−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как вы справляетесь с "топографическим кре*ом"?

  • Давно отметил, что у женщин указанный аспект сильно распространен. Чем вызван? Как выходите из положения? Как вот подруге рассказываете, где нужным магазин искать?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ор и ентируя на другой магазин! :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем filolog (26.02.08 11:52)

  • в дубльгис смотреть надо а иначе никак

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Обязательно почему то найдут магаз в таком месте, чтобы через сплошную развернуться и парковки небыло.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Еще заметил: веду машину, на заднем если сидит девушка, то непременно, указывая направление или нужную точку парковки, будет кричать: Там, туда (по всей видимости, еще и махая радостно сзади руками). :улыб:
    Признаюсь, мужики тоже этим грешат.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Спрашиваю, знает ли подруга улицу N. Если не знает, то выясняю, какую из ближайших улиц знает. Далее по светофорам и перекресткам с прилегающими улицами ориентирую. Еще по остановкам, если применимо.

  • Гы. Ну, это неясно куда девушку ты везешь и зачем на заднем сиденьи. Может ТАМ действительно стоит остановиться.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я по дубль Гису вообще ничего не понимаю. У меня помимо топографического, еще Дубльгисовский кретенизм. Я почему то карту всегда кверх ногами вижу, а потом очень удивляюсь, почему то место на карте справа, а на самом деле слева через дорогу :ха-ха!:
    Если я где-нибудь была, то обязательно запомню и в следующий раз у меня не возникнет проблем с нахождением данного места. А вот объясняшки это даааа. Это про тот или этот магазин. А еще я за рулем недавно, так по остановкам ориентируюсь неплохо. Так вот когда я объясняю человеку, который скажем лет 5 за рулем, что нужно доехать до такой то остановки, то он долго думает. По метрам вообще ничего не могу сказать, все под домам считаю:смущ:Справляюсь я с этим неплохо, так как во-первых неплохо ориентируюсь в городе, а во-вторых для меня не трудно, пройти несколько сотен метров вперед пешком:улыб:

  • В ответ на: Еще заметил: веду машину, на заднем если сидит девушка, то непременно, указывая направление или нужную точку парковки, будет кричать: Там, туда (по всей видимости, еще и махая радостно сзади руками). :улыб:Признаюсь, мужики тоже этим грешат.
    Вот у меня муж так поступает. :зло: Поэтому, если мы едем вместе, ориентирую водителя, как правило, я.

  • Ну все, ты подорвала свою репутацию блондинки. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я вот когда на пассажирском сиденье, маршрут за милу душу просчитаю за 5 сек, показывать его правда труднее. А вот когда сама еду, то туплю, могу такого круга дать, но зато точно знаю что приеду. Мне пока можно, я еще маленький:смущ:

  • В ответ на: ...а во-вторых для меня не трудно, пройти несколько сотен метров вперед пешком:улыб:
    :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Ну все, ты подорвала свою репутацию блондинки. :ха-ха!:
    Снаружи-то я брунетка. Вот иногда и прорывается брунетская суЩность.

  • Тщательнее скрывай: срочно вспомни и расскажи случай, когда бы ты заблудилась!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: ...срочно вспомни и расскажи случай, когда бы ты заблудилась!
    Непоооомню :cray-1: Вот они, блондинистые мозги! Вечно подводят в самый ответственный момент:хммм:

  • В ответ на: Снаружи-то я брунетка. Вот иногда и прорывается брунетская суЩность.
    Шерсть на руках и усики?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Как вы справляетесь с "топографическим кре*ом"?
    _____________________________________________
    Они и не пытаются справиться. Они расслабляются и получают от этого удовольствие....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • от! умная мысля и правильная! так и есть:yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Снаружи-то я брунетка. Вот иногда и прорывается брунетская суЩность.
    Шерсть на руках и усики?
    Ну, с этим я научилась бороться:yes.gif:Восковая депиляция рулит :ха-ха!:

  • В ответ на: Как вы справляетесь с "топографическим кре*ом"?
    _____________________________________________
    Они и не пытаются справиться. Они расслабляются и получают от этого удовольствие....
    У филолога на заднем сиденьи?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Они и не пытаются справиться. Они расслабляются и получают от этого удовольствие....
    И пральна делают. Это гораздо чаще улыбает и поднимает настроение, нежели раздражжает.:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ты полагаешь, они пользуются ЖПСом?
    (сейчас ведь Филимон опять скажет, что я всех дам оскорбил)

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну я призналась уже в своем этом топографическом кретинизме... :cray-1: Что ж делать, ориентируюсь только по магазинам и вывескам :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну, у меня он есть) тока ненавижу эту тетку, которая все время командует!:)

  • Всех "дам" ЖПСом не оскорбишь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да мысли мои все-таки склоняются к GPS навигатору... Но для начала голубая сумка для ноутбука :ха-ха!: После того как я на владимировской Хара-кири искала. Что ли мужа попросить на ДР подарить:смущ:

  • А ты отруби тетку.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • дык отрубила уже давно:) мы сами с усами!:миг:

  • Беда с ЖПСом в том, что туда карты надо заливать, координаты указывать и прочие фишки.
    :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • *Записал..* Виолка и с Есенина с усами. А говорят розовый форум...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • как это грится-то?:) пацталом! :ха-ха!:

  • Восковая эпиляция тебе в помощь. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • чего гришь? дебиляция? :ха-ха!:

  • Ты хотел остаться единственным усатым здесь? А неет!!:ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Интересно, в каком это месте ты у Филимона усы обнаружила? :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да это ж разве я обнаружила?!
    Ты усы у Филимона видишь? Нет? И я нет. А они существуют! (с) :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На первый.

    Да просто с мужчиной хожу и не заморачиваюсь.
    А если вдруг одной случится - у меня есть телефон. По нему завсегда мужчина сориентировать может.

  • Я распечатываю карты из ДубльГиса:улыб:
    По первости, как переехала, и это не помогало - блудила, спрашивала у прохожих, звонила мужу )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: да мысли мои все-таки склоняются к GPS навигатору...
    У тебя в ГИСе-то карта кверх ногами, а с ЖПСом ваще будешь по кругу ездить.))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: *Записал..* Виолка и с Есенина с усами. А говорят розовый форум...
    В полку "трансвеститов" прибыло. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Я распечатываю карты из ДубльГиса:улыб:
    А потом усиленно загоняю их в ЖПС, ага? И что-то не выходит. :ха-ха!:
    Сорри.))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Але, Наталка? Тут усилено кто-то чето в ЖПС загоняет. Иди, ты точна разберешся чо-куда. :yes.gif:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на ЖПС меня не хватило )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Не, он же будет говорить, я лучше под командным голосом но в нужную сторону, чем по дубль ГИСу в противоположную сторону! :улыб:

  • В ответ на: Але, Наталка? Тут усилено кто-то чето в ЖПС загоняет. Иди, ты точна разберешся чо-куда. :yes.gif:
    Ну наконец-то! Я всё думаю, ну кто же есть такая - Наталка, что всё у нее такое специфическое по высказываниям. А оно вон как, она - специалист по ЖПС, ЖПСник, так сказать. Ну теперь всё сходится. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ты с ним ешо и разговаривать собралась, тогда точно, либо по кругу (по кольцу пл.Калинина, например), либо вообще на парковке какой, а то и на светофоре заболтаешь его нафих.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вспомнила историю про топографический кретинизм, телефон и женскую интуицию. Летом, поехала за мужем в стоматологию. Он мне прислал смс с адресом. А телефон мой обпился мартини на НГ и работала только конпка приема вызова. Ну вот пришла мне смс от мужа, с адресом, этажем стоматологии. Я прочитала и закрыла. Вышла значит на остановке пытаюсь открыть смс, а не могу. И пошла я искать высокое здание. Прошла значит ул. Королева в одну сторону, нет высокого здания. Злая уже сильно, погода мерзкая, ветер, с какими то кульками еще была. Пошла в другую, есть одно, подхожу написано стоматология на 4-этаже. А я точно помню что 7-й этаж. Ну заперлась я в это здание, спросила у охранника, и правда говорит на 7-м. Поднимаюсь я туда, заглядываю, смотрю сидит мой зай с открытым ртом. Радости моей не было предела. :tease:

  • хи-хи.
    у женщин?? :спок:
    в нашей паре этой самой болезнью страдает муж.
    а я - штурман :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ШтурМЭН :спок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • У меня зрительная память хорошая! Ваще кретинизмом топографическим не страдаю!
    Да еще когда ГИС под рукой...
    Эт у меня с детства наверное, :ха-ха!: в лесу один раз потерялась :ха-ха!: на всю жизнь хватило :ха-ха!:

    In vino veritas

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: