11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
ночью2°C
утром6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Наталка, тут имя твое порочют не заслужено!! :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :eek:..где??

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Хде? :eek:
    Присоединяюсь к вопросу.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Зато он на такое глаза закрывает, за что другой муж поубивал бы.
    вот ! а за что ещё убивают - то ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ззз 1000 ваззз!! :flowers: :pivo:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ага, личную жизнь еще здесь не обсуждали :ухмылка:
    Беда тому, кто говорит все, что он может сказать (с)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Ззз 1000 ваззз!! :flowers: :pivo:
    Ой, сначала не врубилась. :ха-ха!:

    Благодарю. :смущ:

    Иногда банан - это просто банан.

  • так мы же вроде шутим :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да не обращайте на меня внимание, шутите дальше:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: Зато он на такое глаза закрывает, за что другой муж поубивал бы.
    вот ! а за что ещё убивают - то ?
    Знакомая семейная пара. В деревне живут.
    Муж:
    - Где была?
    Она:
    -В город ездила.
    Он:
    - Бл..довала поди? НА по морде!

    А Вы говорите - за что? :хммм:Вот такие бывают "другие" мужья.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В каждой шутке есть доля шутки:миг:

    Некоторые люди дуры (-:

  • В ответ на: НА по морде!
    дык не убил же :миг:
    да знаю так "мужей" :хммм:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • у меня ситуация еще круче, жена "совершенствуется", пришлось даже няньку нанять,чтоб времени больше было у неё свободного, а так как она не работает, то жду не дождусь когда она станет еще совершенней :улыб: Кстати,вру,у меня лучше,жена хоть всё по дому делает, я накормлен,ухожен и т.д.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да тебе грех жаловаться :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • а мне кажется, что мне повезло. я работала на гос.предприятии, другое место не искала, т.к. ребенок в садик ходит и часто болеет. выходила из дома в 7 утра, домой приезжала злая, муж долго уговаривал уйти, я боялась, что если буду не работать, так он будет постоянно упрекать: не сготовлено, не убрано, не постирано и не отмажешься ведь. Но он сказал: делай что хочешь, одно условие - обязательно приготовленный ужин, а стирать, убирать - это когда захочется.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • а вы ему каккое условие поставили?? типа" мне не важно где ты и с кем,но в этой квартире в 21-00 будет секс" :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :ха-ха!:

  • так и знала, что кто-нибудь из мужчин процитирует этот анекдот.. :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А сейчас вы дома сидите? или все-таки работаете?

  • не работаю, но прям целый день дома не сижу.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: