6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • всюду идет пропаганда того, что женщины должны стать сильнее, что мужчины - ничтожество.

    Неправильно заметил.
    Идет пропаганда НЕОГРАНИЧЕННЫХ возможностей и прав женщин.
    Не ограниченных ни семьей, ни детьми...
    Т.е. женская суть выхолащивается....

    А мужчины... Втолковывание - нет для мужины большего счастья и большей потребности, чем быть рядом с НЕЙ ....

    Мой взгляд:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Это называется правильно расставить приоритеты. Молодца! :live:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ой ну спасибо засмущали. Ну бывает что он пивка, а я кефирчика. Ха. мы годовщину отношений на 2 года отмечали: Я суши и вино, он курицу гриль, и коньяк :ха-ха!: И вообще я не люблю делить доходы и расходы, мы получаем деньги, кладем в один конверт, платим все необходмиые платежи, а на оставшиеся деньги мы определяем приоритеты и покупаем то что нужнее. А в последнии месяцы, мы вообще только в икее деньги тратили. Как хорошо что их сейчас нет :ха-ха!:. Мне как то для дома вещи покупать приятнее чем для себя одежду. А еще мне очень хочется что бы у меня муж был очень хорошо одет. И тут мой косяк, мы все в него вкладываем, а мне почти ничего и не остается:хммм:

  • Немного видимо не дописала :улыб:- он с пивком, она - с кефирчиком, каждый по своим углам, каждый со своими делами, почти не общаясь друг с другом :dnknow:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Почему, у телека к примеру, или просто на кухне, где, как известно нет уединеных мест.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кстати мой муж относительно этого говорит, что у меня вообще расчет! И что у нас не семья, а бизнес. :зло:

  • В ответ на: я не люблю делить доходы и расходы, мы получаем деньги, кладем в один конверт, платим все необходмиые платежи, а на оставшиеся деньги мы определяем приоритеты и покупаем то что нужнее.
    и жить так я считаю это очень хорошо и правильно. с моей точки зрения. Возможно нам с Вами просто повезло. Я знаю семьи где всё сааавсем не так. И очень грустно бывает за девчёнок... девчёнкам этим скоро 40, чуть не полжизни вместе с мужьями, дети большие уже, а вот ... :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • По необходимости? Это - семья?
    По-моему - это просто совместное проживание :dnknow:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • У нас одна есть такая семейная пара, женились после нас. Вот их как то позвали в кино. Они час ругались, кто из них будет платить за это гребанное кино. Решили, ну и какое им после этого кино?

  • Какой необходимости? :eek:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Кстати мой муж относительно этого говорит, что у меня вообще расчет! И что у нас не семья, а бизнес. :зло:
    Пральна, здоровый семейный бизнес.) Он же тоже участвует. Так и скажи: Мы с тобой деловые партнеры днем вне дома, семья - у телека с кефиром, злостные люлбовники - ночью. Вот те и пример ролевых игр.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • это ещё чё ! У меня подруганька: Она от него скрывает факт что купила себе тушь !!!! За 150 р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :шок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я не поняла почему он так говорит ? В чём расчёт - то ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну значит для их бюджета это тоже большая сумма. Я вот тоже уже зп за март почти всю потратила, могу сказать 150 р это всетаки деньги :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Хорошо если не так, но многие проводят время друг с другом когда нет другого выхода, предпочитая разбегаться по разным местам - н-р, жена дома с ребенком, а муж с друзьями, а вместе только в постели, причем чаще действительно просто спят (25-28 лет!), зато муж с работы (на усилении был) с помадой приходит :хммм:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: для их бюджета это тоже большая сумма
    ну да канешна !! :ха-ха!: он меньше 30 в месяц не имеет даже в "не сезон" :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ага.. :ха-ха!:..он с помадой на члене, она с вытертыми коленками.(шеф на ковер вызывал)..устали очень на работе..и баиньки.. :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • И при этом у них может быть кредитов кучу или еще сто-нибудь.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот именно. И при этом, если она скрывает от него свои покупки, значит ее такая ситуация устраивает.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: или еще сто-нибудь
    на себя любимого он тратит сколько посчитает нужным.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ННП
    Капец, девчонки, что к чему?
    Инна наоборот привела хороший позитивный пример, а Наталья :зло: всё перевернула и понеслось. Почему все любят только плохое обсасывать??? :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: значит ее такая ситуация устраивает
    ещё банальнее: боится разводиться.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А вам нравится считать чужие деньги ?:улыб:ее это устраивает, им так хорошо, вот и пусть так будет:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А вы прям в курсе сколько он получает и сколько тратит?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А вам нравится считать чужие деньги ?
    увольте. Мне просто жаль её, давно друг друга знаем, и плакать она ко мне приходит регулярно.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • я в курсе. сама я в этот курс не лезла, но получилось так что в курсе.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мм..понятно.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Хм...я дальше не буду ничего говорить, может некрасиво получится, тк виртуальное общение лишено эмоций:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вообще конечно, скрывать не нужно конечно. Это глупо. Хотя я могу просто об этом не сказать, потому что для меня например покупка туши несущественно, и я не говорю, потому что ну никто эти 150 рублей не будет считать. Или пошел мой ненаглядный с мальчиками пивка попить, звоню в первом часу ночи, мол ты где: называет кабак на другом конце города. Явился значит под утро, думают на что он гулял, у него с собой тысяча была. На следующий день проболтался, что еще 2 занял :ха-ха!: Не хотел говорить, стыдно было. Ну что я его теперь убивать что ли буду. Сама знаю что если начнешь куралесить, то фиг остановишься.:улыб:Хотя жалко было, могли бы чего полезного купить на эти 2 тысячи :secret:

  • а по моему не лишено :миг:эмоций :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А Вам по сколько, если не секрет? Лет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Поверьте если я сейчас начну выссказываться, вы можете даже обидеться :)Вы как-нибудь приходи на встречу, если хотите мы поговорим на эту тему.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Мне 24, ему 28 кажется:смущ:

  • В ответ на: ВЫ как-нибудь прихоДИ
    В ответ на: Грамотно.))) И на ты и на Вы, не обидишь.))
    В ответ на: на встречу, если хотите мы поговорим на эту тему.
    Вы хотите поговорить об этом? :umnik:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вика, чет я седне к тебе вообще цепляюсь, ты уж прости гада, понесло.))) :flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я все записала и простила, отомщу потом :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • почему я - то обижусь ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну, началось-то с того что я сказала какая она молодец и не делает как некоторые, так вопросы уточняющие пошли :dnknow:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • :улыб:забудьте :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Кто вождь такой пропаганды я не знаю, но регуляяярно это лезет изо всех щелей.
    Что есть, то есть. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: везет же..а мой ни разу не приготовил..и не прибрался..всё на моих хрупких плечах.. :cray-1:
    Зато он на такое глаза закрывает, за что другой муж поубивал бы. :yes.gif:У Вас идеальный муж. Для Вас идеальный. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • ну да:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Зато он на такое глаза закрывает, за что другой муж поубивал бы. :yes.gif:
    На какое? :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ого, а вы откуда в курсе подробностей личной жизни Наталки?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я в тебе разочарована :cray-1: ты - неверная жена :eek:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Ого, а вы откуда в курсе подробностей личной жизни Наталки?:улыб:
    Все очень просто.
    Я ясновидящая.
    И внимательноясночитающая. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Хто сказал?:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • дык Таис сказала

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Хде? :eek:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • чего :eek: ты с чего это взяла?? :зло: я - верная..я -ангел во плоти..:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: