0°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

"Ты суслика видишь? -Нет. -И я нет. А он есть!"

  • Девушки, вам приходилось ходить летом без нижнего белья, в качестве эксперимента?
    Каковы ощущения?

    ЗЫ Мнение маньячек хождения без оного ваапще всигда - не очень интересно ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фи, этож не гигиенично :bad:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну бывает, что одежда не подразумевает белья..так в целом..случалось...ощущения??? да самые обычные. а какие должны быть? Вобще - негигиенично это...

  • По-моему пару раз было, когда с пляжа вовзаращалась, но это ОБЯЗАТЕЛЬНО было в штанах/джинсах.

    Вообще, неприятное ощущение, скажу я вам. Более того, в юбке - это же вообщ будет отвратительно негигиенично, т.к. в короткой юбке (и даже средней длины) ни сесть никуда, ничего. Ну и вообще, стремно как-то.

    К тому же, есть такое понятие - "виктимное поведение", стать жертвой как-то не очень хочется.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • а какая одежда не подразумевает белье??? :dnknow: (если вы про топики с бюстгалтерами так это же не в счет, вопрос ведь не о них)

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: По-моему пару раз было, когда с пляжа вовзаращалась, но это ОБЯЗАТЕЛЬНО было в штанах/джинсах
    :agree: И по поводу всего остального тоже согласна, опять же сейчас такое белье, что в нем что без него, бесшовное особенно:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мне тоже так показалось, но я ведь про эксперименты)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня на этот счет один знакомый говорит фразу "От экспериментов, попа болит" :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • помню,что я пару раз просто тупо забывала одеть это самое нижнее белье. Оч. стыдно признавать, как это получилось не знаю. Может потому что сейчас и правда белье такое мини,что его не видно и не слышно
    Ощущения обычные, чувства нехватки чего-то, поддува или потери не очучала :tease:

    love is the answer

  • Нет, не приходилось. Я как представлю- :шок:
    Наверное, голой бы себя ощущала.

  • А почему это голой?! Ты ж в одежде будешь!:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я тут бюстгалтер забыла одеть на работу на прошлой неделе!:смущ:Было сначала смешно, потом коллеги-мужчины заметили было неудобно, пошла зашивать пиджак по самое горло, что бы остальные не увидели :ха-ха!:

  • Не ну бюзгалтер это нормуль еще, но вот низ :шок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну тоже смотря в какой ситуации, одно дело на пляже так ходить в жару, другое в офисе, вон как девушка написала.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А почему это голой?! Ты ж в одежде будешь!:улыб:
    Что такое одежда, если под ней хотя бы малюсеньких стрингов нет??? :nea.gif:

  • Да ничего нормульного нет, потому что у блузки вырез глубокий, я сначала как струна ходила, потом углядели засранцы. Чем им там всем надо, как будто есть на что смотреть. Если бы я просто по улице гуляла, то конечно нормуль, а вот на работе, в деловом костюме не совсем комфортно себя чувствуешь!:улыб:Ощущения что голый нет, но дискомфорт от того что не так чисто психологически присутствовал:улыб:

  • ннп
    А у меня как-то плавки уплыли, когда ныряла. Шла домой, ветерочком поддувает, щикотно, блин :ха-ха!:

  • В ответ на: Ты суслика видишь? вам приходилось ходить летом без нижнего белья
    Главное, чтоб от этого суслика сильно не пахло.

  • Без верха - регулярно
    А без низа - бывает, но дома :спок:

  • ну вопрос стоял "без нижнего белья" - почему Вы только о нижней части нижнего белья? :ухмылка:
    в определённых обстоятельствах, например, с туго облегающими платьями и тп...но это исключения, как я и сказала...

  • А если пятнышко появится на платье???:смущ:
    Извиняюсь, это надо предметы женской гигиены делать липкой стороной вверх - и бразильскую эпиляцию :ха-ха!:
    Ну и всё равно не раслабишься.

  • ннп
    А вообще, "сусликов" беречь надо!:миг:Нежные твари ИМХО...

  • А можно парням тот же вопрос задать ? :umnik: Пробовали кто нить ? И как осчусчения ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • насчет узких платьев... сейчас много выпускается "невидимого" белья.... попробуйте...:миг:

  • Да они регулярно без труселей рассекают.

  • неудобно.:yes.gif:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • делаем выводы: :umnik: неудобно без трусов представителям и того и другого пола :umnik:

    Трусам :respect: без них :death:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • перед кем?

  • Я всегда стараюсь за кем-нибудь в таких случаях быть. Во избежании неприятностей :yes.gif:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Пробовали кто нить ?
    "ПРОБОВАЛИ"! Великолепное слово подобрано :улыб:(это я беззлобно) Я один раз "пробовал" :улыб: Это было со мною впервые :смущ: :ха-ха!: Поскольку это было с просторными брюками слишком большой разницы в ощущениях не заметил, но вот с молнией в туалете надо быть поаккуратней :улыб:

    Исправлено пользователем Mod (28.02.08 15:50)

  • Было-было:)) Собирались с мужем на банкет с его коллегами. Мне не понравилось, как из-под вечернего платья пропечатываются трусики. Пожаловалась мужу. Он предложили идти без них :o. Я и пошла :). Сначала была некоторая неловкость (от понимания того, что вокруг коллеги супруга, а ты без белья), но скоро про белье забыла. Только муж не забыл, его эта мысль очччень заводила:смущ:

  • Суперрррр! :agree:

  • Было пару раз) Но это было вынужденно, так сказать... :хехе:Ощущения, мягко говоря, необычные, особенно, когда думаешь о том, что только ты об этом знаешь. Ну а вцелом считаю, что это негигиенично!

    Остренького не желаете-с?..

  • проказники! :1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • да, Женичка.
    ощущения приятные :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: проказники! :1:
    Ну, мы - такие :смущ:

  • Я же предупреждал что мнение маньячек мне не столь интересно )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Было-было:))...
    А мне мнение маньячек наиборот очень... :злорадство: Так что Ириске зачот! :live:
    По теме.
    Про себя, коли звучал вопрос, отвечу, что тожа неудобно (а спать, дык ваще неудобно).
    Про девушек, могу только сказать про отдельные встречи с некоторыми девушками, которые заканчивались тем, что они вынуждены были после... идти без нижнего. Спрашивал, как ощущения, говорили, ничего так, нормально, но лучше в них.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • было дело летом после пляжа без плавок шла..домой..в юбочке..боялась, что ветерок дунет - и пипец..:смущ:
    на фото та самая юбочка..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Дунул? :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :)..неа..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Зачотная юбочка :respect: А вы просто супер!!!! :роза:

  • Ветер - лошара :tease: :tease: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :смущ:спасибо..да, люблю такие юбочки..у меня еще розовенькая так есть..:улыб:

    и на зывай меня на ты, ладно?:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: на фото та самая юбочка..:улыб:
    :eek:А под нее еще и дуть надо?!! :eek:
    Там пади следом весь пляж за тобой поровозиком шел, и все без труосв. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я тоже люблю, только почему то давно не носила :шок: Надо летом вернуться к любимым видам одежды...

  • А хде ты ходишь, по каким улицам? :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я а теперь на машине езжу:бебе:

  • Так даже удобней :злорадство:
    Хде угодно, когда угодно... :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: