5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мать гражданского мужа топлес-это норма?!

  • Не знаю с чего начать,каша в голове.У меня шок,мать моего гражд. мужа ходит перед ним топлес и считает,что это нормально :dnknow: У меня возникают нехорошие мысяли по поводу их связи.Недавно узнала,что бывшая из девушек тоже думала так.Он конечно отрицает.Говорит,что она и на пляже так ходит.Пляж одно,а перед сыном совсем другое,Я не представляю свою маму,что она ходит перед моим братом топлес.Хочется верить ему,дурные мысли покоя не дают :cray-1:

  • она где ходит ? Вы живёте с ней в одной квартире ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А попробуйте и Вы перед его папой так же походить.:улыб:Ну, или перед соседом, на худой конец. Скажите ему, что это тоже норма, что Вы и на работе так же ходите.:улыб:

  • Я знаю семейку одну, так они все друг перед другом практически всегда нагишом ходят, причем как говорит мой знакомый (он - единственный ребенок в этой семье), у них так было, сколько он себя помнит... Каких-то отклонений я в нем не заметила, но лично я такого не приемлю :nea.gif:

    Остренького не желаете-с?..

  • Мы отдельно живем от нее,она у себя дома так ходит,он часто на обеде там бывает,отца у него нет...Я только один раз наблюдала эту картину летом на даче,когда он ее парил в бане и она вышла топлес.Так противно

  • Да Вы не расстраивайтесь, ну он - то привык, для него это норма, её Вам всё равно не переделать. У меня вон родственница одна тоже норовит из бани голая до домика добежать, хоть и стыдно перед соседями, но не отстреливать же её.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (11.03.08 12:06)

  • я стараюсь конечно,но пока не получается,для меня это дико :dnknow:

  • Вы его любите? Если нет - то бросайте нафик нафик такое удовольствие. Однозначно у мамаши с головой что-то не то :безум: Будет потом и перед внуками с голыми сиськами ходить :eek:

  • В том-то и дело,что люблю.Вот сейчас сижу на работе и голова забита этой хренью:смущ:

  • Летом вы ее увидели, а сейчас только голова забилась???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • да нет,просто разговор получился на днях...до этого не знала как спросить

  • Если вы столько это терпели, значит и дальше сможете. Да это не нормально, НО, зная об этом вы спокойно жили, значит впринципе можете смирится с этим.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • у нее с головой не всё в порядке просто, нудистка, блин.. :bad:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А перед вами она также ходит? Или перед гостями она одевается?
    И как вообще себя с сыном ведет?

    Вообще конечно, я от таких ситуаций всегда в ауте :безум:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Натал, а может у нее одежды нет?? :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • да,но я не знала,что она так и дома ходит,сама я это видела один раз

  • В ответ на: у нее с головой не всё в порядке просто, нудистка, блин.. :bad:
    А вот нудисты не считают, что у них с головой не в порядке. :миг:Они всем "одетым" в два счёта докажут, что те - ущербные закомплексованный люди. :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • я видела один раз,но по его словам,что когда ее знакомые приходят она так же себя ведет и говорит им,а что здесь такого...и вообще я стараюсь с ней не общаться,мы у нее один раз только были

  • грудь - то хороша?
    а фигура?
    а душа? :улыб:

  • В ответ на: говорит им,а что здесь такого...
    :безум: да уж...действительно...что такого...

    Она гостям раздеться догола не предлагает?

    Я бы с молодым человеком вела разговор в стиле "это не нормально, не прилично, не красиво и для мужчины не полезно". Ну как-то так...наверное....

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да пусть она ходит, если нравится...
    Мож она Вас таким образом хочет отпугнуть..мол виш какая у нас семейка..поживешь с нами также ходить будешь :tease:

    In vino veritas

  • Ну так вам ничего не остается как вливаться в семью - раздевайтесь и ходите вместе:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ...когда он ее парил в бане ...
    :ха-ха!: Сорри, вырвалось. :ха-ха!:
    По теме.
    1. Ну видели вы ОДИН раз, ну подумаешь.
    2. Мужа-то просили поговорить с мамой, чтобы она хотя бы при вас так впредь не делала просто из уважения к вам?
    3. А какие-то признаки особого влечения к матери у мужа вы наблюдали, раз уж даже в связи подозреваете?
    4. По поводу нормы, дык она у всех своя, рамок нет.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Ну так вам ничего не остается как вливаться в семью - раздевайтесь и ходите вместе:улыб:
    Дада, раздевайтесь и семейное фото в студию! :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: рамок нет
    всё, уже отменили ? :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А кто их устанавливал? И как они "выглядят", чего определяют? Для кого? Ась?:миг:
    А вообще, можете не отвечать, так как разговоров про нормы было уйма.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Странноватое поведение, с точки зрения нашего менталитета, конечно : ) Но в каждой семье свои рамки нормы, свои рамки допустимого.
    Я уже писала как-то на форуме о своем шоке, который я испытала в Германии 2 года назад. Очень наглядно иллюстрирует разницу в границах норм : )
    Однажды столкнулась в подъезде жилого дома с совершенно голым бюргером (в тапочках был, правда: )) - он видите ли вышел закрыть входную подъездную дверь, а халат или хоть какую-нибудь хламидку накинуть ему было недосуг... Я впечатлилась, конечно (да и было чем, надо сказать :o), но изо всех сил пыталась контролировать мышцы лица... но округлившиеся глаза, видимо, выдавали мое изумление :ха-ха!: Мне потом мои знакомые немцы пояснили, что у них это вообще-то норма - ходить голыми дома, неважно кто: и мамы и папы при детях так разгуливают запросто. А уж по выходе из душа - так вообще за здорово живешь: вышел папаша как есть, уселся в креслице и кофеек попивает, читая газетку : )) Так что...
    Ваши-то не из немцев? :миг:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • кому интересна её душа, у неё ж есть тити )

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • м-да уж..меня в Греции немцы тож удивили.Дело было в аквапарке..лежу никоко не трогаю на

    лежаке.Рядом играют немцы в футбол..так вот, они так орут, ужас просто..и когда какая-то команда победила, они все с этой команды сняли трусы и пели какую-то песню..я в шоке была.. :безум:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ... Я впечатлилась, конечно (да и было чем, надо сказать :o)...
    В последствии-то не зазнакомились, не опробовали у того бюргера его "гамбюргер"? :злорадство: :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • и им было чем гордиться кроме победы в футболе ? :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :смущ:я не разглядывала..
    я стеснительная.. :ухмылка:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Молодой человек, Вы всем вообще хамите или это только мне так исключительно повезло?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это они бегали-бегали, орали-орали, чтобы внимание твое привлечь, а ты никак. Вот и осталось последнее, на что уж Наталка точно должна была клюнуть. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Аха, глаза поди разбежались!!! :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у них не было ни единого шанса..т.к немцы лично для меня.. :bad:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я на пляже видела как две семейные французские пары в возрасте загорали. Одна из француженок была топлес. Причему, с ее то фигурой ей вообще балахон носить надо. Тоже было как-то не по себе. Как это, при друге мужа ходить с голыми титями. Но, у них это нормально.

  • Нет, не всем. Да и вам ответил не для хамства, и не потому, что были в прошлом недопонимания, а так просто, ну смеха ради, уж больно напрашивалась сия подколка.) Так что простите, коли обидел.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • нет это не только Вам...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да это нормально у них, на отдыхе так их сразу и видно, сидит такая семейка, в картишки себе режется :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: у них не было ни единого шанса..т.к немцы лично для меня.. :bad:
    Ну они-то этого не знали. Бедные, а так старались, даже сговорились ради тебя хором раздеться. А ведь потом у многих из них пади рамсы дома были, мол шо цэ за такэ?!! :зло: А ты! Эх ты, эгоистка! :ха-ха!:
    А, кстати, как это немцы тебе :bad:? Прям все однозначно чтоль?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: у них это нормально
    да и у нас уже на пляже посмотришь - полно.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну кого видела, не понравились ни внешностью, ни поведением, а обаяния - вообше ноль.. :спок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Даа?? Ну у нас я что-то прям такого не замечала - чтобы и с детьми-подростками, и со стариками...
    Хотя на пляже сто лет не была...может и правда так уже :eek:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • на счёт стариков конечно нет, но вот просто девушек/женщин топлес на пляже до фига на городском :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • У меня знакомая как-то пошла на нудистский пляж, что-то попробовать ей захотелось (от нее не ожидал). Пришла, толком никого не было грит, шла-шла и тут наткнулась на парочку в процессе. "Больше не пойду" - говорит.)) Хотя парочка всего-то практиковала классический секс, ну что такого? :dnknow:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • так я тоже там один раз была всего..и тож в кустиках..вообщем в процессе была..:смущ:
    а если просто одной приходить..там наверно скучно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Так что простите, коли обидел.
    __________________________________________
    Добрая я сегодня: радуюсь хорошему известию. Но впредь имейте в виду, в подобной ситуации буду настаивать на бане по п.6 на Городском форуме.
    Считайте это актом моей доброй воли.
    :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да действительно, что такого?!! :ха-ха!:
    А если бы не классический - ещё бы пошла? :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • *** Бедные, а так старались, даже сговорились ради тебя хором раздеться.***

    :live:
    вот язва то Вы!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: