11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
ночью2°C
утром6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Так вот я и говорю, что читала отчет демографически-статистический в котором продолжительность жизни мужчин в возрасте от 40 и дальше в 1,3 раза выше женской того же возраста!
    А по средней общей (из-за показателей возрастной группы от 18 до 40) получается что женщины почти в два раза живут дольше мужчин.
    Хотя... говорят же есть три вида лжи...

  • потому как те же демографы, посчитав продолжительность жизни тех кому, за 40 отметили, что у мужчин она выше).
    _________________________________________
    Что-то сомнение вызывает. В нашем доме явно демографы не были. А у ж про пенсионный возраст - вообще говорить нечего. На десять "невест" одного "жениха" не сыщешь. Я ж говорю, круг общения у меня очень большой, люди приходят, женщины на пенсии - в большинстве своем вдовы. У меня отец умер в 47 лет, а ведь не пил, не курил, примерный семьянин. У мужа - отец умер в 41. Так что, как-то не верится...

  • Аха, чёт мы слишком углубились:улыб:

  • Почему же...все по теме - мне лично думается, что мужики мрут раньше именно из-за каракуртиц :улыб:Никаких нервов не хватит со стервой какой-нить жить, лучше уж загнуться побыстрее...:улыб:
    А войны, аварии - это ж все тоже мужики не для себя придумали - из-за вас, красавиц! :heart: Вон, за Ленку Прекрасную греки 10 лет в боевой командировке под Троей тусовались, скока героев положили! Гомеру пришлось целую поэму писать! А за Золотым руном думаете, из-за чего путешествовали столько времени, претерпев всяческие невзгоды? Да жинка шубку захотела - и куда бедному мужчине деться, всю плешь проела! :улыб:
    Будьте милосерднее, хорошие вы наши! и мы сможем пить пиво, шляться по бабам и валяться на диване лет на десять дольше!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Это ж надо так суметь написать, чтоб одновременно захотелось и пожалеть, и по башке заехать :ха-ха!: :live:

  • Я старался... :agree:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Это ж надо так суметь написать, чтоб одновременно захотелось и пожалеть, и по башке заехать :ха-ха!: :live:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ... а потом снова пожалеть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: