−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

МЕРЗАВЦЫ, а нравятся!

  • Есть проблема - нравятся мне в физиологическом плане только "плохие парни", которые могут подчинять! Но это только для тела! Отношения серьезные меня с ними не интересуют. Нормально ли это? Просто встретила недавно очередного, теперь постоянно о нем думаю, есть возможность "повстречаться". Или все-таки стоит себя "обуздать" и "переквалифицироваться" на нормального среднестатистического? Нужно ваше мнение! :heart:

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • А сколько Вам лет???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Нормально. Кстати, весьма не часто встречающийся тип людей. Умеете хоть в себе разбираться. Это немалый плюс.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А это имеет какое-то принципиальное значение?

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Я считаю да, принципиальное:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да уж, разобралась-то я в себе разобралась, но это сложно, когда общаться с ухаживаниями, нормальными отношениями интересно с обычными мужчинами, а в интимном плане тянет только к плохишам. Это же никакое не отклонение? Просто, наверное, надо встретить в жизни мужчину, который бы совмещал все это! А это ОЧЕНЬ трудно! Вот и приходится мыкаться!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Ну, тогда распишите разницу, плиз, если мне от 17-20 и от 20-30? Интересно.

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • В ответ на: Это же никакое не отклонение?
    ещё какое отклонение! мазохизьм называется:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ха, страшное слово озвучено. Стоит ли это лечить?

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Ха! Гдет в душе и у меня такой же трабл... только я на него забил и не возвращаюсь к этой теме.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Если вам 17-20 это глупость в вас играет, а если 20-30 ИМХО вы просто все это придумали, просто поболтать

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я не придумала и к флуду непривычна! Ожидала от вас более содержательного ответа!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Вам нужен мужчина, который в обычной жизни будет обыкновенным человеком, а в постели будет вас подчинять?
    По-моему, не такая уж и редкость такой тип.
    Или обыкновенного мужчину попросите быть пожестче в постели :миг:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А что такое содержательный ответ??? Я могла ответить что у вас паталогия и вам надо лечится, или ловите кайф от того что вам это нравится, только я не понимаю кто такие мерзавцы :dnknow:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Посидела, почитала про мазохизм, нет, не про меня, я вполне адекватный в жизни человек, да, видимо, просто надо найти счастливое сочетание! Опытт "совместительства" был, просто некоторых мужчин это отпугивает. Хотя я могу быть разной, и ласковой и нежной, но чаще хочу чего-нть жесткого.

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Наверное все из семьи идет. Не пробовали анализировать мотивацию такого желания?

    Вполне зачотно, и в духе времени иметь в постели наездника с плеткой, а днем ласкового котега. Сильно хочется контрастов, или в сексе не получаете удовольствия от классических ласк?

    ЗЫ. Я одного не пойму, в чем на самом деле Ваш вопрос? Вы же в себе разобрались?
    Хотите знать где найти такого? Или как избавиться от оного?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На самом деле это самый частый вариант девушки, хочу плохого, но жить с хорошим. Всё логично. И, кстати, практически все это признают, ну кто подходит под этот тип. А бороться с этим вряд ли получится, надо просто нагуляться.. Сроки такого гуляния у всех свои. Но не нагулявшись, заведя серьезные отношения, велик риск испортить их.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • латентный мазохизм тогда:улыб:
    автор, расслабьтесь, а. и не выдумавайте себе сама проблему из ничего.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В общем, да, разобралась, просто хотелось поделиться, услышать мнения других. С подружками такое не обсудишь. С моими, по крайней мере. В принципе, можно и закрыть тему. Правда, перетирать нет смысла, пока нет отношений серьезных, надо удовлетворять свои потребности! Просто бывает так, что надо просто с кем-то поделиться.Спасибо!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Неееее-не-не. Абажжите!
    Мне вот интересно, "отчего и почему у сестры скрипит кровать". Я знал одну даму, которая тож "страдала" таким делом. Но так и не понял, в чем суть.

    Как будете действовать? Кого искать, Где? С каким поведением МЧ должен быть, чтобы в нем разглядеть потенциал "того-самого" ,а?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да я вообще полагаю, что никого искать нет смысла, только приключений можно найти разных. Встретиться, так встретиться, а нет, так нет. Ди и никак ты заранее не узнаешь. просто человек либо готов к экспериментам, либо нет. Это про серьезные отношения.

    А когда так, для постели, я какой-то флюид улавливаю, не знаю, как объяснить, правда!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Знаю одну дурочку (это не про вас), которая все мужа ищет, а пока ищет на "плохих" парней западает, да с женатыми мужиками спит. А потом все жалуется: нормального мужика и не найдешь, никто меня не любит. :bad:
    По-моему, так это какаие-то казусы в воспитании. В плохом смысле казусы.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да уж, если уж и искать, то точно не в койках женатых! Говорю, вообще слово "искать" в плане активных действий, на мой взгляд, к сфере отношений серьезных не относится!

    А от своих любимых "плохишей" я ничего не жду, просто встретились с общей целью, может и не раз, потом разбежались. Любовь здесь не живет!

    А казусы ли это воспитания, не знаю, если человек себя дешево ценит, встречается с каждым встречным и поперечным, это вопрос , повторюсь, самооценки!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • и я за собой такое замечаю, что мне нравятся "плохие мальчики".....
    что то у них есть такое (во взгляде, повидении...)что цепляет и надолго.....

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В ответ на: Посидела, почитала про мазохизм, нет, не про меня, я вполне адекватный в жизни человек
    А разве мазохисты, в обычной жизни как то выделяются из толпы? :dnknow:

  • Я не в том смысле, что у них копыта вместо пальцев, а у меня нет. Мне не нравится подчиняться в жизни, в рот заглядывать "хозяину", жить чужой жизнью,унижаться на бытовом уровне, нивелироваться как личности,нет, мне это только в постели нужно.

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • То есть вы встречаетесь не с каждым встречным, а только с отборным Г? Г. с большой буквы, так сказать? :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да, не с каждым встречным, с отборным, успокойтесь! Грешна! Интеллект - низок, моральные качества - отстой. Я правильно поняла смысл? или добавите что-нибудь?

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Что-то вы так в штыки прямо. Я ж просто интересуюсь, уточняю параметры. Надо же быть уверенным в предмете разговора. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Так и я об этом же, в большинстве своем (не помню где слышала) мазохисты , это люди которые в реальной жизни нормальные люди, или наделенные властью. И ТОЛЬКО в постели , они позволяют так с собой обращаться ).

  • Извините, просто мой первый опыт копания в себе прилюдно! Неадекватность некая нервическая!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Я скажу грубо, по-мужски: трахайтесь с кем нравится, если это не мешает остальной жизни. В постели не должно быть морали и предрассудков.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а что делать, если мерзавцы нравятся не только в постели, но и в повседневной жизни???

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Это что, ко мне вопрос? :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да вообще ко всем....

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Согласна! Видимо, это излишки маминого воспитания. Стало казаться последнее время, что это как-то плохо с точки зрения морали. Переоценка ценностей, наверное.

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • В ответ на: а что делать, если мерзавцы нравятся не только в постели, но и в повседневной жизни???
    Бежать от них как можно быстрее и как можно дальше! Надо, повторюсь, чтобы цели совпадали! Секс - сексу, отношения - отношениям. А если одному секс нужен, а другому любви, будут потерпевшие!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • уже испытала.....
    ничего хорошего не получается, а другие не подходят мне....
    вроде парень неплохой (характер, материально и т.д.), но чего то в нем не хватает... того что есть в "плохих парнях"...
    не цепляет...

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Не цепляет? Тогда терпи мерзавцев. Каждый заслуживает своего.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Может тут дело просто в том, интересный человек или нет. Чтобы быть интересным не обязательно быть поганцем.

    Да, очень важно правильно сформулировать тему! Надо будет отточить мастерство! Винигрет получается!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • :respect:

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • В ответ на: Знаю одну дурочку (это не про вас), которая все мужа ищет, а пока ищет на "плохих" парней западает, да с женатыми мужиками спит. А потом все жалуется: нормального мужика и не найдешь, никто меня не любит. :bad:
    По-моему, так это какаие-то казусы в воспитании. В плохом смысле казусы.
    Готов подписаться под каждым словом!
    Надо определяться в том, что хочкшь и на что готова ради этого.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Готов подписаться под каждым словом!
    Надо определяться в том, что хочкшь и на что готова ради этого.

    Так понятно, хочет замуж, при чем не за кого-то конкретно, а просто замуж. Нонсенс, на мой взгляд. А готова - на все! Инфузория!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Типичная ошибка большинства недалеких женщин: пытаться построить отношения через "давание". Забывают наверное, что гуляют с доступными, а женяться на скромницах. Думаю что мало какому нормальному мужику захочется жениться на той, готорую пол города перетр@х@ло...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну просто, когда кроме причинного места предложить больше нечего, так и получается. Хотя, каждый выживает, как может! А то сижу тут, как ханжа! :смущ:

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • у меня есть "подружка", которая переспала со всем нашим массивом....
    и нашла себе парня, который ее холит и лелеет.... хотя знает ее прошлое...
    я не агитирую так поступать всех, просто вспомнила случай..
    а на счет того, что женятся на скромницах, я полность согласна... :respect:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Ыыыы.. ошибочное мнение:улыб:женятся же как правило на тех, кого полюбят, а не на девственницах:улыб:
    Хорошо, конечно, когда одно другое дополняет, но это не правило:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: женятся же как правило на тех, кого полюбят:)
    Умничка! :flowers:

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • Может и женятся, а в душе все равно мучаются шо пипец. Это я точно могу сказать. У многих друзей спрашивал.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: вроде парень неплохой
    Так он парень неплохой, только сс...тся и глухой, в ж...пу лазает рукой... :ухмылка:
    А во всё остальном - просто чудо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: