7°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
7°C
утром5°C
днем8°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ опрос

  • Нравятся ли мужчинам пухлые губы?
    Очень
    Нравятся
    Не очень
    Терпеть не могу


    Собственно вопрос - а зачем женщины их (губы) увеличивают? правад интересует мнение мужчин, находят ли они это привлекательным. Мой ответ: "терпеть не могу"

  • а какие нравятся? узкие что ли?

    просто много раз от мужчин слышала отзывы о Анджелины Джоли..что типа классные пухленькие губки..вот мы, девушки и ведемся...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • самое место опросу мужчин на женском форуме

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: самое место опросу мужчин на женском форуме
    Гыгы, ага.:улыб:
    Я могу ответить Нравятся. Но есть случаи, кому они вообще никак не катят. Но вообще, пухленькие губки - мммм....

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Но вообще, пухленькие губки - мммм....
    Значит, не зря я чупа-чупсами балуюсь :злорадство:

    Остренького не желаете-с?..

  • Гы.. интересно, а чем наталка балуется?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • таааакс..хватит уже опошлять мои девственное имя и репутацию!!! :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наталка не балуется, она работает! Над корректировкой! Губ!

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: просто много раз от мужчин слышала отзывы о Анджелины Джоли..что типа классные пухленькие губки.
    может у меня вкус нестандартный:улыб:пухлые не нравятся.

  • неправильно интерпретировал..
    не работаю :злорадство:а получаю удовольствие.. :tease:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну, получаешь удовольствие от работы. Это ж идеально. Это ж этим мало кто похвастаться может. :live: :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • а где традиционный пункт "пох"? мне так отдельно взятые органы не нравятся никакие, мне нравится организм в целом. или не нравится.)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: ...мне нравится организм в целом. или не нравится.)
    Как же так? Если, например попа или грудь у девушки зачотные, но остальное не фонтан, то что же, даже оценить первые два достоинства не сможешь? Оценить - это ж не значит "полюбить".:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • воот! меня всегда удивляло, когда мужчина оценивает женщину по частям!!! ощущение, что он воспринимает ее как неодушевленный предмет!!

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А мужика как кошелек оценивают и ничо, да?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • это тоже неприятно...но вот бывает что и мужчины и женщины идут на поводу у таких запросов...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: воот! меня всегда удивляло, когда мужчина оценивает женщину по частям!!! ощущение, что он воспринимает ее как неодушевленный предмет!!
    Я вам разве что повторить вопрос свой могу адресованый Егору. Выходит раз вам человек не нравится в целом, то и никаких вообще достоинств вы в нем не способны увидеть, так?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • могу, если оценивать его отвлеченно... т.е. примерно, как неодушевленный предмет (читай- часть одушевленного )

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Ну если учитывать, что попа, грудь, те же губы (а прочее) не в состоянии жить, дышать самостоятельно, то тогда да, соглашусь.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • кагто не могу представить что мне может понравиться "куколка" с летсом новодворской :ха-ха!:
    хотя наверняка могут найтись любители:улыб:

    дорога - не место для игр!

  • А я каждый день вижу где-либо страшненьких (в лице) куколок, но с очень даже аппетитными округлостями. Наверное, на мне розовые очки. :dnknow:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: