0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Продолжим формирование идеальной ЖФницы.
    Жаль, но понимаю, что добиться подробностей от местных сложно, все засекреченые, скромные и т.п. :beee: Однако, смелые приветствуются особо. :flowers: Ну а не смелые, назовите хотя бы производителя:

    Какое бельё Вы предпочитаете?

    ЗЫ: Речь, ессессенно о нижнем белье.:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

    Исправлено пользователем Rumeal (02.10.08 10:16)

  • Я не сильно местная :смущ:
    Предпочитаю DIM, потому что удобно :спок:

  • Думаю, в этом топике слайды будут более чем уместны.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я догадываюсь, что больше всего тебя заинтересуют девушки, написавшие, что они вообще не носят нижнее бельё :tease:

  • Эм.. я конеш сорри, но мне вот не совсем понятно, почему чем во именно эта фирма удобней других? :а\?: Можете хоть как-то пояснить?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Тааааак. Цвет ЖФ, Аромат ЖФ, теперь Белье ЖФ. Что у нас дальше по списку будет в образе идеальной ЖФницы? :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Догадливая какая. А вот и нет. :tease:
    Хотя, идея Филолога интересна и уместна. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А ви не торопите событии, отвечайти пока чта.. :1:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • а главное, зачем? в прошлом топе про духи все девушки выложили свои ароматы, а он их все равно не запомнил! щас все белье выложат, так и что? думаешь запомнит? :ха-ха!:

  • В ответ на: Эм.. я конеш сорри, но мне вот не совсем понятно, почему чем во именно эта фирма удобней других? :а\?: Можете хоть как-то пояснить?
    Эм.. я конеш сорри, но вот мне не совсем понятно (с). А зачем тебе это знать? Ты правда хочешь знать? :злорадство: :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Самая лучшая ЖФ-ница - это ЖФ-ница вообще без белья!!!! - ИМХО.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Самая лучшая ЖФ-ница - это ЖФ-ница вообще без белья!!!! - ИМХО.
    А еще у неё есть бонусная карта постоянного клиента гинекологической клиники :tease:

  • Почему?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Потому что негигиенично без нижнего белья ходить. И опасно для здоровья :beee:

  • В ответ на: Потому что негигиенично без нижнего белья ходить. И опасно для здоровья :beee:
    Ладно согласен, но хотя я маленько не о то имел ввиду.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А маленько не то - это уже верхняя часть нижнего белья :tease:

  • В ответ на: А маленько не то - это уже верхняя часть нижнего белья :tease:
    Почти... но вообщем тоже не то.....

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Вы с Видой - две еврейки. Сначала отвечают, потом спрашивают! :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ха.. я прям заинтересовалась :umnik:

  • неправда Ваша, мы не отвечаем) мы только спрашиваем :tease:

  • В ответ на: Вы с Видой - две еврейки.
    Ксенофоб :спок: :tease:

  • В ответ на: А еще у неё есть бонусная карта постоянного клиента гинекологической клиники
    я почему - то представила такую картину: зима. холод. тёплые колготки сразу на голое (без белья) тело. :шок:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Объясню сразу же.....
    Есть у мужиков (нормальных, не пи....сов) в мозге отдел, отвечающий за сексуальное восприятие. Об этом уже не раз говорилось, писалось, показывалось по ТВ. Вообщем за день среднестатистический мужчина думает о сексе несколько сот раз. Так вот, вид обнажённой женщины действует на мужчину примерно так же как сыр на Роки из известного мультфильма.
    Ходить по улице без белья - преступление, причем и против мужчин, ибо ЗППП не дремлят.
    По улице, тем более зимой ходить лучше не в красивых "кружавчиках", а практичных, теплых панталонах и пр.
    Тут конечно есть логика у любителей красивого белья, котороая звучит: "А вдруг....", но не здоровье превыше всего!!!
    И еще. Есть у меня знакомая, она гениколог. Так она всегда говорит: "Не бывает здоровых женщин, есть - недообследованные".

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Просто мы с Виолкой сначала уточним все, нас интересующее, а потом сформулируем ответ. Может быть :tease:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: за день среднестатистический мужчина думает о сексе несколько сот раз
    не верю

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: