8°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
8°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Не гоните только в "Моду и красоту". Чую интуитивно, что тут мне больше помогут.
    Таки вот в чем дело, в предвкушении годовщины счастливой совместной жизни гадаю, какой бы сюрприз приподнести своему половину. Что бы такого задарить?...и надумала! Подарю день в SPA-салоне! Есть ли у нас программы для мужчин? Чтобы его там всего растерли-распарили, массажики всякие и прочее?
    Оченно жду советов! В том числе и другие варианты подарков )))

  • Я бы офигел от такого подарка, честно! :respect:

  • Жаль нет мужского форума, куда можно было зайти и спросить совета.. Чисто по мужским делам, а не тока по автомобильным...
    Нафик этот СПА-салон... он у вас прожженый метросексуал? Будет ножками сучить от такого подарка?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я на ДР своему суженному подарила сертификат в салон красоты :). Сделали массаж всего тела), педикюр, маникюр (это в первый день), остался еще один массаж , чистка лица и массаж лица).
    После первого раза был очень доволен, хотя сначала не совсем понял, что за подарок :улыб:
    Теперь говорит, а может я теперь постоянно буду делать маникюр, педикюр, и массаж еженедельно?:хехе:

  • Я бы пошёл только из-за массажа. Кости размять надо. А что там ещё делают? Маникюр-педикюр? Этого не надо. :))

  • +100000!
    Лучше уж по названию топика нормальный номер в сауне снять, часов на много. И нормально там отдохнуть вдвоём.
    Я бы выл от щастья с такого подарка.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Будет ножками сучить от такого подарка?
    Сучить-то еще полбеды! Главное, чтобы он этими ножками не кобелил :ха-ха!:

  • esenina, жжошь )
    по-поводу СПА-салона для мужчины, это всё от индивидума конкретного зависит. Например, моему молодому человеку дарили поход с потрясный спа, там массаж был..ну и подобная красота (для нас, девочек). Он не особенно восхищался. ну сходил и сходил, сказал сам бы, без подарка, не пошёл. мне кажется вариант хороший номер в сауне + Вы, для большинства мужчин предпочтительней будет

  • Все бы вам по саунам болтаться. :улыб:

    Сертификат на СПА стоит дарить, если действительно уверенны в его оценке.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Все бы вам по саунам болтаться.
    Вам то хорошо, у вас то вон чо.
    А меня по саунам с мужиками не пускают, а сами ходить не любють :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да иопт.. я точно знаю от чего он будет в восторге. Автор берет подругу покраше, алкоголя, снимает шикарный номер/квартирку, хватает за хобот МЧ и "дискотека" на сутки.
    Тааакую довольную рожу своего МЧ она точно больше никогда не увидит.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тебе точно МФ не хватает для счастья... Тут не поймут :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • МФ - это чо? :eek:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: МФ - это чо? :eek:
    "молодой филолог"????? :eek: :eek: :eek:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Мужской Форум
    Стармех - :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (21.01.08 14:39)

  • Согласно, что с таким подарком легко промахнуться. Попробуйте "закинуть удочку", невзначай скажите:"А у нас на работе коллега своему мужу такой подарок сделала, так он в такоооом восторге был!" И смотрите за реакцией...

  • Осторожнее с такими подарками, меня вот например, на работе засмеяли бы с маникюром... :ха-ха!:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: остался еще один массаж , чистка лица и массаж лица).
    ваш МЧ обрадуется процедуре чистки лица? :шок: :шок: :шок:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Слабо представляется :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я своего мужа на чистку отправила только если бы он получку не принёс в дом )))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на:
    В ответ на: остался еще один массаж , чистка лица и массаж лица).
    ваш МЧ обрадуется процедуре чистки лица? :шок: :шок: :шок:
    В ответ на:
    В ответ на: остался еще один массаж , чистка лица и массаж лица).
    ваш МЧ обрадуется процедуре чистки лица? :шок: :шок: :шок:
    А что? Чистка ж могёт быть и не механической ))) тут уж мало кто из и девушек обрадуетцо.

    Filimon :1: про падругу не пойдет. Вдруг зарЭжу.

    А вообще, знаете ли, у меня есть такие подозрения, что каждый мужчина хотел бы, чтобы за ним поухаживали. И если бы над маникюром не глумилось общество адекватных мужчин, то сие делал бы каждый. Тем более, лак наносить не обязательно.

    Но советы (окромя подруги, конечно) буду обдумывать.

  • Не, Юль, лучше на эпиляцию :friends: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну это крайний случай ))))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • У мужчин любимые игрушки какие? Машинки, оружие, мячик...
    А Вы ему салон. Не, не по фэн-шую салон!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: У мужчин любимые игрушки какие? Машинки, оружие, мячик...
    А Вы ему салон. Не, не по фэн-шую салон!
    машинку сам-сам-сам
    а вот фэн-шуй...да...все время пытается узнать, а по фэн-шую ли у нас кровать установлена?

  • В одну из первых суббот, когда мы с моим мужчиной стали жить вместе, я намылилась к своей маникюрше, еженедельный ритуал, так сказать, ему дома делать было нечего, и я предложила пойти вместе - он согласился. До этого в жизни маникюр никогда не делал, честно отгрызал. Но после первого же похода к мастеру – сказал, что разница действительно ощутима. Никакие покрытия ему конечно не наносили. По работе ему часто приходится общаться с “большими начальниками” и он сказал, что действительно чувствует себя комфортнее, когда спокойно может держать руки на столе. С тех пор всегда ходим вместе, только у него периодичность реже, чем у меня. А вот на педикюр я его один раз уговорила, но он сказал, что ничего особенного, и больше ни разу не делал. К метросексуалам мой муж не относится, и я так понимаю, что маникюр для него наивысшая точка, в уходе за собой, до которой может “опуститься” мужчина. Поэтому, если бы я ему подарила такой сертификат, он бы без зазрения совести переписал его на меня. Так что будьте аккуратней. :миг:

  • Разъясните мне неграмотному: если у меня ногти всегда аккуратно подстрижены и мне не стыдно держать их на столе ( :)), при этом маникюр никогда не делал - я метросексуал или нет? :umnik:

  • Просто следящий за собой человек...:улыб:

  • При этом я легко могу недели по 2 не бриться (вот как сейчас :)), потому что лень. :)))

  • Ну, недели за две у меня уже борода отрастет... :ха-ха!: Самому лень бриться (хотя казалось бы - пара минут станком - и усе), НО - на работе не требуется ежедневно "гладковыбритый" вид... да и девушкам больше нравится, когда у меня щетина. Да и люблю я небритым (в меру) быть... :улыб:

  • Блин! Мы беседуем на вотчине филолога без женщин... ну ладно, он простит поди. :улыб:

  • Девушки разные бывают: одни ругаются, когда я небритый, дескать, у них на коже раздражение потом, а другим нравится, наоборот.:хехе:
    Всё не соберусь электробритву купить, чтоб чаще бриться. :ха-ха!:
    А по работе мне вообще пофиг: я летом миллионные сделки обсуждаю в сланцах, шортах, майке и не бритый неделю. :ха-ха!: Костюм деловой уже года 2 не надевал, наверно, только таскаю зря из города в город.:улыб:

    Но - ногти всегда аккуратно подстрижены! :ха-ха!:

  • А нефиг спать.:хехе:

  • А мы проснулись уже!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на:
    В ответ на: остался еще один массаж , чистка лица и массаж лица).
    ваш МЧ обрадуется процедуре чистки лица? :шок: :шок: :шок:
    Эм...не знаю обрадуется или нет, попробует хотя бы, я же его потом не буду заставлять ходить ежемесячно :хехе:У меня муж любит солярий, ему очень понравился маникюр и педикюр, про массаж можно вообще наверно не говорить), ежедневно бреется, каждый день меняет носки :хехе:, ежемесячно подстригается, следит за фигурой, старается одеваться модно, но не отходя далеко от своих вкусов. И при всем при этом он не выглядит, как телевизионные метросексуалы (все такие напомаженные, гладенькие мальчики, с попой в обтяжку), он нормальный молодой человек, который ухаживает за собой. :yes.gif:

    Исправлено пользователем Aniram (22.01.08 11:11)

  • Ну в общем закинула я удочки вчера, мол, а вот у нас на форуме одна девочка ну прямо фи что придумала. Ну издалека так начала, что бы ни дай бог не вызвать праведный гнев. Не вызвала, даже наоборот, мол, очень даже хочется, главное, чтобы эпиляцию не делали.

    Aniram , в каком таком салоне Ваш муж сейчас приятно поводит время?

  • Метросексуал – молодой мужчина, имеющий достаточно денег и тратящий их на себя. Он живет в городе, потому что там находятся лучшие магазины, клубы, спортивные залы и салоны красоты. Он может быть геем, бисексуалом или натуралом, но это не имеет значения. Ведь его настоящей любовью является он сам, и его чувства к себе практически сексуально окрашены. Он выбирает такие профессии, как модель, официант, работник СМИ, поп-музыкант и, в последнее время, спортсмен. Хотя, по правде сказать, их можно встретить везде» , метросексуал - современный модник, его характерные черты - нарциссизм, связь с городской культурой потребления и по-новому определяемая сексуальная ориентация. Именно этот набор признаков был свойственен и денди XIX века
    Самый яркий пример метросексуала - английский футболист Дэвид Бэкхем, не устающий поражать своих поклонников новыми стрижками, серьгами, розовым маникюром и пристрастием к экстравагантным нарядам. Любая вещь, рекламируемая им, сразу становится волшебной приманкой, будь то темные очки Police, телефоны Vodafone или японская косметика TBC.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Мой бы подарку обрадовался, особенно, если в программе будет массаж, особенно если симпатичная девушка будет делать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • хорошо, а километросексуал тогда кто?

  • ... а сантиметросексуал? :eek: :ха-ха!:

  • ага, автобусосексуал ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Угу, про девочку это точно :live:
    Первый вопрос был: А массаж, кто делать будет? :хехе:

  • Марин, надо было попросить, чтобы шкафообразный мужик. И для здоровья полезнее! :ха-ха!:

  • Да не, я ж подарок делала, а он должен быть приятным со всех сторон :хехе:

  • Ээээ, то есть в том числе и еротическим ?
    Потому что мужчины делают массаж лучше.

  • Приятно должно быть глазам, на девушку ему всяко приятнее смотреть, чем на мужчину, какой бы он не был :хехе:

  • Значит, я верно поняла ход Ваших мыслей:улыб:

  • Мужчину.... в СПА.... :шок:
    Девушка, вы тогда не удивляйтесь,если на ваш ДР он вам стальной нож подарит или набор гаечных ключей :ухмылка:

  • Мужчина, судя по отзывам на форуме массажик мужчины тоже любят. А у Вас не совсем верное и точное понимание процедур, которые проводятся в SPA-салонах.
    Кстати, за гаечные ключи я только ЗА. Я девушка хозяйственная ))))

  • Кстати, за гаечные ключи я только ЗА. Я девушка хозяйственная ))))

    А мне кажется, если таки подарит на ДР набор ключей, ты этим набором ему по кумполу, по кумполу :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: