3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
ночью1°C
утром1°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

мужчины, а вы уверены,что у вас нет детей на

  • староне??? Кто в этом уверен на все 100% ???

  • я уверена:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Какие то топики у вас все про одно и тоже.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я не уверен!

    И не такое бывает :улыб:

  • блин, чё за балаган :зло: :зло:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Мда, Остапа понесло... :nea.gif:
    По теме.
    Уверен, что не "наследил".
    ЗЫ Тока не надо следом мою фоту с ребенком выставлять.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

    Исправлено пользователем Rumeal (15.02.08 15:24)

  • Ага, тема как раз для ЖФ :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • видимо кто-то попался)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Странный вопрос, Подобные вопросы задают с утра после серьёзной пьянки, типа "А чё вчера было? :ха-ха!: :спок:"

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Наболело?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: староне??? Кто в этом уверен на все 100% ???
    к сожалению пока нет на стАроне. уверен.

  • Видимо и в самом деле наболело.... :ха-ха!:Даже если и есть..нам лучше не знать об этом)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А потом эти дети подрастут, и элементы придут требовать :yes.gif:

  • Ладно "элементы", а то еще имущество делить. :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

  • а разве тут балаган??по моему правильный вопрос

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • детей люблю, а Вы?

  • В ответ на: я уверена:улыб:
    :eek: вы мужчина?

  • В ответ на: блин, чё за балаган :зло: :зло:
    как вы злитесь натурально! ну если тут балаган, то вы кто? зритель или клоун?

  • В ответ на: для ЖФ
    может вы еще скажете ,что тут мужчин нет?

  • посмотрите на аватару..я - мужчина? вы много выпили?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: А потом эти дети подрастут, и элементы придут требовать :yes.gif:
    Блин, может у меня мозги не так работают? Алименты это самое малое что можно дать СВОЕМУ ребенку. какая разница в браке или не в браке, господи, при чем тут вообще штамп в паспорте.

  • А почему мы должны быть в этом уверены? У меня человек пять и всех приходится тащить, исправлять ошибки молодости.. Я решаю проблемы своих детей. Объясните к чему вопрос?

    Исправлено пользователем Alexan (16.02.08 02:19)

  • И я люблю, но ваш топик не имеет к этому отношения, вас просто заклинило.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а по моему очень важная тема, задумался ,но так ни чего и не придумал.Хотя вероятность того,что где то растет ребенок очень велика. Вспомните исследование которое проводили англичане.Более 15 % детей не являлись биологическими ребенками отцов!!!! Учитывая способность сперматазойда жить примерно 7 суток во влагалище, то вообще страшно представить у кого чей ребенок растёт. Раньше может еще было проще,нравы были жесткие, а сейчас, ого-го..что творится

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Даешь обязательный генетический анализ всех новорожденный детей! :ха-ха!:

    А если серьезно, я считаю, что мужчина имеет полное право не воспитывать подкидышей.
    Ох, сейчас женщины на меня накинутся! :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Имеют, безусловно. Только актуален ли вопрос, если ему полюбилась женщина с ребенком? Что ж он, думаете, будет с ней, холить и лелеять, а на ребенка забьет?? Думаю, нет. Ведь он полюбит ее всю, её всё.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я вот даже и не представляю...как бы отреагировала и поступила-если бы объявился ребенок мужа)
    такое двоякое чувство......
    Спаси и сохрани :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Имеют, безусловно. Только актуален ли вопрос, если ему полюбилась женщина с ребенком? Что ж он, думаете, будет с ней, холить и лелеять, а на ребенка забьет?? Думаю, нет. Ведь он полюбит ее всю, её всё.
    Я ведь написала про НОВОРОЖДЕННОГО ребенка.
    То есть когда мужчина на женщине женился, у нее явно еще ЭТОГО ребенка не было. :улыб:
    Вариант женитьбы на женщине с ребенком мною не рассматривался, потому что в данном случае мужчина идет на это СОЗНАТЕЛЬНО. И его никто не обманывает.

    Иногда банан - это просто банан.

  • странная позиция,значит когда мужчина женится на женщине с ребенком-это нормально, а если вдруг женщина выясняеет,что у её любимого есть ребонок,то это катастрофа?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Конечно катастрофа...:улыб:
    Живешь себе ладненько и вдруг узнаешь, что твой благоверный мотается в другую семью с ребеночком няньчиться, а там такая стервочка разукрашенная " на те пирожки милый, шарфик, что бы не простыл " и т.д.
    Все мы женщины одинаковые, и даже если нам уже и не надо, попвтаемся вернуть. Ну хотя бы из чивства собственничества :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Ага, вот не меняет сути мною сказаного это. Если любят, всё хорошо, то не должен сей факт повлиять, я считаю, если это для обоих сюрприз, конечно, а не скрыла она (он).

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Мне пока никто не выставлял ультматум о моей причастности к появлению на свет отдельно взятого чада... Но весьма допускаю, что такое возможно... Поэтому, если это и произойдёт, я нисколько не удивлюсь, так как "наследил" я по молодости лет много где. :ха-ха!: "молодо-зелено.." как говориться...:улыб:Хотя проверить сию претензию нужно будет обязательно... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • на аватаре сынулька? красавец! :respect:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Я вот даже и не представляю...как бы отреагировала и поступила-если бы объявился ребенок мужа)
    такое двоякое чувство......
    Спаси и сохрани :безум:
    Хм.. у меня наверное даже двоякого бы не было, было бы негативное только.

    Она не женщина- она зараза!

  • Да не только женщины собственницы, представьте, что произошло бы с мужичиной, узнай он, что его жена нянчит ребенка от другого..аналогично- катастрофа, т.к. все мы собственники:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • вы не собственники, вы глупые создания,которые ищут черную кошку в темной конате!! Мужчины-безгрешны!!! Женщина их потащила во мрак ада...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да. Да! ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • на аватаре сынулька? красавец!

    Так точно. И надеюсь, что "где то" братьев и сестёр у него нет. :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Уверен. И чо дальше?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно же вы правы, дорогие наши..
    Как хорошо, что Мы, женщины, заранее знаем, что вы безгрешны и что с этим делать :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Ага, вот не меняет сути мною сказаного это. Если любят, всё хорошо, то не должен сей факт повлиять, я считаю, если это для обоих сюрприз, конечно, а не скрыла она (он).
    Ничего не поняла. :dnknow:
    Я говорила о том, что мужчина вправе знать, своего ли ребенка он воспитывает.
    А Вы?

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Я говорила о том, что мужчина вправе знать, своего ли ребенка он воспитывает.
    А Вы?
    Я и говорю, что если она (он) знает и утаивает от него (нее), то это не порядок, конечно. А если оба не знали до поры о том чей он (ребенок), или же вдруг объявилась некая дама из прошлого мужа и заявила, что вот - это твоё, то это не должно разорвать нынешних отношений. Они оба, вместе должны решить этот вопрос, не испортив отношений своих.
    Надеюсь, так понятней.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А если оба не знали до поры о том чей он (ребенок)

    Если мужчина не знал "до поры", чей ребенок, это еще может быть.
    А вот женщина как может не знать, от кого родила?
    Или она с футбольной командой раньше дружила? :миг:
    Анекдот на эту тему вспомнила.

    Муж говорит жене на 20-м году брака:
    - Дорогая, я должен тебе признаться. Наш ребенок - не от тебя. :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: ...А вот женщина как может не знать, от кого родила?
    Элементарно. Встретились, полюбили, на сексе не заморочены, состоялся сразу. Немного позже (а это и пара месяцев может быть) выяснили, что она в положении. Попереживали, но в силу любви к друг к другу, а так же НЕ любви к абортам, решили оставить ребенка. Только вот накануне, перед знакомством, у девушки был секс с кем-то иным... и вот..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: А вот женщина как может не знать, от кого родила?
    Вы святая ? :flowers: :respect:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В этом случае мужчина осознаёт, что ребенок может оказаться не его.
    То есть его никто не обманывает.
    Если, конечно, женщина не утаит от него факта параллельных ее отношений с кем-то еще в период предполагаемого зачатия.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Вы святая ?

    Практически. :ха-ха!:

    "Я всегда точно помню, где я была и с кем!" (с) :спок:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (18.02.08 10:35)

  • В ответ на: ...Если, конечно, женщина не утаит от него факта параллельных ее отношений с кем-то еще в период предполагаемого зачатия.
    Во-первых, речь не о параллельных отношениях, а о сексе ДО встречи с ним. Во-вторых, вот именно об утаивании (слово-то какое) и речь.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • + 500 Вам за это. надо будет обязательно встретиться ! Я хочу Вас хотя бы увидеть !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • > А вот женщина как может не знать, от кого родила?

    Известны случаи рождения близнецов от разных отцов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: