0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Про моду и про красоту

  • Я когда смотрю "старые" фильмы и фотографии - у меня аж дух захватывает какие там красавицы, чудесные уложенные волнами волосы, глаза, изумительные платья, перчатки и шляпки. Куда все делось? На улицах и со страниц глянца на нас таращатся гермафродиты с немытыми волосами. Это наше будущее? мне не надо. Отправьте меня в прошлое. Я буду разгуливать в туфельках на каблучках, а не в гавнодавах. Мне нравятся кружевные перчатки и чулочки, а не драные джинсы. Капец. И эти люди... будут размножаться, да? А как они определят кто мальчик, а кто девочка? Монетку бросят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас еще отличаются маленько. :улыб:

    А Вы японский молодняк видели?
    Вот там реально не поймешь, кто.
    Пока не разденется. :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • да лаааадно. и сейчас есть милые девушки в рюшах и платьях. и шпильках и танкеточках. я сама тому пример! а джинсы канешна, поменьше бы носили

    все будет

  • я вот (хвастаясь) всю зиму проходила в юбках! так сказать - под лозунгом-никаких тебе штанов. накупила юбок и рядилась каждый день.

    все будет

  • какие там красавицы, чудесные уложенные волнами волосы, глаза, изумительные платья, перчатки и шляпки
    __________________
    Тогда, чтобы сфотографироваться, час сидеть надо было неподвижно. Да и фотались раза 3 за жизнь.
    Сейчас это можно сравнить с фотосессиями - там тоже и волосы укладывают, и макияж, и чулочки...

    Не могу позволить себе "разгуливать в туфельках" - у меня тогда сильно снизится скорость передвижения...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну а фильмы? ну давайте сравним Одри Хепберн с недоразумениями нынешними. Ну почему они такие ЖЕНЩИНЫ. А сейчас малопонятные андроиды.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фото в студию!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Из "нынешних" я тоже могу назвать - кто мне нравится - Софи Марсо, Ума Турман. Или мы "наших" обсуждаем? Тогда отмечу (правда, наверное, не это поколение имелось в виду?) Остроумову, Немоляеву (видала с ней интервью - какая интересная женщина!).
    А из современных запомнилась мне актриса из "Бедной Насти" - имя не знаю, у неё была второстепенная роль - Наташи. И ещё которая служанку играла, в которую барин влюбился (имя героини не помню).
    О, а ещё мне Анна Большова нравится - голос красивый, внешность "мягкая".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сдается мне, это из серии спора о вкусах.

    А гермафродиты с немытыми волосами или детей не имеют (в силу радикально свихнутых мозгов), или родив становятся более-менее вменяемыми (инстинкты, гормогы никто не отменял еще).

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • у моей мамы есть фото как раз с такой прической волнами. Все просто застывают с открытым ртом возле стены, где оно висит. Я сама каждый раз приезжаю к родителям и насмотреться не могу: тонкие черты лица, идеально уложенные волны волос. Жаль у меня этой фотки нет, а тобы выложила здесь.
    Я спрашивала как она делала эту прическу. Говорит что начесывали, а потом акуратно и долго каждую прядь укладывали. Причем делали это чаще в парикмахерской, т.к. цены позволяли ходить на укладку раз в неделю точно.
    Мне тоже нравится когда женщина ходит в юбках, платьях, это женственно. Сейчас сама стала чаще одевать юбки, блузки, а то все джинсы и джинсы, хотя их тож обожаю.:улыб:

    Исправлено пользователем Ленча (04.03.08 07:50)

  • а я вот почему - то вообще ни джинсы ни брюки не люблю. :dnknow:
    Люблю юбки. :wub1.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • я просто с детства была пацанкой, одного спортивного костюма на лето не хватало, еще и с папой везде каталась: в гараж, по делам, машину продавать, ремонтировать. Как-то раньше это интересно было. Поэтому и ходила я в основном в брюках, джинсах. Даж период был, что у меня ни одной юбки не было. Сейчас наверстываю упущенное время, уже жду не дождусь когда снег растает, чтоб обуть новые моднявые сапожки с коротеньким пальто и обязательно платье:смущ:

  • Ой ! а я вспомнила: да и у меня был период из спортивного костюма не вылазила ! :yes.gif:

    как давно это было ... :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • а какие у меня были кросовки...... 2 пары адидасовских, одни классика синие с белыми полосками по бокам, а другие, как футбольные, бутсы с длинными языками и это в начале 90-х. Мне все завидовали.

  • Не знаю...может это подростковая мода :dnknow:
    Я тоже люблю женственность в одежде, шпильки, платья, но и джинсы тоже, и даже драные красиво смотрятся летом с босоножками и каким-нибудь летящим топом :улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • по меркам начала 90 - ых Вы просто :respect:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • даааа.....
    барахолка Красноярска тогда рулила как-надо, спортивные костюмы монтана уходили в лёт.
    Интересные времена были, мы тут с мамой ностальгировали недавно.
    Я сама очень люблю шпильки, но ходить не могу на них, зато отрываюсь и меряю их постоянно у подруги, она просто летает в них как в тапочках.

  • я сейчас нахожусь в стадии заставления себя купить обувь без каблука. Последние лет 6 хожу на шпильках, устаю но прихожу в магазин и как зомби покупаю опять на шпильках
    чё за фигня :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Для меня тоже шпильки лучше плоских, я просто не умею в таких ходить, у меня из плоской только унты. но в них я разрешаю себе как попало ходить :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я совсем без каблука тож не могу, см 5-6 обязательно должно быть, но не больше :(, иначе больше 5 м не пройду. Недавно просматривала свою обувь и поняла, что я просто маньячка, каждый сезон покупаю новую и не одну пару.

  • В ответ на: я сейчас нахожусь в стадии заставления себя купить обувь без каблука. Последние лет 6 хожу на шпильках, устаю но прихожу в магазин и как зомби покупаю опять на шпильках
    чё за фигня :dnknow:
    Нас надо сложить и разделить пополам. :ха-ха!:
    У меня все наоборот - иду за "шпильками", а в результате покупаю что-то суперудобное на каблуке не выше 6 см. :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Нас надо сложить и разделить пополам.
    и будет одна нога у нас на шпильке а вторая в суперудобном :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :ха-ха!: Ужас какой! Хромой монстр!

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (04.03.08 09:26)

  • В ответ на:
    В ответ на: Нас надо сложить и разделить пополам.
    и будет одна нога у нас на шпильке а вторая в суперудобном :миг:
    я до сих пор не могу забыть как вышла с подружками погулять в разных сапогах. Модель одна, а цвет разный.

  • а я в школу без юбки пришла :ха-ха!: Раздеваюсь стою такая красотка, а там взвод омона в тир приехали и стоят на первом этаже - ждут когда им откроют :ха-ха!: реально это была жесть :ха-ха!: они меня наверно на долго запомнили

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • офигеть :eek:
    зато у скольких мужчин вы оставили воспоминание о себе!

  • А я в основном без каблуков хожу. На работе обязательно шпилька, стандарты такие. По улице не могу на высоких каблуках ходить. Ноги быстро устают. Есть 2 пары выходных сапог. У меня просто в голове бзик: либо шпилька см так 10, либо тапочки без каблуков. Про джинсы: есть одни, зимой джинсы не ношу! Юбки и платья обожаю, но ношу к сожалению не часто, на это есть свои причины! :улыб:

  • :agree: Тоже в пятом классе в школу так пришла. Но я тогда в школьном театре играла, и у меня был костюм лисички, вот я юбку от этого костюма нацепила и весь день ходила в меховой рыжей юбке :ха-ха!:

  • Вы хотя бы в пятом

    а я в 11 - ом :ха-ха!: девки мои до сих пор ржут :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • у меня летом платье было зашибательское. В меленький цветочек, с рукавами-фонариками и всё абсолютно в рюшечках, я его с туфлями носила с большой розой на носке и на голове всякие волны мастрячила

    До сих пор помню как в ЦП две клушки подростковые громко ржали над энтим платишком, и сопровождали комментариями про "моду из бабкиного комода"

    Мне то пофик, я всё равно королева, но такие наряды на улицах города воспринимаются явно неоднозначно

  • про каблуки: я ношу обувь на каблуках круглый год, исключение было когда была беременная и после родов почему-то кости таза от каблуков болели. Есть очень удобные взъемы, когда каблук даже и не чуствуется, нужно искать удобные для ноги.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: ... красавицы, чудесные уложенные волнами волосы, глаза, изумительные платья, перчатки и шляпки...
    В нашей стране только Рената Литвинова так одевается, по-моему.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: