9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Все мы бабы - стервы?

  • Вот раньше когда слушала эту песню Аллегровой, думала, ну это ты - может и стерва, а я такая хорошая. Но было время подумать, посамобичеваться:улыб:Ага, тоже были моменты, когда была стервой, да еще какой. Интересно, это в характере многих женщин, или я тут одна такая :bad:?

  • Первый нах и ниипет, астальные пруццо!
    Каг гавариццо: + пиццот! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • мне кажется стервозность у женщин в крови....
    только не у всех это ярко выражено
    есть даже крылатое выражение: в тихом омуте черти водятся

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Ага, а все мужики - казлы похотливые :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • + пиццот мильёнофф!!! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • как показала практика, все женщины понимают слово "стерва" по разному:улыб:поэтому сложно сказать

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • :agree:
    Подвидов стерв может быть оччень много.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • прочитала "потливые" сначала )))) ласково, думаю

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Да все мы такие, мне кажется, просто проявляется у всез по-разному и в разных ситуациях и дозах..:миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • "Ага, а все мужики - казлы похотливые "

    заметьте, вы сами об этом сказали....

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Ну если помягче - самцы они, а самец без похоти - не самец :ха-ха!:

  • Думаю, не все.

  • Я тоже так раньше думала, оказалось, что просто наивной была :смущ:

  • Всё-таки, может быть, уточните что лично Вы подразумеваете под этим словом?

  • Не мое:
    О стервозности
    Стервозность - общее и не вполне четкое понятие, которое, как правило, применяется для характеристики определенного типа женщин. Женщины-стервы условно делятся на явных и скрытых. Явные стервы легко распознаются (они, как правило, и не скрываются) по внешним проявлениям в их поведении. Ввиду этого они не представляют большой опасности для мужчин, имеющих мало-мальский жизненный опыт. Гораздо большую опасность представляет скрытый тип. Здесь стервозность обнаруживается только после продолжительного знакомства, в ситуациях, в некотором смысле экстремальных (например в продолжительном походе или в семейной обстановке). Мужчина, делающий подобное открытие, оказывается либо просто ошарашен, либо неприятно удивлен, в зависимости от склада нервной системы. Но он никогда не испытает чувства радости от своего открытия. Скрытая стерва после его открытия обычно уже не считает нужным скрывать свое "сокровище" и показывает его во всю силу своих способностей и даже часто в гораздо большей степени, чем явная стерва.
    Рассмотренные случаи являются крайними. Абсолютных стерв, слава Богу, не бывает. Стервозность всегда примешивается к основным чертам характера как острая приправа к блюду: если в меру - появляется любопытный привкус, если сверх меры - остается только плеваться.
    Что же такое - эта стервозность? Получить ответы на этот вопрос может помочь эмпатия - искусство вживания в посторонние предметы или образы. Опираясь на знакомые типы стерв, и мысленно поставив себя на их место, можно получить примерно следующие типовые ассоциации:
    Гениальный эгоцентризм.
    Имеется ввиду во истину гениальная способность стервы поставить себя в центр всего мироздания и при этом не только не испытывать никакого неудобства или страха, но, наоборот, с самым невинным и ангельским видом получать от этого удовольствие. Все окружающие должны воспринимать это средоточие вселенского смысла как само собой разумеющееся.
    "Один пишем - два в уме…"
    Большинство знакомых стерв говорят не то, что думают, а делают не то, что говорят. Часто они делают это сознательно, но в основном такая рассогласованность отражает специфику бессознательных процессов у стервы, которые в частности, выливаются в стремление достичь какого-либо желания или цели. Она может рассуждать вместе с Вами о самых разных проблемах, соглашаться или спорить, но помните: в голове у нее сидит одно желание - использовать Вас для своих целей. Какие же могут быть цели у стерв?
    0=0!!!
    Самое интересное, что стервы сами толком не знают, чего хотят. Если попытаться проследить те позиции, которые они отстаивали вчера, сегодня и будут отстаивать завтра, то это ничего не даст, поскольку этих позиций просто не существует. Существует лишь игра в "позиции и принципы". Стерва может сделать высочайший взлет в область этики, философии или морали только из-за того, что ей сегодня не так подали руку при выходе из транспорта или купили не ту сумочку. Кстати, стервозность на поверхности сознания, как правило, трансформируется в страсть к вещам (безделушкам) или прихотям.
    А фигле нам красивым бабам…
    Стервозный эгоцентризм ищет своего выхода и часто находит его в желании покрасоваться перед другими. Такое красование, в отличие от безобидного женского кокетства, имеет оттенок агрессии. Эта агрессия может проявляться в намеренной грубости, произносимой ласковым и вкрадчивым голосом, пошлых намеках, которые могут вызвать у джентельмена краску стыда. В последнем случае далее она может применить грубую физическую силу или чтобы напугать, если джентельмен лишен чувства юмора, или чтобы почувствовать свое превосходство хотя бы в такой игрушечной ситуации (в силу своей гениальности - ей этого бывает достаточно). Так развивается ситуация, когда у стервы, так называемое, "хорошее настроение".
    "Вставьте скальпель между шестым и седьмым позвонком…"
    "Плохое настроение стервы" - понятие мистического плана. Умом его уразуметь нельзя, его надо хотя бы раз пережить. В это страшное время все вокруг нее окрашивается в черные цвета и невиновные становятся виноватыми, а вина виноватых десятикратно утяжеляется. Как смерч с неистовой силой она разрушает все на своем пути (в прямом и переносном значении). Неопытный путешественник, впервые столкнувшийся с этой стихией, рискует быть захваченным в безжалостную воронку и разорванным на клочки. Опытный будет лавировать: где нужно - прятаться, где нужно - уходить, а где-то и противостоять. Прямолинейная тактика здесь бессильна. Более того, стерва знает все слабые места и бьет, что называется в точку. Если заранее не позаботиться и не защитить все свои "ахиллесовы пяты", то после первого же удара можно оказаться в нокдауне. Нокаут не далеко...
    Тем не менее, как и всякая стихия, плохое настроение быстро проходит. За ним следует небольшой период релаксации, а потом могут последовать извинения, покаяния, уверения в вечной любви. Это надо принимать как погоду.
    "Высоко сижу…"
    Периоды "не очень хорошего настроения" могут и не сопровождаться подобными бурями, но все же некоторое неудобство для окружающих представляют. В эти моменты Вы рискуете быть уличенными в сотне больших и малых грешков. Например, если Вы устроились поудобнее на стуле, - это означает, что Вы отвернулись и не обращаете на стерву никакого внимания. А если Вы уже сыты, то вежливый отказ от приготовленного ею блюда - это неуважение к ее труду, к ней, у ее родственникам, к ее стране и т.д. Если у Вас за плечами масса содеянных Вами настоящих грехов, то эти грешки отскакивают как известное растение от стенки. Куда хуже, если вы безгрешны...
    Русский язык замечателен тем, что он позволяет в одном слове выразить бесконечное содержание. Моя эмпатия лишь прикасается к тайне "стервозности". Может оказаться так, что этот женский архетип является ключом к загадке человеческих противоречий и пола вообще.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Про похотливых мужиков я ничего не говорила, это не ко мне:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В прямом смысле - стервозность - это подлость (по Далю). Ну в моем случае - это градация от мелкой пакасти до явнорй подлости. Например, я допустила подлость по отношению к своей наилюбимейшей подруге, когда на спор (с ней же) увела ее любимого человека. Мне он был совсем не нужен, но амбиции. Теперь понимаю, что возможно жизнь людям сломала, а зачем? А подругу я после этого потеряла. Вот так проверили жениха на верность. :bad:

  • Мамочки! Это же все про меня, пошла убивацца :шок: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :ха-ха!: А тебе-то зачем убивацца? Это пусть муж думает. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ой... :смущ::o:смущ:

    низзя такое публиковать

  • Поздно думать уже, со стервой связался как никак:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Согласна, практически каждая женщина способна на подлость в определённых ситуациях.
    Однако эта черта свойственна всем людям в той или иной степени, независимо от половой принадлежности. Чем мы пушистее мужчин? Да ничем. Тоже хороши.

  • Почему поздно? Зачастую уходят к теплу и уюту :миг:

  • А почему стерва, тепло и уют не могут сочетаться?:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Стерва - это звание надо заработать, взрастить в себе. Это просто сейчас "гламурно" и модно называть себя стервой (опять же среди женщин и модно).

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Вы же внимательно читали текст.
    Такая женщина физически неспособна создать тепло и уют :бебе:

  • Ну раз терпит, значит его устраивает жена-стерва. Он, поди, и сам не подарок?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Очень даже могут :ха-ха!: У меня тепло, и уютно, и вкусно:улыб:
    По секрету, когда спрашиваю мужа чего это он на мне женился, отвечает, чтобы такая стерва больше никому жизнь не испортила, из братской солидарности - спас остальной мужской пол :ха-ха!:

  • Стерва - это звание надо заработать, взрастить в себе
    Вот уж чего не надо взращивать в себе, так это звание. :шок:
    Девушки, настоящая стерва (так же как и алкоголик) никогда себя так не назовет.
    Давайте уже юмор в топиках от серьёзных вещей отличать.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мужчины любят стерв, но в большинстве случаев женятся на "монашках"

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • :live:Это ты верно подметила! Взращивать точно НИКОГО не надо в себе... так и двинуться не долго:улыб:

    In vino veritas

  • я считаю, что надо просто быть собой и тогда люди потянутся
    стерва ты или "божий одуванчик"

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Как же мужчины стерву от монашки-то отличают на этапе знакомства? Наверно, есть какие-то тайные знаки :ха-ха!: Вдруг женишься а таам стерва! :ха-ха!:

    In vino veritas

  • мужчины любят стерв, но в большинстве случаев женятся на "монашках"

    Уют и комфорт-с:миг:

  • я не думаю что после знакомства все бегут в ЗАГС.....
    если женщина стерва, то как ни крути она проявит свою сущность

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • А не надо жениться с первого взгляда, пусть будет время для проявления симптомов стервозности :миг:

  • А чо делать, если любишь стерву и женат на ней?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • продолжать жить дальше
    что изменилось то?

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • НУ а женился то не на стервочке типа..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не читала весь топик, но я считаю, что стерва это хорошо, не истеричка, не психопатка, а именно стерва, это прежде всего умная женщина, выглядящая на все 100% и умеющая разбираться в людях:улыб:тока помидорами не кидайтесь :), хотя кидайте, я их есть буду:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Особо стервозные вычисляются махом, до женитьбы. Этакие пупы земли со всем понятными замашками :улыб:

    А по мелочам - у всех рыльце в пушку:миг:

  • В ответ на: А чо делать, если любишь стерву и женат на ней?
    Ничего, если стервозность жить не мешает. А если мешает - учиться ставить на место. Продолжать играть. Она в стерву а вы в "не на того напала".

  • да все мы стервы, просто кто-то больше, кто-то меньше :миг:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • а я вот как то себя не причисляла. но случалось, называли. что вызывало мое недоумение. однажды один сказал. " а ты нормальная, а с виду стерва еще та"
    короче, внешность обманчива...

    все будет

  • Все бабы стервы! Все мужики козлы! Исключений нет. Хоть один миг в жизни человек сволочь.

    П.3

  • Глубокомысленное замечание подросткового периода. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А меня стервой назвал, наверное, каждый молодой человек, с которым я расставалась (в момент расставания и называл). Вот что, сказать больше нечего было? :dnknow:
    Аааа! Вспомнила! Один раз меня бросили, тогда мне говорилось, какая я замечательная, но, вот беда, он встретил еще более замечательную. Причем лет, кажется, за пять до того, как встретил меня... :шок:

    Исправлено пользователем esenina (23.01.08 08:14)

  • В ответ на: ...стерва, это прежде всего умная женщина, выглядящая на все 100% и умеющая разбираться в людях ...
    ЖЖооошЬ! Так вот оказывает кто такая стерва...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Элен, а почему все ваши суждения так категоричны и безапелляционны, как правило?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да:улыб:С чем то не согласен????

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: