3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • В ответ на: . Есть банальная физиологическая причина когда мужчине просто хочется попробовать другого тела. Совсем не обязательно лучшего чем у его жены, просто другого. А любит он в это время допустим жену свою и знает что она лучше всех и ему другой женщины для жизни даром не надо. Он сходил тихонько налево и вернулся. И хорошо ему. Вот так тоже бывает.
    ...и когда кормят тебя и кормят одними вкуснейшими тортами-нет ничего приятнее чем порой впится зубами в крпекий, уксусный соленый огурец (с)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Он сходил тихонько налево и вернулся. И хорошо ему. Вот так тоже бывает.
    Бывает, конечно. В жизни по-всякому бывает, она очень многогранна и разноцветна. Но мы же говорим о тенденции сейчас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ...и когда кормят тебя и кормят одними вкуснейшими тортами-нет ничего приятнее чем порой впится зубами в крпекий, уксусный соленый огурец (с)
    Шалун этакий :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ...и когда кормят тебя и кормят одними вкуснейшими тортами-нет ничего приятнее чем порой впится зубами в крпекий, уксусный соленый огурец (с)
    Ну зачем же тортами-то все время? Меню сбалансированным должно быть :1:

  • В ответ на:
    В ответ на: ...и когда кормят тебя и кормят одними вкуснейшими тортами-нет ничего приятнее чем порой впится зубами в крпекий, уксусный соленый огурец (с)
    Ну зачем же тортами-то все время? Меню сбалансированным должно быть :1:
    :rofl: :rofl: :rofl: так о том речь колбаса не может быть тортом как ни крути...ровно как и селедка - помидором :миг:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Нифига. Человек очень разнообразен и разносторонен.... ну в общем случае. Можно очень долго открывать новые и новые грани. Наверное все таки вопрос в любви и ее силе а не в "на жаренное потянуло..." :biggrin:

  • В ответ на: вопрос в любви и ее силе
    а сила, по условиям данной задачи, величина не постоянная :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Все сложно :dry:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: а сила, по условиям данной задачи, величина не постоянная :хехе:
    Вот-вот

  • В ответ на: Нифига. Человек очень разнообразен и разносторонен.... ну в общем случае. Можно очень долго открывать новые и новые грани. Наверное все таки вопрос в любви и ее силе а не в "на жаренное потянуло..." :biggrin:
    Нельзя вместит необъятное. Человенк как минимум пленник своего тела, характера и т.д. - вялые игрища типа "а переоденемся в медсестру" - не предлагать. Получаем тот же торт только с воткнутой табличкой - "йа огурчик"

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Хочу поспорить. Каждый человек - это целая вселенная. Просто не всем дано это увидеть в других.

  • Читал я вас читал... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ведь по большому счёту - проблема не в женщинах, а лишь в мировосприятии мужчины. Ему проще тратиться на чужую женщину, чем те же деньги потратить на женщину рядом, чтобы она стала такой же ухоженной и привлекательной. Это - если по факту. причин может быть множество, поводов - тоже.

  • В ответ на: Человенк как минимум пленник своего тела, характера и т.д.
    Ром, а как максимум? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Насколько я поняла из данного топика по мнению большинства изменяет большинство мужчин...Тогда видимо дамы надо изменять самим....чтобы не так обидно было:улыб:

    Невеста 3 сентября 2011 года

  • Прожив определенный промежуток времени я почему то перестала верить в крепкие отношения в большую и чистую любовь...изменяют все и женщины и мужчины...мужчины конечно в особенности...надо принимать это как должное....и не строить иллюзий...не в том мире мы живем...слишком много соблазнов вокруг, которыми люди часто пользуются...

    Невеста 3 сентября 2011 года

  • Совсем не ходят. Просто в одной семье - оба ревнивые, в другой - муж, в третьей - жена. В-общем, разница в этом, а еще в том, что кто-то на других женщин не смотрит, потому что на свою надышаться не может, а кто-то на других мужиков...

  • А Вы не изменяете, потому что надышаться на свою любимую не можете? И даже мыслей о походе на сторону не возникало? Если так, то думаю Вам очень повезло, Вы встретили свою любовь:улыб::respect:

  • В ответ на: ...изменяют все и женщины и мужчины......
    Вот! Правильно! Только что считать изменой: голый секс на стороне или тайные воздыхания своей половинки по другому или другой?
    Вот я, к примеру, живу с мужчиной своим, люблю его, но вдруг меня заклинило, скажем на Диме Билане. Ясно, что я не убегу к нему, и не сплю с ним, но постоянно думаю о нём, может быть даже представляю себе постель. Это считается изменой или нет? Если - нет, то тогда я также могу втюриться в соседа по подъезду и это не будет изменой. Значит измена - это секс на стороне. Вот какой вывод!!!

  • В ответ на: Ясно, что я не убегу к нему, и не сплю с ним, но постоянно думаю о нём, может быть даже представляю себе постель. Это считается изменой или нет?
    да это просто ужасно, кошмарррр :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Все это измена - и воздыхания по Билану, и воздыхания по соседу, и секс на стороне тем более.
    А вот вопрос на засыпку:
    если едешь, на улице -30, а на обочине девушка симпатичная голосует, видно, что очень замерзла, ты подбираешь и ПРОСТО довозишь куда надо за бесплатно - это измена?

  • Конечно нет, пися в писю не вошла, значит измены не было :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Конечно нет, пися в писю не вошла, значит измены не было :biggrin:
    Наташа, :смущ: я боюсь предположить... :rofl: а если другие комбинации - тоже не измена? :rofl:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Тоже нет, другие комбинации - максисум прелюдия! )))))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Зря стебаетесь, мисс.
    Это Вы ТАК считаете, представив себя на месте "замерзающей"? или на месте ничего не подозревающей девушки того парня, который эту "симпатягу на дороге" подобрал?

    Вопрос не праздный, так как у меня друг недавно в такой переплет попал - подобрал так на дороге голосующую девицу, подвез куда-то там, она у него в машине варежки забыла (прошу заметить - не трусы и не лифчик!), а жена потом нашла и устроила допрос с пристрастием.
    В результате допроса сделала для себя определенные выводы. Со стороны, может быть, смешно - а у парня семейный очаг под угрозой)))

    Исправлено пользователем DrLee (15.12.09 10:31)

  • В ответ на: а у парня семейный очаг под угрозой
    хорош очаг ! :спок: что из - за такой ерунды он под угрозу попадает. Получается что доверия там и на грош нету :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: