−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Люди!!!
    Только сейчас заметила, что браслет золотой потеряла!!!Поняла, что чего-то не хватает на руке ...:хммм:
    Состоит из отдельных пластин - желтое золото + полоски белого на нем, на белом - алмазная гравировка. Не заметить его невозможно, потому как довольно массивный.
    Варианта мест пропажи три - первый этаж ЦУМа, "Лэтуаль" на Вокзальной или - наиболее вероятное место - "Холидей" на цирке.
    Особых надежд не питаю, но - вдруг! Верните, дорог как подарок!!!! :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • Может дома сняла "на автомате" и забыла? Со мной так бывает, прихожу, часы снимаю, а потом думаю, то ли потеряла, то ли дома где то..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я его два года вообще не снимая ношу! Там застежка такая, что ногтями сложно подцепить и застегнуть, потому и не мучаюсь со сниманиями - надеваниями. Вообще не представляю, как он потеряться мог...

    Всё будет...!!!!

  • В постели не искали?

  • понимаю тебя..тож год назад потеряла золотой браслет, красивый такой, тож подарок., не поняла где :спок: ...ну а что делать?? такова жизнь..кто-то теряет, кто-то находит..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Более года назад потеряла сережку. Искала ее долго. Так и не нашла. Потом у меня был переезд из одной квартиры в другую. Разбирая вещи после переезда, нашла ее в совершенно дырявом пакете со всякой мелочью-хламом на самом дне.

  • на всякий случай сходи в те магазины и напиши заявление о потере, бывает что кто то находит и сдает администрации магазина.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Сомневаюсь. что вы его увидите, сейчас никто ничего не возвращает - время такое........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Посмотрите внимательно в сумочке. У меня летом появилась небольшая дырочка в подкладе сумки (шов разошелся), я потеряла часы и через две недели нашла их в этой дырочке, которую и не заметила сразу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: