11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Удавиться.. за полтинник?

  • В ответ на: да и это не только от него такое наблюдалось.
    выборка репрезентативна?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну так там же две однешки? Вот и подумай как можно извернуться.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вторая сдается в следующем году, а так хочется жить нормально и сейчас!

  • Ох, ну нашла за что приципиться, молодец. И это меня еще занудой порой называют, нуну.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вы что ли серьёзно надеетесь услышать рекомендации что Вам делать с квартирами...или так....всхлипнуть решили ?

  • Так вы продайте обе 1-ки (недостроенную тоже можно продать, в цене правда потеряете много). Должно в итоге хватить как минимум на 2-ку, а то и на 3-ку.
    Нормально жить можно только если прикладывать к этому усилия.
    Еще вопрос - 3-ка, в которой вы сейчас все живете - это ваша или же все-таки свекрови?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Деньги любят счёт (народная мудрость)
    Рубль копечку берёжет (народная мудрость)

  • а ты следи за словами и никто цепляться не будет :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Знаете, иногда в шутках можно обнаружить и рациональное зернышко. А уж всхлипнуть - это точно, давно хочется, особенно по-поводу мужской инфальтивности, типа я - пуп рода человеческого, а как что-то глобальное порешать надо, так вовсе даже и не пуп...

  • не время и не место...всхлипывать
    а про квартиры - есть спец.форум

  • Еще вопрос - 3-ка, в которой вы сейчас все живете - это ваша или же все-таки свекрови?
    ____________________________________
    Общая долевая собственность. Вот вообще почему две однешки - дочка подрастает, НИ ЗА ЧТО не будет жить взрослая ни со мной, ни со свекровью. Зачем такая жизнь? Планировала - одну однеху нам с мужем, вторую - ей, когда самостоятельная будет.

  • В ответ на: а ты следи за словами и никто цепляться не будет :yes.gif:
    Что-то я вот щас про твои "яйца" вспомнил. :спок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ты попутал мальчик, у Матрены нет яиц :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну незнаю, она сама практически призналась в теме "Встреча в реале". :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Доказательство предъяви :злорадство:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ты что-то путаешь :безум:
    на встрече в реале я молчала все полтора часа

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ДА мне делать нех. Я просто ответил на то, что она за какую-то фигню просто решила прицепиться. То ли где-то я на больное ей наступил, вот я и вспомнил, что она также не всегда следит за тем где запятые ставит, чтобы не умничала по мелочам, вот и всё.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: не всегда следит за тем где запятые ставит
    и это говорит человек, который не знает, как правильно пишется слово из 1 слога "грудь"? :ха-ха!: :ха-ха!:
    тошно уже от твоей нудистики, вот и цепляюсь. думала, сам поймёшь и помолчишь немного.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вот я и сказал, что цепляешься. А уж то, что это от "нудистики" моей, дык тут я, простите, по вашей женской логике не смог догадаться.
    Интересно, если все на форуме начнут друг другу хрень не в тему говорить, только чисто из личной антипатии, что будет, уууу... :bad:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ЗЫ: До сего относился к тебе, Вам, гораздо положительней. Жаль.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :зло:..нука перестаньте!!! Денис и Юля..это ДЕВИЧКОВЫЙ ДОБРЫЙ ФОРУМ..:миг:
    :1:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну, чего разошлись то? Ну-ка давайте свои мизинцы скрещайте!!!!

  • Перестал. Мезинец не дам, в баскетбол без него не удобно будет играть.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Деньги любят счёт (народная мудрость)
    Рубль копечку берёжет (народная мудрость)
    Эх, поздно пост увидел!
    "Рупь не деньги, рупь - бумажка!
    Экономить - тяжкий грех!"
    (В.С. Высоцкий) :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    И это не мое высказывание. И не ставил авторства
    ---------------------------------------------------------------------------
    раз нет копирайта, значит твоё. а за слова надо уметь отвечать
    ------------------------------------------------------------------

    Matryona :respect: :respect: :respect:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • я б не стала хату продавать на Вашем месте...
    а чё свекровь категорически не хоче войти в Ваше положение и съехать в однёшку ? А чем мотивирует - то ? Ей самой то прикольно что ли с вами жить ? :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • не согласная я с Владимром Семёновичем.
    Так что...звиняйте,дядько.

  • ну вот....началось

  • В ответ на: хрень не в тему говорить
    держи себя в руках!

    ты меня не понял. повторю ещё раз: 1) хватит нудеть, тошно уже!!! 2) за свои слова надо отвечать (это к вопросу о хрени).
    В ответ на: Жаль
    меня это не трогает :dnknow:

    всё, за сим отвечать в этом топе больше не буду

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Это чисто спорт, и к экономии отношение не имеет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: я б не стала хату продавать на Вашем месте...
    а чё свекровь категорически не хоче войти в Ваше положение и съехать в однёшку ? А чем мотивирует - то ? Ей самой то прикольно что ли с вами жить ? :dnknow:
    А кто же ей тогда кофу в постель подавать будет? :а\?: А сбегать мне надо срочно, не квартира стала, а постоялый двор для ейных родственников. Вот такая я внешне гостеприимная, а в душе уже притомили. :зло:

  • В ответ на: А кто же ей тогда кофу в постель подавать будет?
    это шутка ? :eek:

    а зачем Вы её балуете ? Она здорова ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну кофу-не кофу, а завтрак и ужин - будь добра, принеси, а то обида начнется. Да мне и не в тягость:миг:

  • В ответ на: Да мне и не в тягость
    ну если не в тягость тогда наверно не в тягость :безум:

    я просто ТАКОГО не могу понять ... т.е это не оценка Ваших действий мной, а просто я нахожусь в крайнем удивлении :eek:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Естественно она не хочет с вами разъезжаться, коль у вас такие порядки!:улыб:Я бы тоже не захотела уезжать от такой снохи!

  • В ответ на: Я бы тоже не захотела уезжать от такой снохи!
    я бы точно не захотела жить в одной квартире со снохой/зятем даже если б они мне как божеству поклонялись :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да не поклоняюсь я ей :ха-ха!: Иногда даже откровенно с дочкой втихушку над ней хихикаем беззлобно. Вот чего она с автоответчиком 20 минут разговаривала, аж до ругани дело дошло, что не понимает она "по-вашему, по иностранному". Анекдот!
    А вот свою маму очень рано потеряла, не уберегла, не могу себе этого простить и никогда не прощу. Не хочу, чтобы муж испытывал такие же эмоции по-поводу своей матери, как и я....

  • Вы знаете...читаю сейчас Вас и просто бальзам на душу.
    :flowers:

  • Ой, Наталья Паловна, я знаю Вашу светлую мечту жить большой дружной семьей, надеюсь, что так оно и случится. Но, чаще всего, это только иллюзии. С какой бы заботой я не относилась к свекрови, но всегда хотелось жить только с мужем, быть хозяйкой, иногда - лентяйкой, почему-то очень часто хочется побыть наедине ;). Но такое ощущение, что наши свекровви (и тещи) забывают, что такое молодость, в итоге получается шоу "за стеклом":хммм:

  • я аналогично отношусь к бабушке своего мужчины, т.к. мои обе бабушки умерли да при том не хорошо так вышло...

    Но жить в одной квартире с ней я бы согласилась только в одном случае - если она лежачая и за ней не кому кроме меня ухаживать. Я вообще считаю что семья должна жить отдельно от родственников, по крайней мере с МОИМ характером это сложно - принимать чьих - то родственников на ПМЖ или самой туда идти. Опыт у меня был более 2 - ух лет с первым сожителем жили с его мамой. И его бабушкой. И ребёнок маленький. Жесть :шок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: