5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

может со мной что не так?

  • Утром уводила ребенка в садик, на улице еще минусовая температура, девочки молодые уже ходят без шапок и в куртках коротких, у некоторых даже видно часть открытого живота. Неужели им не холодно? я зимой не могу пройти просто в шапке без капюшона - у меня начинают гайморовые пазухи болеть, если одену колкотки полегче - болят придатки. А я смотрю на этих девиц, разгуливающих в коротком одеяниии - у них что настолько крепкий организм и ничего не болит после? или это я такая слабая?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Не знаю про болит-не болит, но таких девушек тьма. Я, когда уверена, что буду передвигаться только в направлении машина-офис-машина-дом, тоже не беру с собой шапку и одеваю весенню. куртку или пальто.

  • Просто особенность организма. Я езжу на машине и то в куртку переоделась из шубы два дня назад. Боюсь замерзнуть.А девочки эти конечно мерзнут просто наверное хочется уже им покрасоваться вот и все. Не понимают еще что застудят себе что нибудь.
    Так что не переживайте:улыб:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • я так подозреваю, что не болит у них до поры- до времени, а когда заболит, то поймут что форс всётаки боится мороза. и дай Бог им не получить осложнений из-за юношеской глупости о недосмотра родителей.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Ага, а потом приходишь к гинекологу, а там очередь из этих любительниц пощеголять раздетыми, плачут сидят, потому что у многих в 20 лет такие уже болячки, жесть. У меня мой врач, иногда не сдерживается и очень на них ругается.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А куртка короткая и джинсы с заниженой талией зимой, где прям живот виден, я вообще такого не понимаю.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: А куртка короткая и джинсы с заниженой талией зимой, где прям живот виден, я вообще такого не понимаю.
    Я тоже не понимаю, здоровье дороже :agree:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • я до беременности ходила, как моя мама говорила, голой. А потом начала мёрзнуть. Возраст наверное :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (21.03.08 08:20)

  • А я вот всегда мерзну и мерзла. Правда помню однажды по весне, я тоже вынарядилась, юбка, чулки, и оч коротенькая куртояка, вся спина наголе. Иду значит себе, тормозит рядом машина, открываеется окно, мужик говорит, девушка ну как быстро садитесь в машину, я вас домой отвезу, сейчас же все застудите, детей никогда не родите :ха-ха!: Ой, до сих пор как вспоминаю того мужчину, спасибо ему говорю:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • > А я смотрю на этих девиц, разгуливающих в коротком одеяниии - у них что настолько крепкий организм и ничего не болит после?

    Болит.
    Просто они об этом не думают до.:yes.gif:

    Вы все делаете правильно.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • :ха-ха!: Молодец мужик!
    Я вот тоже мерзну. Как на девочек с голенькими животиками в -20 посмотришь - так вообще на них глядючи мороз до костей пробирает :yes.gif:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ага, Наташ молодец, при чем я к ниму даже без возражений села:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Жена моя бывшая, врач по специальности, тоже не могла нехороших слов сдержать при виде "саксаульно-сексуальных" открытых поясниц красоток... потом волосы себе на всех местах рвут, дуры...что мода с вами, девушки делает-то, а? :eek:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • а интерсно, как правда на это мужчины реагируют. У меня муж крутит пальцем у виска, когда видит таких девочек.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Есть такие люди, вызывающие доверие :улыб:
    (главное - не ошибиться)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Не ошиблась вроде:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • У нас на работе тоже мужики иногда обсуждают эту темку и тоже "винтики подкручивают"

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Да все у них болит, просто о будущем не задумываются.

    Меня мама тоже ругает, когда я в -20 в тоненьких колготочках, юбочке коротенькой и в сапожках почти без подошвы. Шубка тоже "по попу".
    Я обычно отвечала: "Я же на машине, не замерзну".
    А тут в -28 сел аккумулятор и я в таком вот "обмундировании" (даже без перчаток) пыталась на ледяном ветру ее заводить. Вот тогда-то и почувствовала себя "голой".
    Потом по приезду домой даже 2 рюмки водки выпила (первый раз в жизни), ванну горячую приняла, но придатки еще 2 недели болели, боялась чего... Понеслась к гинекологу. Но пронесло т-т-т

    С тех пор на машину не надеюсь и очень о здоровье пекусь...

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • НПП
    А че, пусть ходят. Мужикам сразу видно будет, хде девушки для серьезных отношений, а хде (вот эти полуголые) для раз-два и достаточно. :ха-ха!:

    ЗЫ: Привет, Марья.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: НПП
    Мужикам сразу видно будет, хде девушки для серьезных отношений,
    Вот вы как рассуждаете :смущ:
    ЗЫ. Превед, Денис, давно не виделись :ха-ха!:

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • В ответ на: Вот вы как рассуждаете :смущ:
    Конечно. Ну речь не о тех, кто из машины в подъезд (всё прилично), и опять в машину, тут можно (а иногда нужно) конечно и полегче одеваться...

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: тут можно (а иногда нужно) конечно и полегче одеваться...
    Ну, я вот доодевалась полегче. :хммм:Хотя в рейтузах и валенках даже после этого не стала ходить...

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • Ну дык надо ж выбирать когда. Не в -20-30 и т.д. Короче, лучше одеваться.)))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Угу. И аккумулятор заряжать перед зимой тоже.

    Но такие вот "уроки" бывают полезны - до этого я вообще не сильно внимала маминым призывам "одеваться", пока не увидела, как отразилось переохлаждение на здоровье.

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • :ха-ха!:Ну да, как всегда не ждали снега в декабре. (с) :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Не надо смеяться над начинающей автомучительницей? Год назад я не знала, что аккумулятор не только от генератора заряжать можно, но пронесло.
    В этом году не повезло :спок:
    Зато сколько эмоций от водки на голодный желудок :ха-ха!:

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • Короче, лучше одеваться.)))

    т.е. ты за мини?

  • Ваще-то я не про аккум, а про то, что сама неожидала, что зимой может быть холодно иногда, ага?:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ээ, не понял вашей логики.
    Я не прочь поглазеть на полуголых девиц (ну мужик я или хде)). Но, уважения они в моем лице не получат, в случае мини в морозец.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ННП

    Я так понимаю что не идет речь о минус 20 - это понятно не от большого ума. А сейчас? Нет глупо конечно с открытым дживотиком ходить, но допустим я уже перелезла в осенне-весеннюю шкурку. И что мне теперь все скажут что я полная дура? Уже не минус, а днем и того плюс, так что ничего страшного.
    Такое ощущение что топикстартеру завидно блин, что показать нечего, вот и падает в обморок от вида. Без обид. :friends:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Насчет завидно посмеялась, а вот насчет делать нечего, как чей-то внешний вид обсуждать согласна:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ага?:миг:
    Угу. Забыла совсем :а\?:

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • В ответ на: ...полная дура?...
    :ха-ха!: Ну ежели ПОЛНАЯ, да в коротенькой курточке, с животиком на выкат, то бишь по-современному, то... :ха-ха!:
    Ох, простите, но так вы удачно выразились. :ха-ха!: :flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • to Rumeal
    А разве при короткой курке обязательно что-то иметь навыкат? Я не понимаю?

    И вообще я на машине езжу, меня от пуховика уже тошнит а шубу почистила да и жарко.

    Так что не надо всех и вся судить

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Да конечно необязательно, что вы, мне вообще пофиг кто как ходит, пусть хоть сеть рыболовную напялят. Сама ношу то, что нравится да и делов:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну я же пояснил, что выразились просто вы так удачно, не смог пропустить мимо.) :flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Такое ощущение что топикстартеру завидно блин, что показать нечего, вот и падает в обморок от вида. Без обид. :friends:
    Да ваще, кроме вас то больше и никому нечего показать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Хи-хи...

    Меня мамка с детства воспитывала - "береги нижний этаж, детей захочешь - мои слова вспомнишь".

    Так что тут у меня позиция резкая - этим курицам безмозглым надо сразу визитки гинекологов выдавать.

    Даже при около нуля голое пузо или почки, капроновые коленки - будет однексит (или переоднексит, не помню уже).

    Сама хожу если без машины - в тёплых сапожках (да ещё и ботфорты обожаю), и в длинных красивых одёжках.
    А если на машине- то и осеннее себе позволяю, и короткое, и без шапки. Но колготочки всё равно как минимум, микрофибра.

    Ежли кто подумает, что синий чулок - то вы просто меня в тёплую погоду не видели. Тогда уж позволяю себе фсёёёё!!!! А пока холодно - нафик-нафик:улыб:


    А автору - всё вы правильно делаете. Не стоит брать при мер с тех, у кого в башне сквозняки гуляют :ха-ха!:

  • А я разве говорю что хожу именно так?! Вы глубоко ошибаетесь, просто что за мода судить других по себе. Ну хотят ходят, зачем топик называть
    "может со мной что-то не так", тут сразу понятно что идет оскорбление других тех кто не "так".

    Если вам интересно обо мне узнать, то поясню у меня короткая куртка, Но ничего из-под нее не торчит, нигде голых мест нет, и ничего не болтается:улыб:Так что будьте спокойны за мое здоровье.

    Я лишь хочу сказать что все зависит от ритма жизни, если девушка на улице проводит 1,5 минуты дойдя до подъезда то нет ничего предрассудительного ходить на в балахоне и ватнике.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • А тёплое - это только балахон или ватник?

    *с сомнением поглядывая на свою чудесную норочку цвета блю ирис до пят*

  • У меня у самой норка Dark просто сейчас уже ОЧЕНЬ тепло для хождения в норке (повторюсь я не говорю про минус 20). Или вы до сих пор в шубе ходите?

    Отвлеченно. Прошлой весной наблюдала очень плачевную картину. Одна дама, в очень длинной и светлой соболиной шубе шла по дороге, на дороге жижа грязь а шуба как раз до пят, и итоге скорее всего ее нельзя было потом восстановить, она была мокрая и грязная .... короче аж плакоть захотелось. Так что одеваться надо по погоде, а то и в норке летом можно смотреться смешно:улыб:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Да-да, все в норке ужасно смешные.

  • :ха-ха!:..меня забавляет, чтодевушки, у кого есть норковая шуба, постоянно упоминаеют об этом, где надо и где не надо..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Поспорю!
    Когда тёплую одежду называют балахоном и ватником - могу и поправить! :миг:

  • Ага, нет чтобы везде рассказывали о своих секс-пристратиях, ну или как губки увеличивать, ага?:миг::ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Правда возраст:)
    я в школе и в институте тоже тепло не одевалась, и часто без шапки бегала. Сейчас стала чуточку теплолюбивей:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Вот удивительно. Ну почему школьницы, студентки, а то и постарше (но эт не в счет, так как клин) не догоняют реально, что поддувает во всех возрастах, а? Хто тут помоложе, мотивируйте, почему одеваетесь мини-бикини в любую погоду? Неужели внимание парней со стороны настолько важно, что стоит потом проваляться в гинеологии, ась? А без мини они на вас типа ваще не поглядят? Или больше в вас нет ничего интересного? Дык тогда они поюзают вас и один икс кинут.
    Тока не надо тут опять: Я сама для себя, сра..ь я хотела на пацанов и т.п.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • "Форс мороза не боится".

    Ну... и по данному критерию можно наглядно определить, у кого из девушек больше мозгов, делов-та.

  • не так:)
    мини бикини никуда не исчезло:)
    просто зимняя одежда стала чуточку длинее:) и еще почти вся верхняя одежда стала с капюшоном - когда дует одеваю, не дует снимаю:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 2Герцогиня, вы вообще внимательно читали про что я спрашивала? при чем здесь завидно? я тоже хожу с открытым животом и т.п. - летом!!!!

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: