−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Я бы в Гурченки пошла, чтоб других не мучить!

  • А вот Вы не чувствуете, что поcтоянно приходится в жизни играть? :а\?:

  • нет

  • не люблю играть..и не умею..я такая, какая я есть, и меня либо принимают, либо нет..хотя *задумалась*..не помню тех, кто бы не принимал.. :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ещё б ты их помнила.
    Память - вещь избирательная :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Постоянно? Нет.
    Но иногда в жизни играть просто необходимо.
    А ты же вот часто играешь?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а с другой стороны выражение

    "вся наша жизнь - игра" (с) импонирует..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Иногда...делать хорошую мину при плохой игре, например :спок:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Вера, тебе не в Гурченки, тебе в "Аншлаг" нужно:миг:

  • Ооо, Олечка пришла :flowers:
    По теме:улыб:Даже не в Аншлаг, а в Смех без правил, там бабла можно заработать :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (29.02.08 14:58)

  • А я вот стала замечать. Вот мужа пилю, чего ты несанкционированную пивную группировку сегодня организовал, роль добропорядочной жены, т.е. играю, а сама думаю, тоже б на его месте с удовольствием пивка попила в веселой компании, чем дома толкаться:миг:

  • В ответ на: Вера, тебе не в Гурченки, тебе в "Аншлаг" нужно:миг:
    А чо, Рыговицкую комиссовали>?:миг:

  • нет, тебе туда не ведущей :nea.gif:
    тебе второй Кларой Новиковой, тем более женщин у них катастрофическая нехватка

  • ну а чего бы с мужем и его корешами не окропиться пивасиком?

  • В ответ на: А вот Вы не чувствуете, что поcтоянно приходится в жизни играть? :а\?:
    И темы из пальца высасывать:хммм:Можно всю жизнь играть, а можно жить и наслаждаться жизнью. каждому свое.

  • Ну дак я ж играю роль добропорядочной жены, низя так, муж, а-я-яй! :ха-ха!:

  • Да ладно, правильно, пусть бабуля с ребенком остается, а ты в кабак с друзьями!:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • И темы из пальца высасывать
    _______________________________
    Ну, не совсем!
    Вчера была на собрании, дочку мою кто-то заложил, что шпаргалкой воспользовалась.
    Душа говорит - дай в лоб закладушнику, а язык правильной мамы говорит только правильные вещи! А вот Вы всегда ведете себя так, как Ваше сердце чувствует? :а\?:

  • Я вот хочу прояснить смысл вопроса. Самокопанием иногда занимаюсь, к выводу пришла, что вся моя сущность из разных масок для той или иной ситуации складывается - маска жены, маска жены-любовницы, маска радушной хозяки, маска мамы, маска любящй снохи. И очень часто эта маска не соответствует внутреннему состоянию. Не бывает такого? :а\?:

  • Ой, да конешна бывает!
    Иногда хочется изречь что-то типа "ты что, идиот???", а в ответ только "Да, Иван Иваныч. Конечно, Иван Иваныч". Или "Ну какого .... ты опять ноешь???", а вслух "Ну дорогая, ну что ты, ну не стоит так убиваться из-за такого пустяка"..., а потом сижу и думаю - я ведь тоже ною иногда, и кто-то утешающий думает ровно тоже самое :ха-ха!:

    Исправлено пользователем DrLee (29.02.08 17:09)

  • Имхо, жизнь больше похожа на половой акт , нежели на игру

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я дома очень часто "играю" и обманываю домочадцев :ухмылка: Но эта ложь, по-моему , во благо,когда чую что назревает скандал,и я вся на психе,рисую улыбочку :ухмылка: и стараюсь загладить конфликт(если он бестолковый).
    Я НЕНАВИЖУ ругаться!


    "маска жены, маска жены-любовницы, маска радушной хозяки"
    Порой приходится быть наиграгнно положительной.Но не совсеми ,конечно,а кто тебе так или иначе не подходит. Иначе как налаживать взаимоотношения? ...Я не вижу другого для себя :dnknow:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • с волками жить - по волчьи выть? :шок:

  • Причём тут волки?
    Можно подумать у вас в семье не бывает ссор.
    Все прям такие милые и пушистые.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В ответ на: Я дома очень часто "играю" и обманываю домочадцев :ухмылка: Но эта ложь, по-моему , во благо,когда чую что назревает скандал,и я вся на психе,рисую улыбочку :ухмылка: и стараюсь загладить конфликт(если он бестолковый).
    Я НЕНАВИЖУ ругаться!
    Это, конечно, очень правильно и похвально.
    Но только если при этом не приходится постоянно запихивать глубоко внутрь нарастающее недовольство.
    А то ведь невысказанные претензии имеют свойство превращаться в психосоматические болезни. К сожалению. :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • ***я вся на психе,рисую улыбочку ***

    нда....вот это характер:хммм:

  • А что, по-моему очень хорошая способность...скрывать эмоции, я вот очень эмоциональная, и мне мешает это, не могу когда мне что-то не нравится "нацеплять улыбку", а иногда это необходимо...:хммм:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • и не надо её "нацеплять",тем более если не получается,тем более если через силу
    всё - равно заметно,что улыбка "натянута"

  • Фильм такой есть "Управление гневом", видели, наверное. Вот там герой Д.Николсона объясняет подопечному кто есть "грабитель", а кто есть "кассир". Вот "кассир" - это тот, кто цепляет улыбку, т.е. терпит, молчит, копит-копит, а потом достает автомат и стреляет всех подряд.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :agree: Подписываюсь под каждым словом.

  • "приходится постоянно запихивать глубоко внутрь нарастающее недовольство"

    А я и не запихиваю!:улыб:
    Если нарастает конфликт предпочитаю не кричать и не ругать близких разными нехорошими словами,а сесть и спокойно обсудить. Считаю,что криком и ором НИЧЕГО не добьёшься:хехе:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • "вот это характер"

    А вот близким нравится,очень даже:улыб:
    А вот вы,например, как разрешаете семейные конфликты?

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В ответ на: "вот это характер"

    А вот близким нравится,очень даже:улыб:А вот вы,например, как разрешаете семейные конфликты?
    молчать совсем не могу))) говорю (вообще по натуре спокойная))) но наорать тоже могу( а так же кидаться пивными фужерами и драться)), но как показала практика орать и психовать толку нет никакого... только усугубляет ситуацию...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (02.03.08 21:17)

  • В ответ на: как показала практика орать и психовать толку нет никакого...
    с одной стороны - да. А с другой: иногда пока вот не ГАВКНЕШЬ на дочу она же с места не сдвинется !!!! :шок: а меня потом совесть мучит ...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А мне иной раз действительно нужно проораться...ну не могу я, как ВВП (хотя сравнение уже не актуально :ха-ха!:) тихим голосом вот так вот...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • актуально - актуально это сравнение :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: "приходится постоянно запихивать глубоко внутрь нарастающее недовольство"

    А я и не запихиваю!:улыб:Если нарастает конфликт предпочитаю не кричать и не ругать близких разными нехорошими словами,а сесть и спокойно обсудить.
    А если у близких на данный момент нет желания ничего обсуждать? Куда тогда девать свое недовольство?

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: А мне иной раз действительно нужно проораться...ну не могу я, как ВВП (хотя сравнение уже не актуально ) тихим голосом вот так вот...
    А я вот как раз-таки наЕборот. Обычно как ВВП, но раз в пятилетку и меня прорывает.Но тогда спасайся, кто может, называется :злорадство:

  • кстати: "маска любящй снохи" всегда "не соответствует внутреннему состоянию" :ха-ха!: а что делать :ха-ха!: надо носить раз в месяц :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вот видишь, молодец какая:улыб:
    А я не могу обиду в себе носить, на лице сразу всё написано будет :cray-1: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А я не могу обиду в себе носить,
    самое интересное, что обиды-то нет. Просто вижу, что меня не понимают, ищу пути к взаимопониманию. Как правило, нахожу, хоть и не с первой попытки. Не все же должны меня понимать слёту. Все люди разные, тем и интересны:yes.gif:

  • В ответ на: на лице сразу всё написано будет
    вот за это меня учителя в школе просто ненавидели :ха-ха!: они читали в моих глазах что я о них думаю :злорадство:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: кстати: "маска любящй снохи" всегда "не соответствует внутреннему состоянию" :ха-ха!: а что делать :ха-ха!: надо носить раз в месяц :ха-ха!:
    Н-е-е, вот бы хоть раз в месяц не носить. Она то же наверное, об этом мечтает - хоть раз в месяц снимать маску свекрови....

  • В ответ на: кстати: "маска любящй снохи" всегда "не соответствует внутреннему состоянию"
    ну а зачем ее надевать? я не делала этого, не было ни "любви", ни "нелюбви", потому отношения ровные и никаких напряг. приняли друг друга и не навязываем, так что вполне можно сосуществовать, только вот встречаться нужно реже:yes.gif:

  • ннп
    А вот еще, как мне кажется, мужчины в отношении масок менее изобретательны. То ли им это ни к чему? :а\?: Ну вот, например, не хочет сексу, так и подигрывать не станет:миг:

  • В ответ на: мужчины в отношении масок менее изобретательны
    ну и правильно, не царское это дело!:миг:

  • В ответ на: А вот еще, как мне кажется, мужчины в отношении масок менее изобретательны. То ли им это ни к чему?
    А зачем? Я вот ложь и подобие ей не приемлю категорически. По мне, дык скажи мне прямо как есть, даже если мне не понравится, даже если я не согласен с этим, всё равно буду хотя бы тебя уважать за прямолинейность и честность.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я вот сказала свекрови, как я вижу наши отношения... Так она теперь меня во всех смертных грехах винит... Хорошо что она далеко живет!:улыб:

  • В ответ на: Хорошо что она далеко живет!
    :agree: любовь в данном случае измеряется расстоянием)

  • По мне, дык скажи мне прямо как есть, даже если мне не понравится, даже если я не согласен с этим
    __________________________________________
    Ну-ну, вот, не дай Бог, случится у Вашей половинки хронический недосып, или депресняк, или еще что, или будет она то и дело "прямо" на головную боль жаловаться да попкой поворачиваться, не знаю, какому выскоморальноустойчивому мужчине понравится такая откровенность :а\?:

  • ну если попку подставить, я думаю, ему понравится!!! :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: