3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
ночью1°C
утром1°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

как избавиться от одиночества?????

  • Всем привет! У меня всего 3 лучшие подруги в этом городе и они все сейчас нашли себе мужчин и проводят с ними все время. Мне ужасно скучно и не с кем даже куда-нибудь сходить. Подскажите как разнообразить мои будни. Не пойду же я одна в тот же клуб или кафешку?! Хочется тоже уладить свою личную жизнь, но я не знаю где его искать. поделитесь где кто познакомился с "половинкой".

    34а, студия

  • Попробуйте на каком-нибудь сайте знакомств.
    Ну я даже не знаю, что еще предложить

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну вот собственно Вы уже начали избавляться от него.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Человеку, которому скучно жить, скучно с самим собой, очень трудно будет найти свою "половинку". Мне не бывает скучно никогда. Я могу одна пойти в кино, в театр, на концерт. Даже в ресторан могу пойти одна, если мне этого хочется. Заказываю что-нибудь вкусненькое, вино, слушаю музыку. наблюдаю за нородом. И одной мне это в кайф! Смотри, 38 человек прочли твоё сообщение и лишь трое тебе ответили. А ведь форумчане народ щедрый на советы! Им, наверное, тоже "скучно" с тобой. Ищи причину в себе. Меняй отношение к жизни, и не ищи кого-то, кто тебя будет веселить. И тогда твоя "половинка" найдётся. Как говорил один из великх " наша жизнь есть то, что мы о ней думаем". Удачи тебе!

  • кирдык
    ничем примечательным из собственного примера что-то не заманили, чтобы тут себя ломать начать

    аффтар вовсе не спрашивал как ему измениться либо научиться с этим жить, а просил совету где и как..

  • в общественное место можно же пойти и не с лучшими подругами, взять какую-нибудь соседку, коллегу, сродственницу

    однозначно надо больше быть *на людях*, причем даже не в целях познакомиться, хотя и это тоже, но и чтобы не комплексовать по поводу выхода в одного))

    немало видела в кабачищах одиноких женщин, и поверьте, вовсе не вызывают они никаких отрицательно-негативных-презрительно-смешных эмоций, потому как, так, одиноким мужчинам с ними даже легче познакомиться, чесслово)

  • любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...:миг:

  • А я и не пыталась о примечательном. ( ... мне ужасно скучно ... как разнообразить мои будни... хочется уладить личную жизнь ...поделитесь где кто познакомился) коль человек об этом говорит ИМНО это результат восприятия жизни и первопричину надо искать в себе. А " где и как" - это вторично. Ну не перечислять же все места досуга...

  • Вспомни "Москва слезам не верит"

    В курилке научной библиотеки, конснрватории и т.д. :ха-ха!: :ха-ха!:.
    ТОлько вспомни, что из этого получилось.:хммм:Будь проще. Иди туда куда хочется. Будь проще и не заморачивайся. К людям с легким характером, окружающие сами тянуться.
    И почитай превидущий топик "разрешите познакомиться".:улыб:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • сколько можно учить,этих глупых ,юнных созданий??? Всё просто!!!! Размещай свою фотку(эротическую) в крайнем случае в купальнике на сайте знакомст или на одноклассниках и будет тебе счастье!!!
    PS я ради прикола опубликовал фото своей жены,слегка раздетой(плечики) и что?за один день 150!!!! приглашений познакомиться!!! Забыл добавить,надо добавить ключевую фразу "замужем,но хочу секса без обязательств"

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Саша, у тебя как всегда все просто! :зло:
    Вот я девушку понимаю.. У самой бывает такая проблема.
    to афтар:
    Отношение к жизни много значит. Не скучайте, жизнь ведь так интересна. И одиночества иногда прямо не хватает некоторым, одиночество не значит, что с вами что-то не так.. Просто такой период, я думаю. А где "искать" сложно сказать.. Может быть не надо искать и искомое само найдется?
    ЗЫ Я часто хожу куда-нибудь одна..))

    One life. Live it well. (c)

  • От того, что ты будешь сидеть и жаловаться, ничего не произойдет!!! Надо действовать! Запишись в тренажерный зал - там наверняка заведешь знакомства. Если ты конечно общительна. Удачи!!!

  • Гы, сказала, как отрезала.)))
    Терь хошь, не хошь, иди в тренажерку.))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Терь хошь, не хошь, иди в тренажерку.))
    Ага. Обычно та, кто приходит в тренажерку "познакомиться", идет по пути наименьшего сопротивления и вешается сразу на тренера,
    В результате нормальным, пришедшим ради себя любимых и своего здоровья, не достает профессионального внимания. :зло:

  • если бы она была общительная - не задавала бы такие вопросы

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: ...В результате нормальным, пришедшим ради себя любимых и своего здоровья, не достает профессионального внимания. :зло:
    Зато девочка получит объект обожания и будет удовлетворена.... возможно..)) А мы все тут порадуемся своей причастности к данному радостному событию.) Вряд ли она правда проставится, но что уж поделать.)))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Гы, сказала, как отрезала.)))
    Терь хошь, не хошь, иди в тренажерку.))
    Я имела ввиду, что нужно себя занять чем-нибудь, чтоб не было подобных мыслей... Занятий масса - тренажерка как вариант.

  • Тренажерка не рецепт от одиночества. Тогда уж лучше в сауну. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • О да, размести девочка приглашение в сауну, общение ей бы было вдоволь там... всяческого..))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я поддерживаю идею фитнес клуба. Заведешь знакомства или нет я не знаю, зато всегда будет куда пойти (на занятия танцами или аэробикой, к примеру). И для дела и для тела! Можно еще в бассейн ;-)

  • Давно известно - лучшее общение и сближение происходит в какой-либо совместной деятельности. Возможностей для такой деятельности навалом: 1.Кружки и курсы, обучающие тренинги, школы, семинары и пр. Хоть языки учить, хоть симоронить, хоть - овладевать искусством ландшафного дизайна - везде народ крутится, главное - найти что-то в русле своего искреннего интереса 2. Спорт - такие демократичные виды (типа боулинга), которые позволяют влиться в любом возрасте. 3. 4. 5. и т.д.- люди могут продолжить....

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Человеку, который спрашивает как избавиться от одиночества, клубы, секции, кружки не помогут. Одиночество - оно внутри. Можно быть в толпе одиноким. Так что с себя самой начинать надо.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • по жизни я бродяга-одиночка,в душе-добро,в руке-заточка....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • я с вами согласна, сама такая, знаю

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Человеку, который спрашивает как избавиться от одиночества, клубы, секции, кружки не помогут. Одиночество - оно внутри. Можно быть в толпе одиноким. Так что с себя самой начинать надо.
    не в бровь, а в глаз

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • пиши в аську 411601001, просто поболтаем:))))

  • можно еще вопрос: а если мужчины открытым текстом говорят, что боятся подойти? хотя вроде не крокодилица... :cray-1:

  • Плавализнаем. не преживайте по этому поводу !!! Зато тот кто не побоится будет наверняка "что надо" !!! *поверте мАИму опыту*

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Как так они вам говорят? Ведь даже что бы сказать, нужно уже подойти и заговорить.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Хоть вопрос и не ко мне но 5 коп вставлю: я ещё в студенческие годы активно изучала этот вопрос путём проведения опроса друзей мужского пола. Т.е. парней из нашей компании, одногрупников, т.е. тех с кем были именно дружеские отношения. В зеркало же вижу что не обидела природа практически ни чем, а вот как - то не особо валом валют со мной знакомиться. Очень меня беспокоило в чём дело. И мне отвечали что да, мол, боязно к тебе подходить т.к. красива ты и сразу кажется парню что ему тут уже не светит плюс "царственное" выражение морды лица. Воть тяк вотя.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну что, тогда придется Вам так и жить одной:миг:
    А если уверены в себе..подходите первой..пусть удивляются:улыб:

    In vino veritas

  • Ааа, ну ясно, опрос значит:улыб:
    Ну так а по мне - нафик такой парень, если подойти боится :beee: Кто не рискует, то не пьет шампанского:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • и я про тоже ! Однозначно. Кому надо тот не испугается.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • на удивление легко общаюсь с мужчинами. Но! только в дружеском плане. как только отношения могут перейти даже в легкий флирт, с его стороны начинается паника. в итоге - у парня комплексы, у меня - депрессия. верите или нет, мне цветы последний раз дарили лет 5 назад.

  • хм. со всеми так что ли ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Цветы пять лет назад??? :eek: Нууу..я в таких вопросах, конечно, вас только поддержать смогу, а советовать что-то...даже и не знаю... :dnknow:
    Вот как-то никогда не задумывалась об этом, все само-собой.....может и вам стоит не зацикливаться? И всё будет, и цветы и парни :flowers:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • с тремя последними. за 2 года. да ну их, вообще! квартира греет, с машиной занимаюсь любовью, котенка воспитываю. для лампочек-кранов есть дедок из ЖЭУ. ну их в пень!

  • Ну вот, если "ну их в пень" - чего ж вы хотите тогда... :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в пень значит в пень ! Как говорит моя мама: будет день - будет пища ! Вопсчем продолжаем не греть голову :flowers:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я со своим будующим мужем познакомилась на лав нгс, только тщательно выбирайте, если не нравится хоть пункт один в анкете то не пишите не знакомьтесь....... к вечеру можно уже пару свиданий назначить...так что вперед и с песней!!!)))

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Я тоже мужа на лав нгс нашла, почти три года вместе :улыб:
    А до этого ситуация примерно такая же была и ВАЗ 21213 был:улыб:может это он во всем виноват :)))) хотя я потом поняла, что дело в выражении моего лица. Мне тоже очень часто мужчины говорили, что ко мне страшно подойти... А оказывается, я их сама боялась.

  • Я тебя очень понимаю. Хоть я сейчас и замужем, но вот с подругами не густо. Сама конечно виновата. Очень трудно схожусь с людьми. А вот прекратить даже близкую дружбу очень легко:хммм: Сейчас работаю в мужском коллективе, совершенно не с кем поговорить о своем, о женском. Стало катастрофически не хватать общения.
    А найти друга/мужа на сайте знакомств это реально. По крайней мере не будешь чувствовать себя одинокой и много шансов интересно провести время. Особенно это подходит для таких застенчивых как я :смущ:

  • Я давно поставила на себе крест и даже не думала заводить какие-то отношения, была очень самостоятельной и самодостаточной. Несколько лет назад мы с мамой решили построить дачу. Очень много пришлось сталкиваться с мужчинами по разным вопросам. В общем, я поняла, что на самом деле они не такие уж и плохие. То строитель в меня влюбится, то продавец стройматериалов заинтересуется... Стала по другому на них смотреть и от поклонников отбоя не было:улыб:И хоть дача до сих пор не достроена и отняла кучу нервов и сил, но благодаря этой стройке я почувствовала себя женщиной и у меня появилась уверенность в себе... может бред конечно, но это так:улыб:

  • А вот у меня вопрос по этому поводу созрел: замуж пошла не за строителя дачи, а за нестроителя. Почему? Это ж непрактично.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну не нашлось достойного строителя :)))))) Да и строить толком никто из них не умел. Хотя иметь мужа "с руками" - МЕЧТА!!!

  • Тогда второй вопрос: как ощущение одиночества? Прошло с замужеством? Или теперь с новой силой давит?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Оно еще до замужества прошло. А потом все время и внимание только мужу и дому, подруг совсем забросила, да и не нуждалась в них. Куда ни позовут, мне все некогда. Общение с мужем заменяло все и всех. А теперь чувствую, что не до меня ему, вот и стала ощущать одиночество...

  • Как это "не до меня"? может он тоже стал ощущать одиночество?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • О-о-о, девушка, да вы в депрессии. Это плохо! Перестаньте себя жалеть! Что это за нюни? Нытики всегда вызывают лишь досаду, даже у любимых мужчин.
    Изменитесь. ЭТо так увлекательно. Были добренькой, станьте стервой, если заботливой - то требовательной, если стеснительной - то разнузданной и наоборот. Сбейте его с толку. Если любит, то решит разобраться в чем дело? Ну а если нет то хоть развлечетесь :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Сейчас работаю в мужском коллективе, совершенно не с кем поговорить о своем, о женском.
    работала 4 года среди мужчин от 19 до 70 лет. учишься массе полезных вещей, от настройки компьютера до ремонта квартиры, машины вплоть до практической помощи. никто не обращает внимание на то, во что одета, все кулинарные эксперименты воспринимают с радостью... ну и весело, забавные они, когда привыкают и не стесняются...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: