10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
ночью2°C
утром6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

"ХОЧУхи" и "НЕХОЧУхи"

  • Че Вы там друг другу сделали? Не смог разобрать, мелко пишете...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Почемууууу???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Подарили денюжку друг-другу....и шоппингом занялись) Чертовски приятная вешь,скажу я Вам :present::o

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я думаю его цифра смутила, а смысл и так понятен :улыб:

  • Меня смутил тот факт, что СУПРУГИ дарят друг другу БАБЛО, ОДИНАКОВЫЕ суммы, и ТРАТЯТ их ОДИНАКОВО. И "нет ничего прекраснее в мире.."

    А суммы то чо.. у меня у самого два драных полтиника в кармане, я знаю, среди билетов на троллейбус.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну в каждой семье свои "тараканы" :хехе:

  • Просто мы получили и подарки (кто чего хотел) и удовольствие от проведенного вместе времени(тк работаем до позна и редко видимся и :oребенка к бабушке сбыли) это пока еденичный случай(на такую сумму) дай Бог на следующий нг повторить))):миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • И чего тут такого смутительного..... :спок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • не-не, ничо.. в спружескую жизнь лезть - дело неблагодарное...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • это точно :agree:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: