9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Про дорогие и стильные часы

  • В ответ на: (ц) Пелевин
    нюню

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: (ц) Пелевин
    нюню
    :friends:
    пелевин :biggrin: обхохочешься!

  • В ответ на: посмотрела картинки в инете, а вы эти часы в живую видили, на руку мерели?
    пойдите посмотрите в магазины как дорогие часы в живую выглядят, ну да часы за 2 туе можно не отличить от часов за 20 туе, это да. Хотя некоторые на глаз камешки отличают, для меня это фантастика :безум:
    Умненькие китайцы с ходу отличают.
    Как не знаю, но лично убеждалась не раз.
    Причем без луп и прочего, просто говорят.

  • Я достаточно долго без часов ходил, с телефоном. Сейчас где-то год с часами, привык уже, удобно.:улыб:Причем достаточно дорогие не прижились, хожу с простыми.
    А на твое сообщение я не случайно нажал - нашел я замечательный аутлет, после чего значительно изменилась ценность брендов, например, Калвин Кляйн оказался вполне бюджетным, Guess - супердешевым, по сравнению с Новосибом. И часы там по-моему с полтинника начинались.
    Кстати, еще по поводу брендов, сейлов, и прочего: гуляем по магазинам, видим абсолютно обычные туфли - без камней, позолоты, неизвестного бренда, и, если честно, совершенно некрасивые. Переворачиваем, смотрим цену - 3400. Зачеркнуто. Потом 1700, тоже зачеркнуто. В общем, последняя цена была в районе 700, но мне кажется, что и за 100 долларов их не сразу купят.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • да, или в машине, или в компе:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В России с брэндами иной раз немного странно получается, с тем же CK хороший пример, да. А по поводу туфелек - я видел как-то, как в Barneys New York платья, которые стоили в районе 20 тыс, уценили до примерно $5000 - и набросали в корзину, типа как в Tati в Париже. Незабываемое зрелище:улыб:

  • Привет всем .Подскажите мож кто занет где купить недорогой браслет на часы в красноярске -рынки -базы ?

  • Это новосибирский форум.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • сорри )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: