12°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
12°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О гостеприимстве

  • вообще не понимаю, чет столько претензий к окружающим :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Закуски какие-то новомодные, маленькие квадратики хлеба, на них оливка, в оливку зубочистку воткнули. Мишаня вообще такое есть не стал.
    Такие?
    Таки он просто подумал что жуки настоящие а чего он китаяся кузнечиков хрумкать
    правильно парень отказался

  • В ответ на: Тема, конечно, про гостеприимство была, но раз начали тут про еду всякие, да про калории... Вот сейчас с девчонками смеялись! Наша табельщица на обед себе принесла кусок курицы без соли и салат из капусты. Диета у нее, понимаете) Смешно так, ест капусту, как кролик:улыб:А ей еще детей рожать, сама и так тощая...
    А вы считаете, порядочно высмеивать и осуждать толпой предпочтения постороннего человека? :улыб:
    У вас кроме дом2 что-нибудь транслируют в деревне?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: А вы считаете, порядочно высмеивать и осуждать толпой предпочтения постороннего человека? :улыб:
    Ну, во-первых, не посторонняя, а наша, табельщица. Во-вторых, это смотря какие препочтения. Просто смешно смотреть, как все на эти диеты повалились! "Я то не ем, это не ем", все тощими быть хотят, погоня за западом. А потом анорексия у них, рожать нормально не могут. А все о подиуме мечтают...

  • Ну вот у Вас нет анорексии и тем не менее родить не можете.......кстати, а какой у Вас вес?

    я читаю жизнь..

  • А других причин по-Вашему не бывет? Только желание быть "тощей"?
    Куда же тогда деть - состояние здоровья, аллергии, да и просто элементарные вкусовые предпочтения.
    У всех людей вкусовые рецепторы развиты по-разному, поэтому и поговорка - "на вкус и цвет, товарищей нет". Вы ж цените и уважаете опыт предков наших. А они не дураки были, раз поговорку такую придумали.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Жирным еще сложнее детей рожать :спок:

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • В ответ на:
    В ответ на: А вы считаете, порядочно высмеивать и осуждать толпой предпочтения постороннего человека? :улыб:
    Ну, во-первых, не посторонняя, а наша, табельщица. Во-вторых, это смотря какие препочтения. Просто смешно смотреть, как все на эти диеты повалились! "Я то не ем, это не ем", все тощими быть хотят, погоня за западом. А потом анорексия у них, рожать нормально не могут. А все о подиуме мечтают...
    Это ее выбор.
    Она, повторяюсь, вам обсолютно посторонний человнк, вас связывает по легенде только трудоустройство в одной компании.
    Мне тоже много что смешно, в том числе смотреть на ваши потуги, однако же................ если что - бан :biggrin:

    Еще раз, повторю вопрос, желательно ответить без переходов на личности и воды :biggrin:
    **************************************************
    А вы считаете, порядочно высмеивать и осуждать толпой предпочтения постороннего человека?
    И дополнительно это муссировать потом на борде? :umnik:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на:
    В ответ на: А вы считаете, порядочно высмеивать и осуждать толпой предпочтения постороннего человека? :улыб:
    Ну, во-первых, не посторонняя, а наша, табельщица. Во-вторых, это смотря какие препочтения. Просто смешно смотреть, как все на эти диеты повалились! "Я то не ем, это не ем", все тощими быть хотят, погоня за западом. А потом анорексия у них, рожать нормально не могут. А все о подиуме мечтают...
    У вас у самой,сколько детей? :спок:

  • Биографию великих форумчан надо знать!
    У данного персонажа по легенде - нет детей, не сложилось у них с Мишаней((((,

  • Мерси за ответ,то есть соринку видит в чужом глазу,а в своём и бревно не мешает,да уж...:миг:

  • Это всё оливье с гусями виновато :biggrin:

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Странная вы женщина.....какая разница кто что ест и какой худой или нет-это дело каждого.
    Терпеть не могу когда люди в рот заглядывают ,а потом обсуждают что ты съел.Отварная курица и капуста намного полезней чем салатики с майонезом

  • В ответ на: Это всё оливье с гусями виновато :biggrin:
    не исключено))))
    особенно если так кормить Мишаню до секса, то.....

  • В ответ на: Во-вторых, это смотря какие препочтения. Просто смешно смотреть, как все на эти диеты повалились!
    отварное мясо + капуста, это вообще для желудка полезнее и холестерин опять же .....:улыб:а вам на свое здоровье наплевать совсем? :umnik: что плохого, если человек хочет жить долго и здоровым? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • при таком частом потреблении алкоголя - какие могут быть дети? о чем вы? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Наша табельщица на обед себе принесла кусок курицы без соли и салат из капусты. Диета у нее, понимаете) Смешно так, ест капусту, как кролик:улыб:А ей еще детей рожать, сама и так тощая...
    Продолжайте ржать- я точно так же жую курицу и слистом пекинской капусты :rofl: но вроде на крольчиху не похожа-больше на слона :злорадство:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А других причин по-Вашему не бывет? Только желание быть "тощей"?
    А я прям не знаю! Ага, она каждый день взвешивается и все хвастается, что в брюки скоро втиснется. Как суповой набор почти:улыб:

  • и что? внешность дело вкуса, как ее так и ваша :knix: или она должна непременно вам понравиться? :biggrin: вы ж не мужчина :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А с чего это вас стало волновать наличие детей у табельщицы ? Вам то какое дело ? В детстве не учили вас похоже не лезть не в свои дела :bad:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • пригласите её к себе на гуся с пирогами, вместо того,чтоб шушукаться на её спиной)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • кстати первый раз вижу бездетную женщину, осуждающую чужую бездетность :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: хвастается, что в брюки скоро втиснется
    А Вам завидно?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: А с чего это вас стало волновать наличие детей у табельщицы ? Вам то какое дело ?
    С того, что современные девушки о детях совсем не думают, рожать не хотят... То есть, все равно им - родят они, не родят... Главное - сейчас худой быть. И кому это нужно? Главное-то для женщины - ребенка родить. Если все в порядке с плодовитостью - обязана рожать, а сейчас что?

  • это вы кому сейчас все сказали? :umnik: худоба беременности не помеха :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: