−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • А что вы храните в квартире любовника\любовницы из своих вещей?
    /* упаковывая второй чемодан */

    Будущее, это прошлое которого не было

  • всё своё ношу с собой

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Боюсь, что топик обречён на скорое вымирание :ха-ха!: Здесь же все такие женатые-женатые, змужние-замужние :tease: И верныыыыееее :beee:

  • а топики про одиночество откуда берутся? :ха-ха!:
    те кто чсастливо женаты могут поделиться о процессе переезжания и о том как метили территорию:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • ...Думала, и правда - весна скоро, что-то хорошего написали, настроение поднимется...
    Девушка, Вам более подходящая к весне ассоциация, нежели вещи у любовников(ниц), на ум не пришла? :death:
    ЗЫ. Иногда лучше жевать, чем говорить.... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Перезжали сразу в съёмную квартиру, поэтому территорию "столбили" одновременно:хехе:
    Может у кого-то поинтересней история есть?

  • дык, напишите хорошее:улыб:
    у меня весной только одна проблема, а проблемы низя закапывать, их обсуждать нужно

    Будущее, это прошлое которого не было

  • а что вы всегда носити с собой?
    топик был правда, про содержимое женской сумочки :улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • +1 (про квартиру)

    Но в машине моего тогда еще будущего супруга кое что из моей сумочки случайно заваливалось..
    Там помадка например или карандашик для глаз..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ни чё не пойму ? :dnknow: а чё такого - то ? Весна, :heart: любовь , любовники, :heart: морковь !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Любовь-морковь. угу..угу..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не обращайте внимания...
    С недавних пор на слово "любовники" у меня ярко выраженная аллергия....

    Всё будет...!!!!

  • ааааа ! эта аллергия прекрасно лечится :миг:клин клином вышибают :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В таком случае, дайте мне скорее другой клин...
    Да побольше, побольше.... :help.gif:

    Всё будет...!!!!

  • надо пойти потусоваться. :хехе: С меня правда тусовщик щас никакой с моим носом.:хммм:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ой, я и забыла, что Вы - коллега по несчастью..:хммм:
    Как самочувствие, получше?

    Всё будет...!!!!

  • получше, но в больницу не пошла, сижу боюсь как дурочка :хммм:самой противно, что идиотка такая :зло: но не могу себя заставить страааашноооо :eek:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вы на прокол не пошли? Не сходите с ума!
    Я как только прочитала в инете, каковы последствия запущенного гайморита (менингит, в частности), так готова была не только на прокол, на гильотину пойти...
    А вообще, это уже ОФФ, если есть потребность, давайте обсуждать наши болячки в личке... :secret:

    Всё будет...!!!!

  • неее, ну их болячки эти. Даже не хочу обсуждать.

    Весна это так прекрасно ! Юбку короткую можно носить ! И чулки !!! И не мёрзнуть при этом !!!

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ага, чулки - это весчь!!! :agree:
    Сама недавно полезла за новыми колготками и обнаружила, что из 8 нераспечатанных упаковок 5 - это чулки, причем куплены до нового года. К зиме девушка готовилась, называется.... :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: К зиме девушка готовилась, называется...
    :ха-ха!: к дню Святого Валентина ! :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не...у меня при желании каждую неделю - День Святого Валентина.... :tease:

    Всё будет...!!!!

  • блин хорошо Вам ! :respect:

    а у меня и 14 - то его не было :хммм:буду железной леди наверное :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну что ты (можно на ты?) так расстраиваешься???
    Весна же скоро!! Ну не было 14 февраля - будет 14 марта! Кстати, недавно слышала, что есть и исконно русский аналог дня всех влюбленных - в июле, кажется. День какого-то святого...Так что еще будут шансы! :миг:

    Всё будет...!!!!

  • Иван Купала? :миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • можно на ты, лехко.
    Я верю что будет ! Главное их всех с кем нибудь оставить :шок: и уехать хоть на пару дней ! :wub1.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не, точно не Иван Купала.:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • А то ежели он - то наш круче праздничек будет! :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • даааа, точно там папоротник ходят собирать и всё такое !:yes.gif:
    только в лесу шампанское со свечами как - то не канает наверно, да и комары кусаются

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Какие свечи? :eek:
    Там же цельный костер подпаливают, прыгают через него, а уж потом папоротник собирают, от костра подальше, кто парами, а кто мож и группами... :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Вот это действительно НАШ праздник: свальный грех и размножение!!! :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • И в росе нужно купаться...а зачем не помню :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Чтоб красивой быть :смущ:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Вот в росе нужно купаться, чтоб омолодиться и приплод понести хороший. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Надо в этом году обязательно искупаться!!!:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а что вы всегда носити с собой?
    топик был правда, про содержимое женской сумочки


    что хотите, то и подразумевайте
    но "сумочного стриптиза" от меня не дождетесь

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • отлично, ответ - все необходимое покупает мужчина на месте, меня очень устраивает,
    в этом случае конечно все с собой :улыб: /* бренное тело всмысле :ха-ха!: */

    Будущее, это прошлое которого не было

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: