17°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
17°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • )))) :rofl: :biggrin: я думаю.не светит ему нифига))) выпивки не было а студентки без дозы алкоголя первым встречным дают редко :biggrin:

  • Будучи студенткой алкоголь легко раздвигал тебе ляхи? :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я не была студенткой в общепринятом понимании этого слова)..некогда мне было))) додумывай че хошь и в "студенсетве" я не злоупотребялал))

  • Он имел в виду ВОДОПОЙ :biggrin:
    Пикник у водопоя)))) Оговорился чек, с кем не бывает)))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Возле колонки с водой, чтоле? :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: бюджет мероприятия составил 300 рублей...
    морковка маки и бутылка крем-соды, в комплекте с закатом на озере юго -западного самое оно :live: :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Все было более чем отлично! как в старые добрые времена!

  • Ну вот! :respect: Дала? :rofl:

    вэуликолэпна!

  • подробности с студию)))

    Без комментариев

  • Deafortuna, дкн,

    завидуйте, девочки.
    удовольствие от проведенного вечера не прямопропорционально затраченным на этот вечер финансам...

  • :biggrin: *кусаю локта* :biggrin:
    Сегодня куда пойдёте? :злорадство: А на машине её покатай ещё :live:

    вэуликолэпна!

  • интрига прям...

    Без комментариев

  • В ответ на: :biggrin: *кусаю локта* :biggrin:
    Сегодня куда пойдёте? :злорадство: А на машине её покатай ещё :live:
    а я так понял, что 200 из тех 300р было потрачено на бензин, нее??? :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • :agree: Олег! :злорадство: :rofl:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: :biggrin: *кусаю локта* :biggrin:
    Сегодня куда пойдёте? :злорадство: А на машине её покатай ещё :live:
    причем здесь на машине покатай? что за детский сад:улыб:

  • про то, что удовольствие от свидания не зависит от потраченных денег вам говорили в этом топе сто раз.
    но суши на 300 руб у водоема - жлобство!

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • А на сколько не жлобство? Ну так, примерные границы?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • поправлю сама себя - суши у водоема - жлобство!
    жлобство спрашивать "почем сводить студентку в ресторан" и тащить ее на "водоем"
    если бы вы сразу спросили - как провести свидание?, то ваш ответ принимается
    А при такком раскладе - спросить про РЕСТОРАН, а потом нас же обвинить, что мы типа все деньгами меряем - жлобство!

    А так - конечно не в деньгах потраченных дело.

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • ну это как икры красной купить ложку и положить перед гостями....надо выбирать одно - если понты кидать, то уж до конца, если не можешь понтануться - уже покупай в нормальном количестве, что попроще. я бы будучи студенткой заценила в центральном парке прогулку с катанием на карусельки и напрмер покупкой мороженного/яблок карамельных - очень мило, бюджет почти тот же, но ощущения что на тебе экономят нет. у меня был МЧ супер жмот, ну супер хитрый. я кстати тогда была студентка. он мне устраивал типа экскурсии по городу - плел мне с три короба. помню экскурсия по фонтанам и водил меня и растраты ноль почти, ну мороженное купил.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на:
    В ответ на:
    причем здесь на машине покатай? что за детский сад:улыб:
    покатаешь, погуляешь - на травке поваляешь! Сомневаюсь со сравнением детсадовских шалостей :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Ссссссыканомил :ха-ха!:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: причем здесь на машине покатай? что за детский сад:улыб:
    "детский сад" это когда на автобусе :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    причем здесь на машине покатай? что за детский сад:улыб:
    покатаешь, погуляешь - на травке поваляешь! Сомневаюсь со сравнением детсадовских шалостей :biggrin:
    :agree: точна, детей катанием на машине не удивишь))))они вон укатаны по самое не хочу, вплоть до того, что сами просят чтоб их на трамвае прокатили)
    а у бедной студентке за щастье буит покататься...мне вот раньше -будучи студенткой - нравилось кататься)))))))))))

    Без комментариев

  • Спросить про ресторан, решить, что это непосильная сумма, и на 300 руб. купить суши. Что, 8 суш купил? :ха-ха!: Идиотизм.

    Плюс ещё говорит, что удовольствия испытал :ха-ха!: За 8 суш, мать-перемать :ха-ха!:
    ахххахахххахахахахххааа*в истерии*
    8 суш, блиииин:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Спросить про ресторан, решить, что это непосильная сумма, и на 300 руб. купить суши. Что, 8 суш купил? :ха-ха!: Идиотизм.
    спросил про ресторан, но не был удовлетворен ответами, поэтому решил подключить воображение

    В ответ на: Плюс ещё говорит, что удовольствия испытал :ха-ха!: За 8 суш, мать-перемать :ха-ха!:
    ахххахахххахахахахххааа*в истерии*
    8 суш, блиииин:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    чего смеешься? саму давно куда водили (возили)? или ты голодная по-жизни раз суши сидишь подсчитываешь? по-моему мнению, главное - это общение. и не важно сколько суш...

    что еще подсчитала? отпишись...

  • да я вообще квазимода с крокодильей мордой лица :cray-1: меня никто никуда не берёт и не возит :cray-1: Всегда суши считаю :cray-1: Вчера съела 12 :cray-1:
    Когда же настанет тот день, когда считать не надо будет :cray-1:
    ЗЫ - а чего не удволетворён ответами про ресторан? :umnik:

    вэуликолэпна!

  • Раз Вы до сюда дошли - выход в интернет имеете... Счаз куча заведений свои меню публикуют - посчитать бюджет не сложно с хорошей достоверностью... У меня такое ощущение, что посчитав там Вы также не нашли нужного отклика... Подумали с народом посоветоваться - можа они чего подскажут... Но и тут - не срослось... Мне вот сейчас просто интересно - о какой сумме думали Вы? И не думали ли Вы пригласить на прогулку девушку, которая предложит подходящую сумму?
    А вообще - поддерживаю Вас в Ваших начинаниях, что явствует еще из моего давешнего предложения покатать ее на корабле...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на:
    В ответ на: по-моему мнению, главное - это общение. и не важно сколько суш...
    тож не понимаю на хрена было заводить тему про ресторан, если важно и главное общение... :dnknow:

    Без комментариев

  • В ответ на: Когда же настанет тот день, когда считать не надо будет :cray-1:
    А самой сделать - не?

  • В ответ на:
    В ответ на: Когда же настанет тот день, когда считать не надо будет :cray-1:
    А самой сделать - не?
    я не настолько страшна :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сама делала, да :respect: Книгу специально покупала, да! :respect:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: А самой сделать - не?
    почитав это пост, я понял, что местные дамы-аборигенки находятся в состоянии ожидания Чуда

  • нет лучше такая синица в руках , как вы и вам подобные жмоты
    плавали - знаем, даже я будучи студенткой безмозглой сбежала от того МЧ - жмота, потому что просто тошнило уже от этой мелочности. широта души в мужчине - необходима, жмоты - в отстой :bad:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я не настолько страшна :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тогда, по вашей логике, напрашивается вопрос - почему до сих пор приходится считать?:улыб:

  • товарищ профессор, а вас не псоетили мысли , что тс просто отморозок..названия другого нет, а местные дамы непричем :biggrin:

  • ппц, ну вы что меня разочаровываете, вы же идеал - это шутка была:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • какого чуда? когда нас в ресторан позовут, а потом передумают и танцевать на берег увезут? Натанцуют и бросят? :biggrin:
    Я со своим чудом тут вообще не формат :cray-1: :biggrin:
    Не родился ещё тот танцевальщик, который растопит лёд в моём сердце восемью сушами :biggrin:
    А вообще - молодец! Дешево и сердито! А ваша дама согласна на продолжение "банкета" :злорадство:

    вэуликолэпна!

  • это не про него н аднях..был топик..можно ли исправить любимого жмотенка)))

    ващен он не жмот..он дегенерат..
    это нечто другое

  • В ответ на: нет лучше такая синица в руках , как вы и вам подобные жмоты
    плавали - знаем, даже я будучи студенткой безмозглой сбежала от того МЧ - жмота, потому что просто тошнило уже от этой мелочности. широта души в мужчине - необходима, жмоты - в отстой :bad:
    как можешь делать выводы о человеке не общавшись с ним?

  • В ответ на:
    В ответ на: я не настолько страшна :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тогда, по вашей логике, напрашивается вопрос - почему до сих пор приходится считать?:улыб:
    да считать учусь - всё просто :rofl:

    вэуликолэпна!

  • слушай..а ты не таксист ??? ..тот тоже говорил..что "Незя делать выводы о человеке не пообщавшись" но тот по 70 тыщ в ресторанах тартил :biggrin: учись..жмотяра..широте души русской)))

  • меня тот МЧ на всю жизнь научил, я вас чую за км, я вижу все ваши характерные телодвижения. просто с тем МЧ у меня была очень долгая песня:yes.gif: до сих пор думаю - только-только потому что молодая была и неочень опытная все номера его проканывали, даже говорить стремно что он отмачивал.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ппц, ну вы что меня разочаровываете, вы же идеал - это шутка была:yes.gif:
    Я там сайлик поставил, еси чо. Не вычеркивайте из адеялов, пожалста. :ха-ха!:

  • :biggrin: да ладно)) мочи..все свои)))всем тоже есть че рассказать..а как его звали??))) :biggrin:

  • не буду, ладно
    Показать скрытый текст
    с ботинками еще оплошали :зло: назвался груздем - полезай в кузов, какие-то косячки пошли понимаешь - не годиться так - шутка)))
    я все еще помню ваши высказывания про лишний вес женщины :cray-1: :respect: и вообще тактичность :respect:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Андрюшенька-душенька :зло: не могу про него без эмоций вспоминать, но хитрый ппц. всем бы такого учителя по жизни :respect:
    Показать скрытый текст
    тебе могу еще и фамилию в личку, что бы за км-за км его.
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Так это твой вывод, потому как мы знаем, что он хотел её в ресторан вести, а потом ему это стало дорого и он на бережек её. А дама сердца его этого то не знает :biggrin: Она надеется, бедолажка, что завтра он её в ресторанчик. После завтра - на Канары, потом - брульянт, рука и сердце, и вот оно блаженное счастье - она станет бессмертной и прекрасной вечно :biggrin: ахххх :wub1.gif:

    вэуликолэпна!

  • Бабу надА БРАТЬ :зло:
    Есть стержнЯ - и 8 суш не понадобиться! :respect:
    Распечатай, повесь и выучи как мантру!

    вэуликолэпна!

  • да даже не в канарах дело, просто погано. там была разница в возрасте 5 лет и он работал и деньги были, но на себя любимого, а на меня жалко было, но сказки плел, что я конечно достойна большего, но все потом - потом-потом....ТС та же фигня 32 года и суши на 300 руб - ну позорище. ну с деньгами у всех по-разному, понятно, НО купи ты хоть мороженка, но самого дорогого, чтобы отношение чувствовалась, чтобы почувствовала себя девушкой. а эта бедолага поди увидела эти сушечки - все поняла, но промолчала из-за неопытности или тактичности. это все очень читаемо, когда человек жмотит и когда разница большая эта вообще отравляет своей гадливостью. вот меня прям тошнило в такие моменты от того МЧ.

    Keep calm and makeup on

  • А как же народная мудрость - "Хоть и худненький, но свой" :biggrin:
    или скудненький... что-то типа того :biggrin:

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Deafortuna (29.05.12 16:39)

  • Девушка-то свиданием довольна? Или только Вы?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: