9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Зачем мужчины женятся?..

  • Ситуация.
    Молодой человек (М) и девушка (Д) достаточно долго встречались, потом некоторое время жили вместе, решили пожениться. Поженились, оба безумно счастливы. Прожили 3 месяца, после этого выясняется, что у М есть любовница (Л), о чем он поставил в известность Д, приведя Л в дом. Д в шоке. М собрался подавать на развод. Ситуация осложняется тем, что все трое М, Д и Л работают в одном коллективе и очень часто пересекаются по рабочим вопросам. Т.е. работать теперь совершенно невозможно.
    Возникает закономерный вопрос, зачем было жениться? :безум:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Топик для обсуждения "все мужики сволочи..."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я и не утверждаю, что вы все такие:улыб: :роза:
    Хочется понять логику того индивидуума :безум:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Нету логики. Нету!!!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да нет же! Все мы такие!

    Вот у меня жена и вся ее родня, свято верят, что я женился из-за того ,что у жены квартира есть для проживания. Я чот дергался по началу. Потом забил. Да и пущай думают чо хотят.
    А то, что я до последнего перед свадьбой сопротивлялся, никого ниипет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А зачем ты женился? :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а меня практически заставили жениться. а я не хотел!!!!!!холостым , наверно , лучше и легче.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • хитростью заманили, силой заставили.... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • М просто конкретно ступил, приведя Л домой. А вообще нету тут никакой логики.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: хитростью заманили, силой заставили.... :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!:..точно..наживку кинули, Алекс повелся, тут его..хо-ба-на..и подсекли..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Больше всего мне жаль сейчас Д. Работаем все в одном коллективе, сплетни начали ходить всякие и т.д. Пипец короче.

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Устройте в коллективе товарищеский суд.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • *опасливо так* а ты откуда знаешь про методы? так же мужика свово выловила??? :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Предлагаете линчевать М? :ха-ха!:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Все одно уж сплетничаете. Так хоть оторветесь: шоу будет.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: а ты откуда знаешь про методы? так же мужика свово выловила??? :ха-ха!:
    Алекс, мне не 20 лет..примеров масса перед глазами проплывает, как подсекают, :улыб:а у меня просто аналитический склад ума, :улыб:поэтому делаю выводы..а насчет мужа..так это другая история, :)если честно, по мне так намного легче жить одной, и чтоб любовник был приходящий..:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • С тем же успехом можно задать противоположный вопрос :ха-ха!: Любой женатый мужчина практически со стопроцентной точностью – жертва обмана со стороны своей жены

    В половине случаев женщины потом забудут, кто был их сексуальным партнером. У французов есть поговорка: можно найти женщину, у которой не было любовников; но невозможно найти женщину, у которой был только один любовник. В связи с этим даже не хочется думать, какой взрыв праведного феминистского гнева вызовет сообщение об исследовании группы британских ученых под руководством Робина Бэйкера, доказавшего, что практически сто процентов женщин (100%) неверны своим законным мужьям. Сообщение об этой работе распространило агентство MIGnews.com.

    Эксперименты Бэйкера и его коллег начались еще пять лет назад. С помощью современных методов генной инженерии они исследовали 5 тысяч замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет. Каково же было потрясение английских джентльменов, когда после обработки собранного материала выяснилось, что 11% детей этих женщин (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу. Мало того: в большинстве случаев сами матери об этом и не подозревали.

    Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти – от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, то есть в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который именно в этот период и активизируется…

    «Считается, что с прогрессом духовного развития человека чисто физическое влечение полов уже в доисторические времена оказалось связанным с примитивной духовной жизнью, с религией и искусством, – подчеркивает сексопатолог, член Американского научного общества изучения сексуальности Юрий Жарков. – На этом базисе возникла свободная половая жизнь, которая сохранилась до наших дней, распространена на земном шаре в самых разнообразных формах и обнаруживает элементы, которых нет в несвободной форме половой жизни, то есть в браке».

    Естественно, возникает вопрос: а каков масштаб распространения этого «генетического заболевания»? Может быть, человечество стоит на грани пандемии сексуальной неверности? Увы, ситуация оказывается еще более запущенной, чем мог бы представить любой из нас. Если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов вообще состоялось? Сексологи считают, что одна беременность приходится на 45–50 «незащищенных» контактов. А это значит, что, по самым скромным подсчетам, краткосрочные половые связи на стороне имеют место у 100% замужних женщин.

    Сексолог Юрий Жарков видит во всем этом не только социальные причины, но и чисто биологические. «Брак как социальный институт ограничивает половую жизнь (в прошлом эти ограничения существовали даже в виде конкретных предписаний – сколько раз и с какими интервалами), – поясняет Жарков. – Такое вмешательство создает угрозу нарушения деятельности естественного закона, регулирующего глобальный процесс адаптации и развития популяции человека как вида через сексуальность индивидуумов. Под этим углом зрения проституция – в общем (как одна из форм половой жизни), а также особенности социализации сексуальности женщин, ведущих промискуитет, – в частности, являются местом приложения этого общебиологического закона, влияющего на существование популяции человека».

    Похоже, что «сексуальная генетическая зараза» проникла уже и в виртуальное пространство. Так, американские специалисты по вопросам семьи и брака провели недавно исследование, которое показало, что общение людей в интернете (чаты, форумы) очень часто приобретает довольно ярко выраженный сексуальный характер. Такой вид отношений можно, по мнению ученых, считать супружеской изменой. Однако, как показали результаты опроса посетителей подобных форумов, 83% не считают себя неверными супругами. А остальные 17% полагают, что такой вид общения с противоположным полом можно назвать слабой формой измены, которой легко можно найти оправдание.

    Любопытно, что еще один ученый с берегов туманного Альбиона, профессор Саймон Блэкбурн из Кембриджского университета, придал этой теме и весьма своеобразное морально-этическое измерение.

    Сладострастие незаслуженно записывают в пороки. Чувство похоти необходимо вернуть человечеству как жизнеутверждающую добродетель, считает один из ведущих философов Британии. По его мнению, сладострастие веками совершенно несправедливо осуждалось.

    Правда, нам неизвестно, в курсе ли Блэкбурн об открытии генетической теории сексуальной неверности и готов ли он отнести (и соотнести) выводы этой теории со своим собственным modus vivendi.
    :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Что, вспоминаете? :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • В ответ на: Предлагаете линчевать М? :ха-ха!:
    Валите его на бок, ломайте ему х... ! (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Многа букаф. Херня полная. Есть не меньше "сенсационных" открытий с кучей исследований и статистики, говорящих об обратном.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Тада отвечаю на вопрос (если кто не понял зачем многа букаф). Изменяют мужики затем, зачем и женщины (если только вопрос не кто то бесполый задавал). :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • ответ на заголовок:
    что бы им стирали одежду, готовили еду и ставили перед ними (важно!) когда те садятся за стол. если готовая еда есть, но стоит в кастрюлях на плите это приравнивается к неготовой еде.
    еще для того, что бы регулярно было с кем, а так же для наслаждения домашним уютом и чистотой, когда они временами выпадают из загулов..

    все будет

  • так тебя уже 2 раза заставили? какой то ты поддатливый..

    все будет

  • фигня полная! :death:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вы штоль так и живете? Поздравляю! Хороший выбор!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: если честно, по мне так намного легче жить одной, и чтоб любовник был приходящий..:миг:
    ой, Наташ, ты не одна такая.....

    все будет

  • если точнее,три раза , но это не важно,продолжая твою мысль, я ужинаю 98% в ресторане, одежду стирают и гладят в прачечной. в загулах не бываю, так для чего мне жена???? Тягу к сексу испытываю так редко, что даже не заморачиваюсь этой темой.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • жила...

    все будет

  • :eek: Юлечка, солнце, ты от мужа ушла что ли?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Тягу к сексу испытываю так редко, что даже не заморачиваюсь этой темой.
    ага, зато в любовницы приглашал..

    все будет

  • Прошедшее время говорит само за себя.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да вот. отдохнуть решила.

    все будет

  • Тут подсказывают из зала... а кто теперь оплачивает все?
    Приходящий любовник? поразово?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а кто сказал, что с любовницей надо чаще 1 го раза в месяц сексом заниматься??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну, Наташа, теперь твоя очередь.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • сама в состоянии..

    все будет

  • Натали,не слушай их!!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Пришел хороший полицейский.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну тогда сразу об этом предупреждать надо.:хехе:

    все будет

  • Согласен, женятся имеется ввиду начинают вместе жить, т.е не знают что им там будут готовить стирать и т.п, к тому же не у всех одинаково складывается совместная жизнь. Тогда уж можно сказать, если женится слбовольный мужик на бойбабе, то он жениться как раз для того чтобы стирать и готовить, абсурд :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • не :1:, Юра, лень что-то уходить куда-то..у меня все замечательно в семье..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а я ни в коем случае не советую Наташе уходить от мужа. ничего хорошего и радостного в этом нет. просто, я сравнила за и против и сделала свой выбор.

    все будет

  • В ответ на: Тада отвечаю на вопрос (если кто не понял зачем многа букаф). Изменяют мужики затем, зачем и женщины (если только вопрос не кто то бесполый задавал). :спок:
    все мимо. что ты вы не о том поете.... вот давайте разберем подробнее:
    1) "Тада отвечаю на вопрос (если кто не понял зачем многа букаф). "(с) - А что кто то задавал вопрос "зачем многа букоф"?
    2) "Изменяют мужики затем, зачем и женщины " (С) - а кто то спрашивал "зачем изменяют мужики (женщины)"?
    3) "если только вопрос не кто то бесполый задавал" (с) - а это что за чушь собачья? Сомневаетесь в моей половой принадлежности? Проверить может хотите? А выдюжете? :спок:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Эх, мужики-то растроятся...

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • какие это?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да все, Наташа, все. Они жтолько и ждут, чтоб ты свободной стала. А потом как набросятся! Кучей!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да по-моему в наше время замужем девушка или нет не слишком то заботит..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Для тех кто в танке, был вопрос зачем мужчины женятся(перепутал слово женятся и изменяют, т.к для ответа на оба вопроса приводятся одни и теже доводы), но он плавно перешёл в"зачем мужчины женятся, а потом изменяют?" Поэтому и был приведён пример о том что изменяют женщины не меньше мужчин (все ж кричат что мужики изменяют больше), отсюда вывод что "зачем женятся мужчины?", можно переделать в вопрос "зачем женятся женщины?" Я отвечал не на ваш вопрос (у вас его не было), а на вопрос топика. А вам ответил про много букаф, что дело не в том "сенсационном" открытии которое конкретно описвалось, а в том что женщины относятся к мужикам так же как мужчины к женщинам. Т.е был не конкретный ответ а намёк на ответ, а вы не поняли. Вылезьте из танка. :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • не слишком заботит кого, мужчин или женщин. Конкретно вы про кого говорили? :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: