8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Некоторые аспекты воспитания скалкой

  • Ага! Тебе, наверное, не надо рассказывать, что из себя представляет недрессированный мужчина! Дрессура, дрессура и еще раз дрессура-вот залог счастливой семейной жизни!

    Исправлено пользователем filolog (22.01.08 12:18)

  • Дрессура может зайти так далеко однажды, что случится что дрессировать будет некого.
    Придется хомячков покупать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • дрессура - это подавление
    т.е. вы сознательно превращаете своего спутника в овоща ? :eek:

  • Ну что ж вы так серьезно все воспринимеате, девочки шутют:)

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :friends:
    Но в каждой шутке... :злорадство:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • подопытные и опытные кролики протестуют!

  • Протест отклоняется!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ааааааа! Испужалиссяаа? :злорадство:

  • кролики? :eek:

  • :live: Согласна! В семейных отношениях, к сожелению, редко случается равноправие, кто-нибудь обязательно доминирует.Так почему это не могу быть Я.

    In vino veritas

  • нежнее нуна, нежнее:улыб:

  • угумс, shake like an aspen leaf :хехе:

  • а что Вас смущает? это не только ценный мех

  • вот опять про шубы :безум: :ха-ха!:

  • Нежнее не интересно! Ну вы ж не думаете, что мы действительно, без сковородки в руках с мужьями не общаемся. время от времени я очень даже мягкая и пушистая..:улыб:

    In vino veritas

  • время от времени я очень даже мягкая и пушистая..

    между периодами ПМС, надо полагать?

  • По-моему, когда женщина активно "играет мускулами" в таком аспекте - это выглядит очень трогательно:улыб:

  • По моему мнению скалка иногда (очень редко) все таки может быть полезна. Когда другие методы опробованы и не помогают.. хотя я не одобряю:улыб:но от использования не зарекаюсь..

    Она не женщина- она зараза!

  • ... а использовать боишся :злорадство:

  • Лена, я как потомственная МШС вообще считаю, что наречие "трогательно" наилучшим образом характеризует вообще любые проявления женской сущности

  • Полагаешь, я не в курсе?:миг:Потому именно его и употребила, как наиболее точное. Мы его одинаково понимаем.

    Не первый год, тыкскызыть :спок:

  • В ответ на: В семейных отношениях кто-нибудь обязательно доминирует.Так почему это не могу быть Я.
    Pourquoi pas.
    Только это временно. Мужчину можно и доминировать и дрессировать, все зависит от того, на сколько у него терпения хватит.

  • Мужчины бывают разные.

  • В ответ на: По моему мнению скалка иногда (очень редко) все таки может быть полезна. Когда другие методы опробованы и не помогают.. хотя я не одобряю:улыб:но от использования не зарекаюсь..
    И после этого мы дружно будем клеймить позором и поносить на чем свет стоит мужиков, которые дали затрещину взбесившейся истеричке?!! Типа женщин бить нельзя и все такое?!! Да пусть хоть одна попробует меня чем нибудь ударить... :зло:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Мужчины, милые, да никто вас бить, не собирается....относитесь к женскому трепу проще...этож все-таки женский форум:миг:

    In vino veritas

  • угу... С вами надо быть на чеку! Бдительность усыпите, мы расслабимся... а тут бац скалкой! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • так- так.. давайте уточним..
    Истеричка- это другой вопрос. Иногда, и такая мера воздействия востребована. Есть женщины, которые этого ждут и провоцируют, а когда получают- даже успокаиваются.
    Но! Есть ситуации, когда мужчина сам может довести женщину. Обиженная и взвинченная женщина может ответить единственным порой.. но это бывает когда слова кончаются и накал эмоций. И кстати, на мужчин это действует порой тоже отрезвляюще, вот так странно бывает..

    Она не женщина- она зараза!

  • А нам один препод в институте объяснял, что женщины воинственно настроены только во время "мира", т.е если всё хорошо и спокойно в семье, то жнщина начинает качать права и тюкать мужика и со стороны может создатся впечатление что тётя "основная", но как только возникает реальная угроза(не обязательно физическая), она сразу прячется за своего "затюканого" мужикаи просит его решить её проблемы :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Обиженная и взвинченная женщина может ответить единственным порой.
    _______________________________
    Ага, мой меня один раз довел-таки, на мои попытки физического воздействия просто отмахивался, как от мухи. А вот если бы он маханул, куда бы я полетела? По весу-то разница в два раза. Нет, словом и поведением можно сильнее воздействовать на "распоясовавшееся чудо" :ха-ха!:

  • Не боюсь, я не исключаю возможности.. это разные вещи

    Она не женщина- она зараза!

  • Ситуация ситуации рознь.. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • и просит его решить её проблемы

    "Её" тут лишнее.
    А общая ситуация достаточно стандартная, согласна.
    Хоть и не единственно возможная.

  • Пусть хоть ктонибудь попробует меня подресировать... один удар в челюсь и все желание дресировать отпадет наавсегда :злорадство:

    П.3

  • Хм.. женщины гораздо хитрее, чем вы думаете:улыб: возможно, слово дрессировка здесь и не совсем здорово звучит, но методы влияния могут быть многообразны. В общем-то, если быть объективными, то влияние всегда обоюдное.
    Есть масса более мягких способов повлиять на мужчину, помимо скалки. Т.к. скалка- это уже, можно сказать, крайняя мера и скорее образная:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (22.01.08 22:24)

  • блин, все никак не налюбуюсь на вашу аватарку....:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Засмущщщщали..:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • так это ваше фото..или просто аватарка?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • На твою тоже....:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • :wub1.gif: так у меня нет на этой тить, поп, ножек, животиков..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Извини конечно, что на ты.... Просто такое ощущение что знаю тебя давным давно! )))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну это же не самое главное, что может понравиться!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Есть масса более мягких способов повлиять на мужчину, помимо скалки.
    список в студию

  • тебе не за что извиняться.:улыб:.на ты даже удобнее общаться..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ну да.. пока не за что... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Ну это же не самое главное, что может понравиться!:улыб:
    а что самое главное?:улыб:ну-ка..ну-ка:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ой, как жалко, что у меня нетУ аватарки :cray-1:

  • это самый большой мужской секрет! Еще похлеще вашего женского секрета про майонез! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну еще не все потеряно! :миг:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • а в чем проблема?..:улыб:у меня тож не было..берешь свои фотки, уменьшаешь и делаешь аватарку!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да я не про то)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: