11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
ночью2°C
утром6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

как избавиться от одиночества?????

  • "Кулинарные эксперименты.." Вы их всех домой водили, или таскали на работу еды всему коллективу?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: "Кулинарные эксперименты.." Вы их всех домой водили, или таскали на работу еды всему коллективу?
    на работу носила на совместные застолья. они потом посуду мыли. :ха-ха!:в отделе было человек 6, как-то не особо напрягало. пока соседи не прибегали. :friends:

  • А мне и за 20 чел приходилось мыть :хммм:

  • В ответ на: А мне и за 20 чел приходилось мыть :хммм:
    так воспитывать надо! :eek: а то на шею сядут! да и вообще закуски а-ля фуршет рулят! пирожки, салатики, бутерброды, соленья-варенья...

  • Очень похоже: коллектив от 19 до 72 лет!!! Человек 6 нас офисных. Только вот разговоры у наших мужчин все больше про политику, да про поэзию..., какая уж тут практическая польза... :ухмылка:

  • так воспитывать надо! :eek: а то на шею сядут! да и вообще закуски а-ля фуршет рулят! пирожки, салатики, бутерброды, соленья-варенья...

    Ну я только рюмки/стаканы штук 40, а остальное в мусорку (одноразовое). Да и горячая вода у нас не предусмотрена даже...
    А вообще они совершенно не понимают женских слабостей... :not_i:

  • В ответ на: Только вот разговоры у наших мужчин все больше про политику, да про поэзию...
    вы, часом, не в библиотеке работаете?

  • Это в чем же женские слабости в аспекте грязной посуды? :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: да про поэзию...
    Это чё, мужики лайт блю вершн?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • "А вообще они совершенно не понимают женских слабостей... "
    не знаю... мне и за шоколадками могли сходить, не ломало...:смущ:. а сейчас... пять молодых неглупых красивых девушек... за обедом две темы для разговора: как похудеть и как определить, что ОН изменяет... mama mia...

  • В ответ на: за обедом две темы для разговора: как похудеть и как определить, что ОН изменяет... mama mia...
    Этож главная тема! "Не найдем повода, так сами придумаем.. было бы чем пнуть, главное."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: [Этож главная тема! "Не найдем повода, так сами придумаем.. было бы чем пнуть, главное."
    у меня крыша ехала первое время! .... (дальше нельзя говорить на женском форуме).

  • В ответ на: (дальше нельзя говорить на женском форуме).
    Цензура!

  • В ответ на: Это в чем же женские слабости в аспекте грязной посуды? :ухмылка:
    Это уже не про посуду, это в общем.
    Сейчас, например, я пытаюсь убедить их в том, что когда я пришла на работу причесалась и надела туфли, мне не доставляет огромного удовольствия одеться и идти на улицу отнести пропуск. Ну разьве это мужчины???

  • вы, часом, не в библиотеке работаете?

    Нет :)))))))), в производственной компании

  • На предыдущей работе мы обсуждали буквально каждый шаг, каждое слово мужей, имущество делили... Так накручивали сами себя, что не знаю как не поразводились еще все. :ха-ха!: Я как перешла на эту работу, так и в личной жизни все нормально стало. :flowers:

  • Получается, что мне не угодишь, везде плохо. Так и есть, вечно всем не довольна :зло:
    Хотя до этого я 4 года работала с отличнейшими женщинами, до сих пор дружим. :friends:
    А вообще работа - такая мерзкая штука.

  • Я самостоятельная.. даже слишком. Привыкла уже наверное, так жить..
    Иногда это надоедает и хочется по-другому, когда вот как у вас, начинают накатывать мысли об одиночестве.. А потом проходит! Единственная мысль, которая всегда при мне - жизнь прекрасна и удивительна, хочется, чтобы каждый день не был похож на предыдущий..:улыб:А может все это только защитная реакция.. :dnknow: Приходится быть сильной, чтобы победить!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: А вообще работа - такая мерзкая штука.
    Не согласна, не всякая работа - мерзкая. Есть работа-мечта. Он дает чувство реализованности, нужности, самостоятельности.. Работа не должна быть мерзкой, она - большая часть нашей жизни и эта часть должна быть позитивной!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Не согласна, не всякая работа - мерзкая. Есть работа-мечта. Он дает чувство реализованности, нужности, самостоятельности.. Работа не должна быть мерзкой, она - большая часть нашей жизни и эта часть должна быть позитивной!
    Совершенно верно, Я проработала долгое время, там я как рыба в воде. Никогда не думала, что уйду с опта, но решила научиться нарашивать себе ногти (не всегда хватало времени на салон), и все пропала.....:смущ: Я так увлеклась... это такое удовольствие - настоящая художественная работа...:улыб:Вот это работа моей мечты.Жаль, что в торговле больше платят :cray-1:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • это ваша скрытая реклама???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • НЕт, это моя мечта, открыть свой салон и работать там самой.... Ребенка с рук спущу и начну реализовывать :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • у многих женщин мечты похожы, например Просто прелесть говорила, что мечтает открыть салон и заниматься визажем, вы хотите наращивать ногти, осталось найти третью, которая будет делать прически и четвертую,которая будет делать косметологию лица, ну а потом арендовать помещений и вперед, Салон Мечты сбываются! (название я уже запатентовал). Может проспонсировать этот проект *задумался*..только тяжеловато спонсировать четырех(надеюсь красивых) Женщин.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • *ласково воркуя*
    Ну ты не зря надеешься:смущ::o:смущ:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • НПП
    Мой совет автору очень плотно поработать над собой.Когда женщина уверенна в себе, самостоятельна...но при этом не перестает быть женственной....у нее появляется масса поклонников.Вот тогда скучать точно не прийдется.:миг:

  • *тесно прижимаясь* а можно еще раз повторить про спонсорство :смущ:

  • легко..повернись спиной,немного наклонись и я прижмусь :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Как это "не до меня"? может он тоже стал ощущать одиночество?
    Он и одиночество - это смешно

  • В ответ на: О-о-о, девушка, да вы в депрессии. Это плохо!
    Я в депрессии???? Вот еще. Давно этим не страдаю. Я просто уставшая...

  • В ответ на:
    В ответ на: Как это "не до меня"? может он тоже стал ощущать одиночество?
    Он и одиночество - это смешно
    Одиночество может провляться и тогда, когда вокруг полно друзей. Это немного шире понятие.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: