6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как вы справляетесь с "топографическим кре*ом"?

  • Во во! Гордились бы как все, своим женским топографическим к-змом...Нет же! Надо стать мужеподобной! И заодно опустить своего любимого мужа...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Т.е. ты уверен, что топографический кре*ом свойственнен только женщинам...:хммм:

    In vino veritas

  • даа, я знаю, с тобой в незнакомой стране не пропадешь :friends:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну еще в теме написано, что в ОСНОВНОМ женщины склонны. Тока я не вижу в этом проблемы.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А я тоже не вижу в этом проблемы..только гордиться тут особо не чем..:улыб:

    In vino veritas

  • Ну как это нечем? :eek: Все женщины гордятся своей "женской логикой", топографическим кр-ом и блондинистостью - не как цветом волосяного покрова черепной коробки, а как образом мышления! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну а что ж теперь плакать чтоли? :cray-1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Дык почему плакать то?:улыб:Я же говорю - гордиться!!! :respect: :чмок: :роза:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Как же не чем? А тем что ты прекрасная половина??? Ведь ни один мужик так не сможет пояснить место расположения чего-либо, как женщина. Я вот не помню примеров отрицательного впечатления от столь оригинальных пояснений Ж-пола, только положительные, вы ж нам жизнь продлеваете! :роза:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • на первый - звонок другу.

    я обычно звоню кому-нить, особенно с широкой географией поездок, или с тем место обитания, куда мне ехать или где я уже заблудилась :ха-ха!: или планирую заблудится :спок:

    ну еще и бубль-бус в помощь :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (26.02.08 14:02)

  • В ответ на: На первый.

    Да просто с мужчиной хожу и не заморачиваюсь.
    А если вдруг одной случится - у меня есть телефон. По нему завсегда мужчина сориентировать может.
    А у меня очень странный топографический кретинизм - действует сугубо на природе. :eek:
    То есть в городе, с его прямыми углами ориентируюсь легко (с лучевой симметрией, правда, похуже будет).
    Достаточно один раз посмотреть на карту (схему), и понять ГДЕ ЭТО находится - и можно идти/ехать.
    А вот в лесу мне бывает достаточно зайти вглубь метров на 100-200 - и я уже потерялась. :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я в лесу вообще одна никогда не хожу - баюс!!! :безум:

  • А я вот даже в незнакомом городе заблудится не могу я топографический вундеркинд видимо.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • вот интересно - я из лесу выйду хоть как ! (сто раз проверяла :yes.gif:) а городе пипец - чуть от центра отойду и досвидос :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Тогда Вам на заднем сиденьи у Филолога делать нечего. :улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну дык в городе вы тожа выйдете запросто, только вот куда?))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ооо, я ваще замучалась. открываю гис и еду по нему прямо. бук кручу так как и в каком направлении еду. это когда я еду там где ни разу не была. очень хочу эту систему что в машинах ставиться.

    все будет

  • у меня такая болезнь, точнее я даже не пытаюсь запомнить. иной раз пытаюсь сэкономить и упрямо иду сама незная куда, потом срываюсь и в тачку сажусь.
    но бывает что и таксисты нифига не ориентируются. в этом случае они знакомятся со всеми прелесятми моего характера.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Съездил в Барнаул, и охренел. Там нынча блондинки за рулем маршрутных автобусов отжигают. :eek: Сел, думаю, ну поглядим как она.
    Рвала с места каждой остановки, как ошпаренная, штабилируя всех пассажиров, гнала по полной, обгоняла всех и вся, тормозила уже чуть ли не на самой остановке, повторно укладывая всех едущих уже в другую сторону. Все были в ахе!
    Вот и докажите мне после этого, что девушки ездят аккрутанее. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну девушка девушке рознь! А водительница пассажирского автобуса не ее же он личный, его можно не жалеть, да и вас пассажиров! А может она тайная садистка, ей это удовольствие доставляет! :ха-ха!:

  • Ага, зато сколько возмущений, что это мужлан только так может автобус везти, вот бы женщин посадить за баранку, порядок бы случился на дорогах, гыгыгы. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: