8°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
8°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

С какой целью мужчины знакомятся?

  • Бывает ли, что мужчины знакомятся просто так? Например, ездить на работу по пути и поболтать в дороге. Или это всегда с намерением дальнейшего развития отношений?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • бывает... они большей степенью так и знакомятся... не всем нужны длительные отношения....
    это мы, тетеньки, видим в каждом своего потенциального МЧ/мужа.... а вот мужчины.... думаю, что нет...

  • Конечно бывает, иногода интересно просто пообщаться. Но в большинстве случаев все-таки не просто так.... :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вот и я думаю. может ему сразу надо было сказать, что я замужем:смущ:но с другой стороны он может и правда просто познакомился, а я тут со своими "грязными" мыслями. неудобно бы получилось. :dnknow:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Ну я думаю глупо при вопросе "Девушка, как пройти в библиотеку" орать "Я замужем, нахал!!!", тем более он же не спрашивал вас о семейном положении, ну и если человек симпатичен ( в плане общения, конечно), ну а если нет, то можно и сразу отшить :ха-ха!:
    А вы то как отреагировали?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • если дяденька задает какой-то вопрос, это абсолютно не означает, что он вам тут же руку и сердце предлагает....
    не придумывайте лишнего....
    если вы подумали, что у него к вам симпатия, значит и вам он симпатичен именно как мужчина, а не просто собеседник...

  • :смущ:я согласилась чтобы он довёз меня до работы, а не до метро, как обычно. мы живём в одном доме и он предложил обменяться телефонами, чтобы я утром могла уточнить едит он или нет. обменялись.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Оооо! Ну все! Скоро ждем топика: "за что он меня динамой назвал" или "кого выбрать". :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Сами надумали себе. Я вот женщина, практички замужняя, мужа люблю и уважаю и огн меня, но тем не менее познакомиться и пофлиртовать с мужчинами я не против но без серьёзных продолжений. с какой целью я это делаю? Не знаю, мне это просто нравится. Думаю муж иногда себе позволяет флирт тоже.........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ну....это ничего страшного.
    Их (мужчин) ведь тоже фиг поймешь: может говорить, что интересно с тобой исключительно общаться ( :ухмылка:), может пригласить в ресторан для дружеской беседы, а в итоге ты окажешься "динамо обыкновенное" :ухмылка:
    Сомневаюсь я что-то, что мужчины с целью найти нового друга знакомятся с девушками....так что... "думайте сами, решайте сами.."
    А он вам все-таки понравился, да?:смущ:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вот я и спаришиваю у более опытных товарищей что бы это значило чтобы разрешить ситуацию. т.к. давать ложных надежд человеку не хочу, равно как не хочу недоразумения.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Про "динамо" вместе написали :ха-ха!:
    Ну скажи, ну почему динамо?! :а\?:
    Если сам говорит, что просто общаться!!! А потом динамо!!!
    *а еще говорят: послушай женщину и сделай наоборот* , поэтому это не только про женщин:шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так ты его так и спроси: ты мне прямо скажи, чё те надо, может дам чё ты хошь!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А для чего вам всё это нужно? Я так понимаю нужно, если размышляете.
    На мой вопрос так и не ответили: нравится он вам?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А что ему сразу говорить: я с тобой спать хочу? Ну и кто после такого вступления согласиться знакомиться? :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Сколько мужчин, столько и целей...
    Масса знакомств, которые произошли в дороге - в самолете,в поезде, в междугороднем автобусе. Как быстро они начались, так же быстро и закончились. Люди скоротали время за беседой, и разошлись в разные стороны, довольные друг другом. Абсолютно нормально отношусь к этому и не начинаю каждому первому "приставшему" попутчику орать - "Отстаньте от меня, я замужем". То же самое можно сказать и о "внедорожных" знакомствах - человеку может быть просто скучно, грустно, одиноко, выговориться кому-то нужно...Ну а иногда, само собой разумеется, мужчины знакомятся с вполне определенной целью. Только вот не надо самой додумывать эти самые цели - он сам все расскажет... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • мне кажется главное тут не заморчиваться, что он подумает или что скажет, а то накрутите себя, еще виноватой почувствуете, помойму не стОит!
    У меня у подруги прям такая вот целая проблема,- она как с мужиком не знакомится,думает что он ее сразу в постель тащит и нагло домагается, это как она говорит "проявляется даже в намеках просто попросить номер телефона или пообщаться", итог - у нее реальные проблемы с мужиками...это как порочный круг, женская надуманность это нечто :спок:

    love is the answer

  • полностью согласна! :friends:

    love is the answer

  • Я вам скажу так..знакомлюсь да..даже будучи замужней..есть несколько знакомых у меня...один в лос-анджелесе, второй в украине..третий в питере...и со всеми у нас настолько теплые отношения...общение бывает и не только в постеле и о постеле...познакомился?? ну вы ему интересны..это еще не говорит о сексе:миг:

  • вообще-то я сторонник выяснения отношений на берегу, но в этой ситуации чего-то очкую:хммм:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Очкуешь? Ну доктору все понятно: он тебе самой понравился! пофлиртовать не против, а вот как до дела, так ты "верная". Потому и боишься, что он чего потребует - придется сразу расставаться.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот как точно ты всё написал! :flowers:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Спасибо. :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • возможно я излишне меркантильна, но мне понравилось не ехать на метро:смущ:
    молодой человек в общем ничего, пообщаться можно:миг:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Но разве это плохо?
    Надо спать со всеми понравившимися?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Это хорошо!
    Автор просто наконец сама призналась во всем. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ну это не совсем верно. он предложил удобный способ доставки на работу и возник вопрос: чем это продиктовано? если интересом как к человеку, то гуд, он везёт-я болтаю, а если как к девушке, то я лучше с другими буду ездить, хотя и до метро. так как-то чеснее.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Опять возникает вопрос топика про последствия дружбы М и Ж:улыб:Вам выгода - кататься, а ему? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Умничка! хороший вопрос!
    Сейчас мы получим ответ: а ему мое приятное общество. Невольно хочется предупредить: а чем оно приятнее остальных? :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Блин, ну раз к ней подошел, значит приятней все-таки :1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :agree:..я не верю, что он будет день ото дня подвозить ее до работы..чисто из альтруистических побуждений..:улыб:
    ..и вообще не понимаю, зачем об этом рассуждать, надо решать проблемы по мере их поступления..сейчас их нет, насколько я поняла..:улыб:
    меня много раз пытаются типа подбросить до куда мне надо, я просто не сажусь в чужие машины..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Так это он к ней подошел, потому что тебя там не было. Однозначно.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Издеваешься?! :1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну что ты! Комплимент говорю. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Он к ней подошел так как она ему понравилась:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну тогда ладно.
    Вот ты бы стал просто так возить какую-нить девушку до работы?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мне до работы 4 минуты неторопливым шагом. Какие девушки? Кроме того я лошара безмашинная. :ха-ха!: Не на чем возить.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да, веское замечание. :live:
    получается такая цепь рассуждения: раз поступило такое предложение, значит чем-то я ему понравилась, раз понравилась значит потенциально в будущем он может предложить более тесное общение, что для меня не приемлимо. не утешительный вывод:хммм:
    вероатно не стоит форсировать события, но при первом же намёке расставить точки над "ё".

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Всё правильно. Поэтому ездите пока себе, с комфортом. А там видно будет, может он вас сам со своей женой познакомит:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :eek:..а зачем это ему нужно?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Это была шутка, Наташ:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну машина здесь не ключевое обстоятельство, Можно и так прогуливаться:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так прогуливаться? На морозе? По пути на работу? Увольте меня - стар я уже для такой романтики.
    Вобщем, я отказался.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • у нас на ОбьГЭСе такая система- выходишь утром на остановку, подъезжает машина, которая всё равно в центр идёт, в неё садятся 4 человека, платят водителю 30р и едут спокойно до метро, или дальше :o. это получается на 5 р дороже чем маршрутка, но в неё всё равно не влезть.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Ничего не пойму. Так вы с ним не одна ездили? А он кто - водитель или попутчик?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • он водитель. все остальные вышли у метро, а мы дальше поехали.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В ответ на: Умничка! хороший вопрос!
    Сейчас мы получим ответ: а ему мое приятное общество. Невольно хочется предупредить: а чем оно приятнее остальных? :ха-ха!:
    Вот меня тоже всегда забавлял вопрос: почему каждая девушка искренне считает, что когда к ней мужик подкатывает не предлогая сходу перепих, то только из-за того, что ему очень интересно с ней общаться? Ну какие могут быть такие общие интересы у среднестатистической блондинки и среднестатистического мужика? Я что то думаю, что с мужиками в гараже (на работе, в баре...) ему гораздо интереснее общаться (имеется ввиду "просто общение"). Да и интересов гораздо больше совместных, уж поверьте. А теперь подумайте какой интерес у него к вам?
    Вывод, дорогие женщины, думаю сделаете сами.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Большое всем спасибо за мнения, советы и критику :роза: :роза: :роза:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Расскажите потом о последствиях ваших поездок!
    Удачи!:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Поскольку тема раскрыта, топик закрывается по просьбе пользователя. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: