−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Может и смешно, но не понятно

  • Почему Вы - девочки, девушки, женщины, бабушки, в большинсте своем, во время неподвижного состояния ставите стопы так - / \, тогда как противоположный пол так - \ / ???

    ЗЫ: Понимаю, насколько можно нафлудиться над этим вопросом, но мне бы правда хотелось услышать (увидеть) более менее разумное объянение, ну или хотя бы предположение, этому факту.
    ЗЗЫ: Так же понимаю, что если поглядеть на вопрос НЕ ПОВЕРХНОСТНО ;), как умеют это делать отдельные личности "высшего разума" (ну мне не дано, блин((( ), то можно углядеть еще одну соц.проблему, на которую я, негодник, завёл тему. Но, кто не рискует, тот не пьет... не ест... и существует с грустным взором на, до сих пор, запечатанный презерватив, подаренный мамой еще на 15-летие.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Нам причиндалы не мешают.
    А вообще вопрос странный.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Нам причиндалы не мешают.
    А вообще вопрос странный.
    А при чем ту причиндалы, я ж про стопы говорю. :ха-ха!: Спасибо за мегакомплимент! :ха-ха!:
    Странный может, но вот найди на него ответ.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Никогда не обращала внимания... надо будет посмотреть как-нибудь :улыб:
    Анекдот про бородатого профессора впомнился :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • да это просто косолапые бабы попались :спок:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • давайте выскажем предположение, женщинам, которые ставят стопы вот так как вы показали, именно в таком положении проще держать колени вместе. А держать колени вместе для женщины, особенно в юбке, это норма этикета, что-ли, уже не точно помню. :спок:

    мамашка в квадрате

  • Интересно, а стоя тогда почему также?? Тоже колени вместе?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Мне кажется это на каком то подсознательном генетическом уровне. Это может символизировать скромность а может в некоторых случаях зажатость. Попробовала только что, мне так неудобно ставить стопы :ха-ха!: А по жизни я открытый человек, поэтому наверное у меня стопы обычно ровно стоят или как у мужчин:смущ:

  • стоя почему - вот тут уже затрудняюсь.

    мамашка в квадрате

  • да, тоже замечала такое,но не все девушки,кстати, у мужчин в сидячем положении тоже такое замечала)) у девушек,как мне кажется, это признак кокетства, а если не это, то просто ноги так устроены)))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • У когда покривляться хочу иногда так ставлю ноги...:смущ:

  • Хм... У меня обычно нога закинута на ногу, но в те редкие моменты, когда ноги стоят вместе - никаких косолапок!

  • В ответ на: да, тоже замечала такое,но не все девушки,кстати, у мужчин в сидячем положении тоже такое замечала)
    Ну я и сделал там уточнение, что не все.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: У когда покривляться хочу иногда так ставлю ноги...:смущ:
    Аха, вспомнил один момент из студенчества.
    Тогда мой одногруппник на перемене спросил, так абстрактно, почему девушки всегда ноги вместе, сжимают, нога на ногу, а мужики вечно расставят, будто яйца давят??
    А я возьми да ответь сходу: "Мужики расставят, намекая девушке, типа - Ну давай, детка, давай!!" :злорадство:, а девушки, изображая смущение и традиционное нет (оно же - да, как известно), в ответ: Ну не надо...:смущ:Всё это я изобразил театрально, наглядно, все полегли.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну когда первый пост прочитала, именно об этом и подумала :ха-ха!: Но писать не стала:смущ:

  • Но это несколько отступление от темы, вопрос-то не в этом, а то щас начнется, и в итоге перенесут в СФ тему.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ха.я когда училась мне однажды мальчик сказал что девочки так сидят чтобы из них ниче "не вывалилось" :ха-ха:

    Некоторые люди дуры (-:

  • У меня обычно нога закинута на ногу
    _____________________
    Очень вредная поза, может спровоцировать варикоз.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Ха.я когда училась мне однажды мальчик сказал что девочки так сидят чтобы из них ниче "не вывалилось" :ха-ха:
    :eek:Это он что имел ввиду??

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я знаю, но охота пуще неволи:улыб:

  • Фигзнаит.. Точнее догадываюсь,но эт уже для сф..или медицинского :-)

    Некоторые люди дуры (-:

  • Интересное кино, нуа я вероятно в генах балерина)))
    чет совсем иначе ножки ставлю))) :спок:

  • На пальцах ходите постоянно?)) Да пади еще и в пачке? :ха-ха!:
    О, точно! Это не вы ли в той рекламе снимались?:миг::ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Почему Вы - девочки, девушки, женщины, бабушки, в большинсте своем, во время неподвижного состояния ставите стопы так - / \
    да ну нафиг неудобно же так

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Что-то, судя по ответам, то ли признаться боятся (хотя этого я и не требовал) девочки, то ли на форум с таким положением стоп девушки не заходят. :dnknow:
    ЗЫ: Ну давайте, кто первый скажет, что это не стопы такие, а косоглазие у меня?! :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • это у вас линейка кривая)))

  • Тааак, опять про линейку. Всё бы вам размеры уточнять! :зло: Надо, похоже, реально закупить партию линеек и подарить девушкам ЖФ на 8 марта. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • а чего злитесь-то?!

  • пора топик на БЗ переносить
    там тебе подробненько и со всяких позиций расскажут и ответят на твой вопрос
    там только умные

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Да, они уже проявили себя, некоторые из них.
    Им не хватает красок для полноценного восприятия мира. Так что не надо, мне тут приятней, тем более вопрос к прекрасному полу. Про ум отвечать не буду, не корректную ссылку вы предложили.. Щас всё по-новой пойдет..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • в положении "сидя" так колени удобнее вместе дрежать...а стоя - может, правда, косолапые попадались... :dnknow:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ну блин, что значит попадались, если я на улице это вижу! Я конечно понимаю, что маршрут работа-дом всегда почти одинаковый, и люди какие-то всё равно, да повторяются, но.... но... вод. Вы вот понаблюдайте.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • может, на каблуках так ногам легше? :eek:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну не все же на каблуках.
    Вот почему-то девушки отмалчиваются, в основном. Может седне-завтра последят и завтра сообщат о наблюдениях за собой и людьми тогда.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Блин, да последили уже, нету такого :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • +1
    Я не замечала, что девушки отличаются косолапостью. Седни поеду домой-понаблюдаю :ха-ха!:

  • На каблуках так легче, когда только либо обувь неудобная, либо ноги отекли и тяжело им на каблуках. А вообще если девочки в детстве ходили на гимнастику или еще куда на танцы там, не должны страдать. Думаю многих так от косолапия отучали. Я понаблюдала за собой и если стою то аккурат 3-я позиция получается::смущ:А если сижу, то у меня вообще одна нога за другую цепляется:улыб:

  • В ответ на: Блин, да последили уже, нету такого :tease:
    Хочешь я тебя за ручку погуляю и поглядим вместе? :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: +1
    Я не замечала, что девушки отличаются косолапостью.
    Я и не обвиняю в косолапости, потому как, когда надо, ноги становятся ровно. Не говоря уж об отдельных случаях положения ног.. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.


  • ... когда надо, ноги становятся ровно :злорадство:
    Это КОГДА это надо???

  • Ой, злой ты какой-то, страшно с тобой идти:бебе:
    Расскажи куда ходить, где смотреть на "ставящих ноги неправильно"?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • По улице, по улице надо ходить, заодно и подышишь. А я не злой, я спать хочу, у мну сончас до 17 - 18.00 в организме.((

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ах, вот где собака порылась! Сам когда сонный - злой, а на других спираешь! :ха-ха!:

  • До трех я не спал и был добрый. И ты первая начала. :beee:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ну не знаю...замечала, что многие (в т.ч. я) ставят ноги крест-накрест (когда стоят), просто это удобнее чем опираться на обе ноги, не так "тяжеловесно" выглядит, более естественно чем "модельная стойка" (одна ногу опорная, вторая чуть впереди и слегка согнута в колене), в юбке такая поза изящнее чем расставленные ноги

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Дада, такое тоже очень распространнено.
    Особенно прикольно на некоторых глядеть, как они так встанут, уткнутся в телефон и качаются, иногда теряя равновесие.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Улыбнуло:улыб:

  • У меня у сестры любимая поза, она еще и высокая очень, вроде равновесие не теряет, привыкла видимо:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Наверное она так стоит только там, где ветра нет.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • я теряю иногда :смущ:но я просто высокая очень :смущ:

    а вообще, имхо, уж лучше так, чем ноги нароскоряку :bad: а просто "стопы вместе, параллельно друг другу" я не могу стоять, мне так неудобно,я еще сильнее тогда падать буду :шок:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: