня знакомая гражданским жила с очень богатым Меном. Не буду вдаваться в подробности, не та тема, но ничего такого уж и "сытого" для нее не было. Период ухаживание - это одно, совместная жихнь - это другое.
    3. Родить себе ребенка, если хочешь, или сделать аборт. Самое главное не боятся принимать решение и не думать, как я там одна. Все получится, если верить! И думать только о хорошем.

  • Естественно, все эти расчеты приблизительны. Но про 2 недели - это много ИМХО. Насколько я понимаю, день зачатия высчитывается точно - на УЗИ потом говорят. Сперматозоиды сохраняют способность к оплодотворению где-то около недели (вроде бы). Значит, получается период возможных контактов - 7 дней до зачатия, а не 14. Ну а неделя без секса с мужем - это еще не говорит о несостоятельности :миг:(в качестве примера я уже приводила - командировка, болезнь и т.д. и т.п.).
    К тому же, как выяснилось уже после моего поста, предпосылки насчет отцовства Л. совершенно другие, не связанные с перерывом в сексе с М., а связанные с "новым" методом предохранения (метод "вынимания" :ха-ха!: - надо же было так это назвать). При таком методе - совсем не факт, что отец - Л., хотя шансов на это у него больше.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • кстати о расчёте, период ухаживания это одно, семейная жизнь-другое.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Простите, а какая в плане зоровья мужику разница, куда он кончает: В или НА партнершу???
    Вы на себя то прикиньте. Представьте: у вас оргазм начинается, а мужик ... бац и в этот момент вынимает. Ну как ощущения? Я бы убила этого мужика, точно. Да ... просто диву даешься, когда такое читаешь. И как только над бедными мужчинами не издеваются! :бебе:

  • А Вы поменьше диву-то давайтесь, да повнимательнее читайте :спок: Меня интересовала данная тема со стороны вреда для здоровья мужчины. Про душевные переживания мужчины(женщины) речь не шла.

  • Действительно непонятно, причем здесь душевные переживания. Я вообще то про физиологию говорю.

  • Вы про физиологию, а я про здоровье :спок: Извините, но больше на данную тему дискутировать с Вами не буду. Причины: 1) считаю, что топик Вами прочитан невнимательно, поэтому Ваши рассуждения для меня не несут смысловую нагрузку. 2) Всю интересующую информацию по данному вопросу я получила неделю назад.
    Надеюсь также, что чувство такта Вам присуще, и вы не станете скатываться до банальной базарщины.
    всего Вам самого наилучшего.

  • Да, давайте уже про любовь или расчет:улыб:
    А про физиологию это не на этом форуме :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а давайте. меня на днях позвали замуж. почему замуж всегда зовут не те кто надо :cray-1:
    лучший друг, говорит хватит тебе, бедолага, мыкаться, давай выходи за меня замуж. Усё будет. И собаку тебе куплю, и мороженко. Буду заботиться аки о цветочке аленьком. Была в шоке, дружила все выходные со змиями :friends: :bad:

  • И вы теперь рассуждаете будет ли расчетом собака и мороженое?:улыб:
    И со змиями из-за этого дружила?:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да нет, я не рассуждаю, я уже сказала своё веское "не-а".. А сейчас думаю, дура я (но этого не изменишь). Жила бы как у Христа за пазухой и человек хорший, близкий, по-своему любимый..и меня любит :cray-1: не умею я рассчитывать, с детства с математикой плохо :secret:
    Змии скорее относились не к предложению, а к отсуствию другого предложения, о котором напомнило первое :ухмылка:

  • А что, уже поздно сменить своё не очень веское "не-а" на согласие? :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да не хочет девушка по расчету жить!:tease:
    Ждет другого предложения, как я поняла.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А это к чему тогда?
    В ответ на: А сейчас думаю, дура я (но этого не изменишь). Жила бы как у Христа за пазухой и человек хорший, близкий, по-своему любимый..и меня любит
    :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну так это ж женщины - они вечно не знают чего им надо:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Знают, знают, только сами себе боятся в этом признаться :tease: :tease: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • права Квини :улыб:не хАчу. то что Вы процитировали - написала же - дура, но это не изменишь, была бы не дура - была бы не я! :tease: буду дурой с тем, с кем хочу быть.
    А вобще не обсуждайте это, пжалста, я так с мутной головы после змиев клич кинула :смущ:

    Исправлено пользователем Daria_June (21.01.08 13:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: