5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Смысл одноклассников ру. NF.

  • Стараются об этом не говорить и отводить глаза на прямой вопрос, однако истинная цель пребывания там - трах*****я со своей школьной любовью (с)

    Есть опровержения, дамы?
    Или не будем лицемерить?:миг:

  • Элен, мы с вами уже рассуждали на эту тему. Хотите опять повторить???:улыб:Каждый ищет там свое, мне удобно так общаться с друзьями из других городов. Но если даже хочется потр*****ся со школьной любовью, что из этого то? Это что наказуемо? Хорошо что некоторым хочется.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • всё верно, Лен..одноклассники ру. - найди и вые.. того, кого не успел в школе и в универе.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Бугога. Не проецируй свою озабоченность на всех пользователей сайта.
    Я нашел множество старых друзей, и узнал что с ними все хорошо. Это приятно.
    И это память, прошлое.

    А ты секс, секс... фи...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не дама - но можно ответить? это мнение явно неудовлетворенных :улыб:то ли дам, то ли кавалеров. А что делать, если половина моих одноклассников на другом краю страны? :eek:
    А своей школьной любви я в любви признался на 20-летии выпуска...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • если честно, не была там не разу..и не тянет..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А я там нашла одноклассницу, с которой училась с 1-3 класс давно давно далеко далеко (в Германии) и с тех пор не виделась и не общалась. Настальгия страшная!
    Сейчас я знаю, как она жила все эти годы, мы переписываемся. И я очень рада, что её нашла.
    Т.е. одноклассники использую по прямому назначению.
    про трах со школьными товарищами даже и не думала!

    У кого, что болит, что называется:миг:

  • смысл... фотки посмотреть.... кто, что, где и зачем....:улыб:

  • всю жизнь мечтала переспать со своими университетскими подружками :безум:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вот чесслово ... даже в голову не приходило... я думала найти там просто тех с кем общалась, узнать у кого как сложилось :dnknow:

    хотя ... возможно у меня это по тому что трах*****я со своей школьной любовью для меня не представляется возможным.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Нашла там очень многих старых друзей.Посмотрела,понастольгировала...Общались.А по прошествию некоторого времени надоело.Начали спамом закидовать,надоели одинаковые вопросы-есть ли дети,как живешь,скока получаешь...и тп..
    Поэнтому в один прекрасный день просто удалила сою анкету-и все. Я думаю,что рано или поздно многие к этому придут) :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • хы-хы.
    а мы с маминой сводной сестрой :ха-ха!:
    Нашли вот её там и даже задружили. Так бы еще сто лет никто ничего не знал.

  • всё верно, Лен..одноклассники ру. - найди и вые.. того, кого не успел в школе и в универе..

    Вот, понимаю - никакого лицемерия и отмаз :ха-ха!:

    *по секрету* - я тож не заходила. Ибо незачем :спок:

  • А ты там прочно прописан?

    Я так и знала, шалун :1:

  • Не знаю... :dnknow: Я использую этот сайт исключительно для того, чтобы общаться со своими одноклассниками, одногруппниками и т.д. Тра**ся ни с кем из них меня желания нет и не было никогда :dnknow:.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Прочно это как?)
    Кстати, не понимаю когда многие говорят что плотно сидят на одноклассниках. Для меня это не средство общения, а памятник молодости )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :)) Боже мой :)) Какое в в этом вопросе может быть опровержение -ведь ни статистику, ни какие-либо официальные данные, ни подтвержденные факты не представишь :)) Только личное мнение каждого :))
    А я вот полицемерю маленько - у меня в друзьях - и одноклассники, и друзья-подруги с института, и двоюродные сестры, которые в других городах живут, и мужнины племянницы и т.п.:улыб:Всех хватает:улыб:Со всеми ними трахаться как-то не очень выйдет :)) Я вот очень рада, что наладила контакт с подругой, с которой перестали дружить классе в 10 - как-то так жизнь сложилась:улыб:А теперь мы переписываемся, на этих выходных встречаемся, и очень надеюсь, возобновим нашу дружбу!:улыб:Сейчас все эти подростковые обиды такими смешными кажутся:улыб:Уже за одно это одноклассникам спасибо надо сказать :))

  • Когда идёшь в супермаркет за хлебом, обычно выносишь оттуда груду сопутствующих товаров:миг:
    Да и никто ж цель свою подсознательную не будет объявлять, а фотки-подрушки - вполне приличный повод.

  • Мне интересно кто кем стал по жизни. Как выглядят сейчас. Опять же через однокласники нашлась моя подруга с которой пять лет назад потерялись. :улыб:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • нафига мне щас эта школьная лубоф? ей же щас столько же лет сколько и мне! и это ужасно))

    дорога - не место для игр!

  • Таня, ты хочешь, просто пока не знаешь об этом :ухмылка:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • НИКОГДА не думала об "одноклассниках" как способе поиске перепи*а, может я чего-то не понимаю :безум:
    Общаюсь со школьными и институскими знакомыми, муж нашел там одноклассника, который оказывается теперь тоже живет в Новосибирске, теперь общаются.
    по-моему, глупости Вы говорите...

  • В каком-то дурацком журнале прочла статью, много смеялась.
    Про семью Кацев - это ребятки наши из КВН-щиков.
    Она делилась, как обнаружила в телефоне мужа (не будем обсуждать этичность этого поступка - это другая тема) смс-ку "я тебе перезвоню позже, любимый".
    К мужу воник вполне понятный вапроз.
    И что ты думаешь он ей загнал, а она поделилась на всю страну? Это, мол, его бывшая одноклассница с одноклассников ру, 20 лет не виделись, и живёт чуть ли не на другом конце земного шара :ха-ха!: Отмаза сработала.
    "я рыдаль" (с)

  • *задумалась*..надо мужу сказать, что ходила на одноклассники.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Он-то ... похаживает? :спок:
    :ха-ха!:

  • нет...он очень занят..ему не до форумов всяких..скорее всего вообще ничего не слышал об "одноклассниках.ру" :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Надеюсь, вы не хотите все-таки из каждого выдавить признание, что да, да, да!!! Я на самом деле хожу на одноклассники, только чтобы потрахаться!!!
    У меня самая первая цель была - тупо острое любопытство:улыб:О, а как этот выглядит, а у этой трое детей, а половина моих одноклассников из ..... школы - у Германии и Израиле, надо же! А эта.. серая мышка.... в Швеции 15 ле работает, кто бы поумал и т.п. Очень, очень любопытно:улыб:А когда первый интерес проходит - уже какие-то контакты налаживаются. И все равно очень интересно наблюдать за "новыми поступлениями" :)))

  • Это я шутила, извини, грубовато вышло.

  • да нет не грубовато..нормально..я и по-жестче бывает шучу:миг:характер такой

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Надеюсь, вы не хотите все-таки из каждого выдавить признание

    Я ничего не хочу, каждый пишет что считает нужным - движняк - и всё:улыб:

  • Я думаю, что если шк/друзья или институтские тебе были нужны и интересны, то ты с ними и не потеряешься. Я например со многими до сих пор дружу :D.
    А если хотел пере*ся, то и сделал бы тогда еще...или не сильно то и хотел:ха-ха!: А так... Зачем догонять уехавший поезд . Если перестал общаться значит были причины. Мне вот нафиг они не нужны все эти Коли - Васи- Даши - Юли....

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • :ха-ха!:

  • А если хотел пере*ся, то и сделал бы тогда еще...или не сильно то и хотел

    *без комментариев* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Таня, ты хочешь, просто пока не знаешь об этом :ухмылка:
    Что и с девочками тоже :eek:
    Юля, ты меня пугаешь... моя гетеросексуальная психика этого не выдержит...

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Нуууу у меня Сережка например заканчивал Краснодарский университет (яхтенный спорт)
    ему безумно интересно, где, кто, чем, о чем….а на лето нас уже позвали (одногруппники) в Одессу и Краснодар

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных. Всё просто. Там есть всё и кто с кем учился и кто с кем работал и т.д. Подумайте сами! Какая классная база данных получилась и главное ни какого напряга, все пишут сами про себя всю правду-матку.

    PS Элен, только прыщавые и озабоченные юнцы думают, что одноклассников придумали для траха,хотя в реалии кто кому мешает трахаться?? Познакомиться можно через любой публичный ресурс.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных. Всё просто. Там есть всё и кто с кем учился и кто с кем работал и т.д. Подумайте сами! Какая классная база данных получилась и главное ни какого напряга, все пишут сами про себя всю правду-матку.
    *удаляя анкету* И правда нах эти однокласники.. :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Первые впечатления, связанные с секисом - самые сильные, и накладывают отпечаток на всю дальнейшую сексуальную жизнь.
    Так что я вполне допускаю истинность заявления в первом посте:миг:

    Хе-хе.....;)

  • Ой ну Вы прям Америку открыли ! :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • так о секисе мы вроде на СФ топики заводим, нет?:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ннп

    Че-т не нравятся мне эти одноклассники.
    Уже и анекдоты ходят:
    - Подсудимый, вы знаете этого человека?
    - Нет!
    - Тогда почему он у вас в друзьях на однокласниках?!

    Слухи разные по инету ходят... Видел как-то баннер, рекламирующий сайт, где на карте наносятся зарегистрировавшиеся и можно посмотреть кто где живет.
    ИМХО че-то это уже слишком, никакой конфиденциальности. Нехватает еще паспорта.ру и довольно обширное досье на человека можно будет составлять немножко погуглив.

  • Полный п-ц!:улыб:

    У меня на однокласниках в друзьях одни мужики, с которыми я не виделся уже от 10 до 20 лет. И родная сестра. Это что - типа я голубой или инцестофил?
    Короче Джону - респект, все остальные - в топку.

  • а ты уверена в том, что первый секс у большинства был с одноклассником(цей)???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: *удаляя анкету* И правда нах эти однокласники.. :ха-ха!:
    Опять-таки слышал/читал, что при удалении вся инфа остается.

  • Слово секис автоматически означает перенос на СФ?

    Топик об одноклассниках ру, не более того.

    Давайте не будем флудить. Плизззз.

  • неужели кто искренне верит в то, что "молодая семья решила найти своих одноклассников и создала сайт"?? ну смешно же.

    PS скоро вообщи ни какой конфиденциальности не останется. Паспорта спрашивают везде, баз данных тысячи, найти человека "как два пальца" об асфальт.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • оооспадя... ну конечно остаётся

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я зарегистрировалась на одноклассниках исключительно в надежде найти там своего школьного друга, с которым мы учились в начальной школе и на много-много лет потерялись. Как вы понимаете, в том возрасте никакого секса между нами не было и быть не могло. Я нашла того, кого искала. Как выяснилось потом, он меня сам как только не искал. Через милицию и "Жди меня" даже.
    Так что плохого в этом сайте, если он помогает найти старых друзей?

    Ну а если исходить из принципа "найди кого не вы***ал и вы**и"...ну знаете ли...каждому по способностям.

    Со времнем на сайте нашлись и одноклассники, и одногруппники и просто друзья-знакомые, с которыми по разным причинам не видимся в обычной жизни. Интересно кто, где, как живет, чем занимается. Поболтать, поздравить с праздником да и все.

    P.S. Ни с кем из одноклассников и одногруппников у меня секса не было. Так что для меня этот сайт не более чем средство общения.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Одноклассников придумали ФСБ чтоб не тратить время на создание баз данных.
    да и анекдот есть такой:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а ты уверена в том, что первый секс у большинства был с одноклассником(цей)???

    Алекс! Ты видишь, что тут о сексе говорить низзя?

    Так что не будем о нём говорить. А ты пока как домашнее задание подумай - есть ли разница между первыми сексуальными впечатлениями, в.т.ч. и школьными (эмоциями и переживаниями) и тем, о чём ты пишешь, похабнег ? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: