−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Крашеные волосы

  • Вот, пришла сюда пообсуждать. Красите ли вы волосы?

    Про себя. крашу. нравиться. к своему цвету пока нет желания возвращаться

    все будет

  • нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не крашу. Но хочуууу! Прям зубы сводит как хочу! Скоро пойду кардинально менять цвет волос.

    22/5

  • Ой! А что это сказала сейчас *кардинально менять цвет волос* :umnik:

    22/5

  • хыыы... :улыб:
    нет.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Как так?.. :eek: почему?..

    22/5

  • Крашу постоянно в блонд :спок: Просто не могу представить себя темно-русой как раньше :dnknow:

  • Почти нечего красить :спок:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Так надо отрастить :yes.gif:и красить.

    22/5

  • и интимную прическу что ли не разу не делал? :миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В смысле не красил? :ха-ха!:

    22/5

  • ну там же делаю прическу и с покраской естественно..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не, я напрочь все сбриваю :миг:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • и я :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: В смысле не красил? :ха-ха!:
    Да вам прямо на "смех без правил" хоть сейчас! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Конечно. И вам. Прям сейчас.

    22/5

  • а мне можно туда? метнутся? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • За меня вот пусть Наталка сгоняет, а мы и тут посидим:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • чёт у вас разговор то без меня не клеится.. :tease:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот и хозяин клея пришел! Щас все склеит... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • про меня: некрашенные волосы у других воспринимаю ровно, себе не позволяю. Только чуть корни отрастут - жесть аж в зеркало смотреть не могу, противно :зло:

    полагаю это комплексы с подросткового периода: все девчёнки красились а мне мама не разрешала. И теперь остановиться не могу :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Это не комплексы, это нормально. Многие стараются выглядеть хорошо для других, а вы для себя в первую очередь:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я крашу волосы. Не красила до 21 года совсем. Сейчас делаю это регулярно. :улыб:

  • Не красила лет до 23 совсем. Потом несколько лет мелировалась. Потом стала краситься. Была темно-красной в основном, потом перешла на почти родной коричневый (немного светлее чем натуральный цвет).

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Вот, пришла сюда пообсуждать. Красите ли вы волосы?
    Про себя. крашу. нравиться. к своему цвету пока нет желания возвращаться
    А в каком месте, простите? :umnik:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • крашу. с 15 лет. мне жутко не нравился мой пепельный оттенок волос - теперь могу его вспомнить только по обрезанному в 14 лет хвосту:) после этого хвосты обрезались несколько раз... так и лежат (не знаю, зачем храню) - родного цвета, рыжий, чёрный и блонд:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Я раньше очень часто красилась....
    Потом года два со своим цветом волос ходила...
    Но это надоедает... всегда хочется чего то новенького, свеженького...
    сделала милирование ....
    пока нет желания перекрашиваться....

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В ответ на: крашу. с 15 лет. мне жутко не нравился мой пепельный оттенок волос...
    Зато щас вроде как раз мода на пепельный. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Покрасила волосы первый раз месяц назад....оч понравилось...в эту пятницу опять записалась на окрашивание...
    Жаль что раньше не красила..:улыб:

    In vino veritas

  • Да ты чё... И что - мучаются все?..
    Пепельных красок-то нетю...

  • Вот еще парадокс. Красок нетю, а волосы появляются. :dnknow:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • нпп Крашу волосы уже давненько, и какая я только не была: и черная, и рыжая, и всякоразномелированная, но года 3-4 назад остановилась на блондинке, коей и являюсь сейчас, но вот в последнее время стала задумываться о покраске в свой природный....эээ... окрас :хехе:Возможно, скоро буду шоколадной)

    Остренького не желаете-с?..

  • раньше постоянно красила....сначала в блондинку (у меня свой блондинистый, но делала еще светлее, с оттенками там разными), потом в темно-каштановый, с промежуточными "рывками" в гранатовый и красный :смущ:потом опять в блондинку вернулась...сейчас наконец-то свои отросли, чему я бесконечно рада...многие подруги говорят, что у меня и свой красивый, да и меня он устраивает вполне:улыб:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Начала красить с 17ти лет. Первая покраска вместо ожидаемого каштанового цвета обернулась бордовым :eek: а мой родной цвет - светло русый. Далее - шоколадный, рыжий, рыже-черный (собственное извращение), черный, снова рыжий и вот недавно решила вернуться к своему цвету. Т.к. рыжий выводится очень трудно, решила с волосами ничего не делать и просто ждать:улыб:Теперь я желтовато-светло-русая :ухмылка: пока терплю сие безобразие:улыб:

  • Покрасилась в первый раз пару недель назад:улыб:Всегда ходила гордая, что у меня натуральный цвет волос, а потом был переломный момент в личной жизни, взяла и покрасилась и не жалею! :live:

  • кстати, на себе проверено, что как раз в переломные моменты покраска очень даже к месту приходит...все мои "игры" с цветом, в т.ч. возвращение к натуральному, так или иначе связаны с ключевыми моментами в личной жизни :agree:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Крааашу, причём цвет меняла кардинально. Свой пепельно-русый, потом был иссиня-чёрный много лет, а последние несколько лет - блондинка!

  • да, это точно кардинально...
    вот мои бы волосы таких перемен вряд ли вынесли. да и я себя черной совсем не представляю. вообще не мой цвет. но некоторым так идет!

    все будет

  • ооо а как Вы гранатовый выводили? я один раз сглупила...крашу просто на полтона чтобы выровнять выгоревший цвет...а тут колорист эксперимент предложила...ну в общем, я этот красный ненавижу уже..хочуууу своиииии....

  • В ответ на:
    В ответ на: крашу. с 15 лет. мне жутко не нравился мой пепельный оттенок волос...
    Зато щас вроде как раз мода на пепельный. :злорадство:
    пусть мода будет хоть на гладко выбритый затылок)))) ну не нра мне этот пепел)))))

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • да и я себя черной совсем не представляю. вообще не мой цвет. но некоторым так идет
    Некоторые с черным цветом просто старше выглядят.

  • Черный цвет действительно старит. Тех, у кого он не природный. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • природный он всё равно не такой. У меня в детстве был чёрный, ну не такой как у южных народов, но всё же чёрный. Но, кстати да как я вернулась из рыжего обратно в чёрный так сразу стала смотреться повзрослей и серьёзней.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • нпп

    А кто-нибудь знает как (может быть я сейчас буду глупости писать?) вымывать из крашенных волос краску? Есть какие-нибудь средства?
    Волосы крашу с 12 лет))) Ну сначала мама мне красила, потом сама))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ничего себе мама. Что то я такое слышала, но точно не знаю. Надо в салонах узнавать...

  • мне б такую маму !
    вроде делают смывку в салонах, скока стоит не знаю.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я просто думала, что если смывать раз-два покрашеные волосы, а вот если волосы красились годами,красками начиная от хны до всяческой химии, то будет ли результативно финансовое вложение средств в смытие краски?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А что про маму то?
    Почему бы нет?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • вот этого я даже не знаю :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • мне мама не разрешала волосы красить :cray-1: я первый раз покрасила на школьный выпускной :death: а подружки все красились во всю, я таааак комплексовала :cray-1:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: