12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью6°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

мужчины, а вы уверены,что у вас нет детей на

  • Футбольные команды рулят!
    Сынов полка все больше и больше! :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Удивили... :dnknow:
    Я думала, женщины в подавляющем большинстве все таки знают от кого беременны..

    Она не женщина- она зараза!

  • так принято считать...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: "Я всегда точно помню, где я была и с кем!" (с) :спок:
    Это не признак святости ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Совершенно верно. :yes.gif:
    Это цитата из фильма.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Видимо тогда... хм... не к месту ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не признак святости ))
    _________________________________

    Главный признак святости - зачать от святого духа, а все остальные способы зачатия - прелюбодейство, в основном:миг:

  • если брак освящён церковью то вроде как это не прелюбодейство :umnik: хотя точно не скажу

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Любой женатый мужчина практически со стопроцентной точностью – жертва обмана со стороны своей жены

    В половине случаев женщины потом забудут, кто был их сексуальным партнером. У французов есть поговорка: можно найти женщину, у которой не было любовников; но невозможно найти женщину, у которой был только один любовник. В связи с этим даже не хочется думать, какой взрыв праведного феминистского гнева вызовет сообщение об исследовании группы британских ученых под руководством Робина Бэйкера, доказавшего, что практически сто процентов женщин (100%) неверны своим законным мужьям. Сообщение об этой работе распространило агентство MIGnews.com.

    Эксперименты Бэйкера и его коллег начались еще пять лет назад. С помощью современных методов генной инженерии они исследовали 5 тысяч замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет. Каково же было потрясение английских джентльменов, когда после обработки собранного материала выяснилось, что 11% детей этих женщин (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу. Мало того: в большинстве случаев сами матери об этом и не подозревали.

    Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти – от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, то есть в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который именно в этот период и активизируется…

    «Считается, что с прогрессом духовного развития человека чисто физическое влечение полов уже в доисторические времена оказалось связанным с примитивной духовной жизнью, с религией и искусством, – подчеркивает сексопатолог, член Американского научного общества изучения сексуальности Юрий Жарков. – На этом базисе возникла свободная половая жизнь, которая сохранилась до наших дней, распространена на земном шаре в самых разнообразных формах и обнаруживает элементы, которых нет в несвободной форме половой жизни, то есть в браке».

    Естественно, возникает вопрос: а каков масштаб распространения этого «генетического заболевания»? Может быть, человечество стоит на грани пандемии сексуальной неверности? Увы, ситуация оказывается еще более запущенной, чем мог бы представить любой из нас. Если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов вообще состоялось? Сексологи считают, что одна беременность приходится на 45–50 «незащищенных» контактов. А это значит, что, по самым скромным подсчетам, краткосрочные половые связи на стороне имеют место у 100% замужних женщин.

    Сексолог Юрий Жарков видит во всем этом не только социальные причины, но и чисто биологические. «Брак как социальный институт ограничивает половую жизнь (в прошлом эти ограничения существовали даже в виде конкретных предписаний – сколько раз и с какими интервалами), – поясняет Жарков. – Такое вмешательство создает угрозу нарушения деятельности естественного закона, регулирующего глобальный процесс адаптации и развития популяции человека как вида через сексуальность индивидуумов. Под этим углом зрения проституция – в общем (как одна из форм половой жизни), а также особенности социализации сексуальности женщин, ведущих промискуитет, – в частности, являются местом приложения этого общебиологического закона, влияющего на существование популяции человека».

    Похоже, что «сексуальная генетическая зараза» проникла уже и в виртуальное пространство. Так, американские специалисты по вопросам семьи и брака провели недавно исследование, которое показало, что общение людей в интернете (чаты, форумы) очень часто приобретает довольно ярко выраженный сексуальный характер. Такой вид отношений можно, по мнению ученых, считать супружеской изменой. Однако, как показали результаты опроса посетителей подобных форумов, 83% не считают себя неверными супругами. А остальные 17% полагают, что такой вид общения с противоположным полом можно назвать слабой формой измены, которой легко можно найти оправдание.

    Любопытно, что еще один ученый с берегов туманного Альбиона, профессор Саймон Блэкбурн из Кембриджского университета, придал этой теме и весьма своеобразное морально-этическое измерение.

    Сладострастие незаслуженно записывают в пороки. Чувство похоти необходимо вернуть человечеству как жизнеутверждающую добродетель, считает один из ведущих философов Британии. По его мнению, сладострастие веками совершенно несправедливо осуждалось.

    Правда, нам неизвестно, в курсе ли Блэкбурн об открытии генетической теории сексуальной неверности и готов ли он отнести (и соотнести) выводы этой теории со своим собственным modus vivendi.
    выкладывал уже эту статью :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • В ответ на: Любой женатый мужчина практически со стопроцентной точностью – жертва обмана со стороны своей жены
    сильно

    скорблю вместе с Вами :cray-1:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Почему же 100%?
    В приведенном вами материале- лишь только 10%.

    Она не женщина- она зараза!

  • потому что "Сексологи считают, что одна беременность приходится на 45–50 «незащищенных» контактов." В материале написано что забеременили 10 проц. А остальные 90 просто не успели, недобрали нужного колличества контактов :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Да и вы пропустили то что многие не помнили где и с кем :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • И вообще создайте топик "Женщины а вы уверены что ваш муж, отец вашего ребёнка?" :ха-ха!:вот прикольно, намного кстати уместнее на ЖФ будет такой вопрос :спок:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • гон какой то... Хрень полная...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ну мож про 100% и гон, а вот про 10% точно. Там просто 100% чиста по матиматеке выщетано. Естессно 100% не изменяют, не переживайте :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Ну ясен хрен 100% не изменяют - я бы не успел столько.... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: И вообще создайте топик "Женщины а вы уверены что ваш муж, отец вашего ребёнка?" :ха-ха!:вот прикольно, намного кстати уместнее на ЖФ будет такой вопрос :спок:
    А мне это вообще ни к чему- с памятью у меня все в порядке. Но- вы вполне можете попробовать:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (18.02.08 22:54)

  • В ответ на: А мне это вообще ни к чему- с памятью у меня все в порядке.
    А никто и не обвиняет никого в том, что она не помнит с кем спала. Вопрос в том, а уверена ли она, что ребенок именно от того, кого она считает отцом? Ведь не мало случаев, когда девушки, имеющие регулярную половую жизнь с различными партнерами, не могут точно сказать от кого именно они забеременели. В таких случаях частенько девицы выбирают того, кто наиболее выгоден в качестве отца, мужа. А экспертизу почти никто проводит. :миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Отсюда мораль: мужчины, будьте бдительны! :ха-ха!:
    Пользуйтесь возможностями современной медицины!

    Иногда банан - это просто банан.

  • Мораль- несколько половых партнеров одновременно до добра не доведут.

    Она не женщина- она зараза!

  • смотря что считать "добром" :миг:"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" (с)

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: