5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

кто где знакомится с противоположным полом?!

  • вопрос! кто какие варианты знает?!
    :а\?:если человек не ходит в клубы ночные и бары не очень то любит, на работе с противоположным полом не сталкивается, среди всех знакомых - интересных вариантов нет. то где можно знакомиться?
    виртуальные знакомства отметаются сразу....
    не хочется тратить время на человека, с которым в реале и пяти минут общаться не сможешь :улыб:
    может, кто подскажет какие-то интересные варианты на собственном опыте ?

  • Шиномонтажка! :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: если человек не ходит в клубы ночные и бары не очень то любит, на работе с противоположным полом не сталкивается, среди всех знакомых - интересных вариантов нет. то где можно знакомиться?
    виртуальные знакомства отметаются сразу....
    Если все действительно так, то пусть и дальше сидит и ждет что знакомство свалится на него с небес. Человек ничего не хочет делать для того чтобы познакомится:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я на улице знакомилась со своими

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Пусть найдет работу, где можно столкнуться с противоположным полом!:улыб:

  • может в бассейн пойти или в фитнес-зал с красивенькми инструкторами?

  • 1)Берется обыкновенный бинокль с восьмикратным увеличением
    2) осматриваются с помощью оного все освещенные окна близлежащих домов в тёмное время суток.
    3)Определяются с помощью дедуктивных методов номера квартир с понравившимися субъектами противоположного пола
    4) Дальше - дело техники (банальное подкарауливание у подъезда, узнавание телефона или сразу наглый визит со звонком в дверь и прочими конфетно-шампанскими атрибутами)
    Примечание. Желательно иметь острое зрение и еще загодя исключить такой форс-мажор, как нахождение в той же квартире второго субъекта другого пола

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в пробке, магазине, в аське, наконец! (на работе чревато осложнениями, поэтому лучше 10 раз подумать, имхо).

  • А вы-то какого полу?

  • значит человеку просто необходимо начать ходить по барам, ночным клубам, общаться в аське, даже если вы на него потратите 5 минут своего драгоценного времени, и поймете что это не то что вам нужно. главное не бояться экспериментировать. Если не общаться вообще, то сложно будет воссоздать тот образ который вы искренне ищите для счастья!
    Небойтесь делать глупости...в противном случае ими насладиться кто-то другой!
    лично мое мнение...

    love is the answer

  • Есть вариант - приготовить пожрать и раздеться.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Мы живем в веке интернета, там и надо знакомится сейчас.:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я в силу соей профессии закомлюсь в командировках: в самолетах, в аэропортах, поездах, гостиницах. Но это опять же смотря для чего, серьезного как правило , ничего не получается, потому что обычно это мужчины из других городов.

  • мы не встречались?? а то бывали у меня не серьезные знакомства в самолете,поезде,автобусе межгородском,гостинницах...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • у меня уже давно нет такой цели - с кем-то познакомиться и поэтому я всегда в шоке :шок: когда случаются такие моменты ( последнее время это всегда происходит в магазинах :ха-ха!:).. но вот по настоящему близкого мне человека я встретила в интернете...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Есть вариант - приготовить пожрать и раздеться
    Если начать со второго, то первое может и не понадобиться :хехе:

  • В ответ на: виртуальные знакомства отметаются сразу....
    не хочется тратить время на человека, с которым в реале и пяти минут общаться не сможешь
    а я ничего плохого в виртуальном знакомстве не вижу.
    Во-первых, раз уж человек вышел в интернет с офертой о знакомстве, то ему это нужно - само знакомство, и мне не надо будет парить себе голову насчет того - а хочет ли он в принципе общаться или у него есть другие планы и пр.

    Во-вторых, а почему Вы так уверены, что и 5 минут не прообщаетесь в реале? Я наоборот думаю - если мне было интересно общаться в виртуале, то скорее всего - и в реальной беседе будет не скучно.

    ну а что могут быть разочарования - так принцев и принцесс не бывает, и если встречаются люди, которые изначально подходят друг другу и не имеют книжно-завышенных, а то и взаимоисключающих требований к партнеру, то у них все может получиться.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • В ответ на: ...если человек не ходит в клубы ночные и бары не очень то любит, на работе с противоположным полом не сталкивается, среди всех знакомых - интересных вариантов нет
    В ответ на: Присоединюсь скорее к Вике.
    В ответ на: виртуальные знакомства отметаются сразу....
    не хочется тратить время на человека, с которым в реале и пяти минут общаться не сможешь
    Еще один показатель причины в человеке.
    Помнится, когда приехал в Новосиб, специально полез на всяческие сайты и в аську, чтобы побыстрее расширить круг знакомств. И сейчас большинство знакомых девушек (ну не буду же я с парнями там знакомиться) являются либо подругами, либо хорошими знакомыми. В тот же список попадают и их парни следом.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • у меня хорошая память на лица, с Вами мы точно не знакомы

  • Н-дааа...мы с Вами тоже

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Наводит на мысли, что человек вообще не желает ничего предпринимать в указанном направлении и ждет пока ему мана небесная на голову свалится.
    Но вот альтернативные идеи:
    1. Найти массовое увлечение. С горы Зеленой последние два года я без пачки телефонов интересных и разных мужчин не возвращалась ни разу. В связи с изменениями в жизни личной прекратила эту порочную практику:смущ:
    2. Пойти на какие-нибудь курсы (английского языка к примеру) и тем самым расширить круг знакомств.
    3. Перестать шарахаться от интернета:бебе:- в основном ужас летящий на крыльях ночи, но.....знаете стоило смотреть на этот ужас ради результата :роза:

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: