6°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
6°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

"ХОЧУхи" и "НЕХОЧУхи"

  • ннп.
    Эй ,птица, ты хде? Давай в один голос:
    "Бабы охренели уже ваще!"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ой, я тут уж рассказывала Лене) мы на заказ шьем, потому как рост высокий, а Вы, ведь наверняка, хрупкая девушка, на Вас должно быть вариантов больше:) хотя, не знаю, могу ошибаться

  • нихто Вам тута не поможет в этом:)

  • А мне всегда чот хочется, и купить могу, но не покупаю... хз почему.

    Последний раз хотел купить себе в Zare пальто. Жена распищалась. В итого я получил большее - я с ней в Мегу не ногой!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Хе. Да легко помогут... наивная новенькая девочка :злорадство:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну вот видишь, как тебе несказанно повезло...:миг:
    И от женских писков иногда положительный эффект бывает....

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: ннп.
    Эй ,птица, ты хде? Давай в один голос:
    "Бабы охренели уже ваще!"
    Да капец вообще, никакой разницы между желаниями и возможностями не видим :шок: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: наивная новенькая девочка
    давно уже не новенькая:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: наивная новенькая девочка
    давно уже не новенькая:улыб:
    Но всё еще наивная :ха-ха!:
    ЗЫ: Сорри, не удержалась:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: наивная новенькая девочка
    давно уже не новенькая:улыб:
    Но всё еще наивная :ха-ха!:
    ЗЫ: Сорри, не удержалась:смущ:
    И все еще девочка.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я долго думала, ты меня опередил. :ха-ха!:
    *Филолог нас убьёт* :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Андрюш, про "уже не девочек - хочух и "все еще девочек - нехочух" можешь завести отдельный топик.... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Вернемся к теме :umnik:
    Таня, так ты чего сейчас хочешь? Из исполнимого. Рубашку только?(неисполнимое в данный момент, для меня, например, путешествия, машина другая и т.п).

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я взял паузу... думал Есенина отожжот!
    Потом думал, ишо ктонить... подождал, и сам банальное написал.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мы с квини жгли, только в аське:yes.gif:

  • Мы, кстати мужу, розовую рубашку именно в Меге купили. Только в мелкую полосочку , но цвет такой как надо. Тоже раньше к розовым рубашкам относился.. беее, а тут я просто уговорила его померить. теперь самая любимая. отдел не помно, к сожалению.:хммм:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • вишь, как весело всем стало!:хехе:я рада:)

  • Я хочу розовую рубашку. Почем нынче гламур для народа?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на барахолке-500руб., в бутиках такие же 3500..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нам гламур стоил 1600 :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Нам гламур стоил 1600 :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Хересе. А на барахолке их примеривают ишо поди на морозе?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А як же ж.

  • Особенно сейчас погодка для примерок :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Представил себе 005ю примеривающую на себя гламурную мужскую рубашку на барахолке на морозе :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну все Тань, я тоже хочу себе мужскую рубашку, пошли покупать вместе:улыб:я вот легко мог ее приерить и тебя научу:миг:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Не надо покупать мужские рубашки. Девушкам идут исключительно те мужские рубашки, которые они сняли с мужчин. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да, точно.
    Поэтому, девочки, возьмите уже лучше у мужчин рубашечки.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Сняла бы, но новую :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот найди нового мужика и сними с него хоть все новое! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • "Мне вот интересно, опять же - почему мужчины не любят розовые рубашки"
    Вот сама задумавалась над этим вопросом, хотела в прошлый выходной купить такую в розовую полосочку, так мой на дыбы встал, даже мерить не стал. Наверно какие то комплексы, или "мужики не поймут", что-нибудь в этом роде)).
    А по теме, хочу пирсинг пупка сделать, очень хочу, думаю к весне "созрею" :улыб:Т.е. получается я такая хочуха, которая захочет, потом подумает надо ли это, а потом все равно сделает :смущ:

  • Тссс :secret:спугнешь всех

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я б на своего мужчину не стала розовую надевать...

    Правда, я и сама розовое не ношу:улыб:

  • В ответ на: Я б на своего мужчину не стала розовую надевать...
    почему? весьма эффектно смотрится, особо, когда с темным костюмом

  • Кого тут пугать? Все пуганые до не могу...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Но не всем идет.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а, ну это уже другой вопрос:)

  • почему? весьма эффектно смотрится, особо, когда с темным костюмом

    Может, комплексы, может - просто у меня именно такой вкус. Ведь о них не спорят, верно?:улыб:
    Я не выношу на мужчинах яркое (разве что продуманная деталь), чересчур зауженное или обтягивающее, да много чего... Брюки те же кожаные...
    Мне мужчина нравится не метросексуал, а чтоб брутальный такой был. Не в смысле первобытного вида, но такой .... мужественный:улыб:Оооочень люблю когда на мужчине хорошо сидящий костюм, но важно, чтобы он себя в нём чувствовал себя раскованно, и костюм чтобы был консервативный...
    Короче, это мои гуси и мои капризы:улыб:

  • понял-отстал:улыб:

  • обтягивающее на мэнах мне тоже не нДравится, как, впрочем и кожанные штаны:миг:

  • В ответ на: Но не всем идет.
    Подлецу все к лицу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: на барахолке-500руб., в бутиках такие же 3500..
    Ну, пусть и не за 500, но за 900 в Меге я себе одну приглядела. Конешно, для свово мужика я бы и 3500 на розовую рубашку не пожалела, но не хочет - как хочет. :beee:
    А дома на диване валяться мне и за 900 пойдет...:бебе:

    Всё будет...!!!!

  • а чего не купила?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • погоди, вот щаз пойдёт, кааак купит! :ха-ха!:

    а потом нам сюда вото кааак выложит!!! :миг:
    я же фото с колечком выложила... :злорадство:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Это был не совсем тот оттенок розового цвета, о котором я ночами грежу. Потому и не стала покупать. А сейчас понимаю, что лучше в принципе и не найду. Так что в следующий набег на Мегу куплю обязательно!:yes.gif:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Все пуганые до не могу...
    Не про вас речь шла :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вик, а ты тоже розовую рубашку хочешь? Али негламурную какую?

    Всё будет...!!!!

  • Розовую, белую в серую полоску, салатную, персиковую:улыб:ааа и шелковую еще:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ты банк ограбила что ли??? :eek:

    Всё будет...!!!!

  • А я тоже тааак хочу) Причем этот список нескончаемый) На новый год с мужем подарки сделали друг-другу
    По палтиннику на каждому и вместе шоппингом занялись:бебе:Кайф! почаще бы так!такого удовлетворения давно не получала :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: