10°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
10°C
днем15°C
вечером10°C
завтра7°C
Подробно
 90,65
−0.3336
Курс USD ЦБ РФна 21 мая
90,6537
−0.3336
 98,58
−0.1934
Курс EUR ЦБ РФна 21 мая
98,5842
−0.1934
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неверие в собственные силы...

  • Я тут вот чо наблюдаю... Бывает Филимон бедный под штангой мается из последних сил...Типа на последнем издыхании... Подойду к нему с загадочной улыбкой, накидаю еще сверху блинов потяжелее ... и он же, скотина, жмет штангу не моргнув глазом! А без меня не могет. Вот и думаю как так, да почему? :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • скорп, наена) онЕ так себя ведут, ага!) смирись, однако! не сломать его.

  • Да не... Дело в том, что он реально тянет с последних сил - типа больше не может... А когда я рядом - он еще больший вес поднимает... А без меня и рад бы - но не может... Почему :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • вот тож думаю..:улыб:дома вот не могу заниматься..вроде сделать отжиманий 8-10(естественно один подход),
    ножкой махну раз 10..всё, думаю, устала..а на групповых занятиях - намного больше делаю, и лучше
    всех..думаю, как же так, что я хуже что ли?..а помню, когда на стрип училась, по 4 часа каждый божий
    день..так отжимались..50 раз..если кто-нить не смог, упал на пол, все делают заново..и на прес, и на другие группы мышц также..и ничё..не умерла..а одна, дома-не могу..:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • По вам, капрал, армия плачет. Горючими слезами.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: ... А когда я рядом - он еще больший вес поднимает...
    Любофф, мать её, творит чудеса :wub1.gif: Ты в зоопарке посмотри, как павлины перед объектом желания хвост пушат, да задумайся, мож и н стОит с Филимоном-то в душ в одно время заходить... А то как распушит там чего-нить :ха-ха!:

  • У меня почему та таже фигня :ха-ха!: без теренера иногда кажется все не могу больше, а как он рядом появится, так как посмотрит на меня строго, так у меня второе дыхание открывается:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Самому себе доказывать сложнее, чем кому-нибудь:улыб:
    А сколько жмет-то?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться...

  • Вместе веселее! :ха-ха!:
    Просто может когда один то всё внимание сосредоточено на штанге, какая она, сцуко, тяжёлая. А когда ты подходишь - то внимание переключается.
    Когда внимание сосредоточено на объекте приложения сил всегда хуже выходят упражнения. Точно знаю. :ха-ха!:
    Гыгы. достаточно вспомнить рецепты преодоления преждевременных завершений:миг:(отвлекитесь, подумайте о чём-нибудь другом) :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (26.03.08 08:59)

  • То-то я смотрю, Догма так Филимона обхаживает. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну ни чо.... Я тя пообхаживаю на следующей тренировке... Ты у меня на рекорд пойдешь.... :злорадство:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: По вам, капрал, армия плачет. Горючими слезами.
    Упал - отжался! :спок:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я вот вспомнил про Лену Беркову... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Чё вспомнил-то? :umnik: Я ж вродя как завязала :ха-ха!:

  • Угу... Завязывала лиса кур воровать....Нас не обманешь! Сколько волка не корми.. :1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Идите папаша, Есениной займитесь. :beee:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Лаадна, открою секрет.
    Ты загораживаешь девок на великах. :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Есенина с нами в спортзал не ходит...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: