5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Общалась с мч непродолжительное время. Было все хорошо. Но потом выяснилось чтр он постоянно мне врет.
    И вот он хотел встретиться и я ему сказала, что какой смыл видеться, зачем ты мне врешь и тд.
    Он как с цепи сорвался, начал материть меня...
    Но самая главная фраза которая меня задела: для меня лож это тяжкий труд, и для тебя я так не напрягался...

    Очень хочу что бы он извинился, но если даже сам напишет..стоит ли общаться, после того что он сказал что я даже вранья его недостойна???(((*

  • нет, не стоит. но разве вы послушаете)

    Keep calm and makeup on

  • Это будет унижение с моей стороны или глупость?
    Не могу расценить. .

  • потом будете плакать горючими слезами) это все к этому) какая разница, что это будет, важно что это принесет в вашу жизнь)
    он козел еще тот))) судя по рассказу) бегите)

    Keep calm and makeup on

  • Верно конечно... не пойму почему так он сказал. Мы так тепло общались ((

  • потому что он вас не ценит и вообще козел) но это опять же не важно) важно, что вам это даст. вы не на том концентрируйтесь совершенно) зачем анализировать дурацкие поступки дурацких людей)

    Keep calm and makeup on

  • Он уже унизил Вас, когда врал, когда орал и матерился на Вас.
    Дальнейшее общение Ваше, на мой взгляд, будет показателем Вашего неуважения к самой себе.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Да мне от одной фразы что я вранья его не достойна, плакать хочется ((

  • Неужели от того, что это будет не унижением, а глупостью, это будет нормальным? Он и дальше при любой возможности будет орать и материться.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Поддержу klubok - Вас обматерил по сути чужой малознакомый человек ни за что, а Вы еще и раздумываете, унижение ли это?.. Неужто за непродолжительное время он так полюбиться успел?.. Соберитесь, имейте разум и самоуважение, продолжать общение после этого точно не стоит.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Есть моменты, которые трудно увидеть сразу. В чём именно врал, возможно врал в чём-то - что вы раньше обозначили, типа никогда бы не связала свою жизнь с ...
    В такое случае можно понять человека, но вот то, что она вас обматерил, говорит о многом и понимать не нужно.
    Извинения, они хороши, когда от души, а когда заставить... ну скажет: "прости" - и что, на деле он это для галочки, не чувствует он себя виноватым, не значите вы для него ничего, врёт еще плохо, но скоро отточит мастерство.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Сложно сказать без подробностей. Что значит "постоянно мне врет"?
    Судя по тексту Вы очень склонны к додумыванию. Это ужасная привычка от которой сложно, но можно избавится. Секрет прост. Как только возникнет мысль додумать надо сразу это присечь на корню одним из способов: 1) спросить у него прямо что он имел в виду 2) просто подумать может эта информация вообще не важна и закрыть тему.

    Вот вы пишите "после того что он сказал что я даже вранья его недостойна". Ничего подобного он не говорил, он сказал "для меня лож это тяжкий труд, и для тебя я так не напрягался". Смысл совершенно другой но вы свое додумали. Короче вы ему за непродолжительное время вынесли мозг уже походу. Так что ищите нового парня и с ним начинайте отношения с чистого листа. Женщинам которые мозг выносят врут всегда. Потому что это проще наврать чем слушать потом 2 часа какой он негодяй.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • а какой смысл у фразы - "для меня лож это тяжкий труд, и для тебя я так не напрягался" - по вашему? :umnik:
    тем более совершенно другой?)

    Keep calm and makeup on

  • А зачем нам знание того как по моему? надо у него спросить, у мальчика. Что он имел в виду. В этом смысл моего сообщения на тему не надо додумывать.
    Как вариант - это не самая удачная попытка показать что он не врет. Может он неопытный совсем. Мало вводных.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • В ответ на: ... он постоянно мне врет...
    Он как с цепи сорвался, начал материть меня...
    не нужно ничего анализировать. Вы для чего ищите мужчину? Если для создания семьи- то не подходит.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • оба два сразу

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: А зачем нам знание того как по моему? надо у него спросить, у мальчика. Что он имел в виду. В этом смысл моего сообщения на тему не надо додумывать.
    Как вариант - это не самая удачная попытка показать что он не врет. Может он неопытный совсем. Мало вводных.
    А смысл у мальчика спрашивать? Какие бы мотивы у него не были для тех самых слов, он 1)врет, 2)кроет матом. Нафиг такое счастье хоть кому-то сдалось, разве что закоренелой мазохистке.

  • нафига его извинения вам? он вас послал в дааалекое путешествие и ушел, а вы все ему в след с тоской смотрите, что за бред... :dry:

  • Я не додумываю.
    Человек говорит позвоню-не звонит. Пишет мне я так скучаю, оказалось не только мне.
    Шлет фотки своего торса другой мадам.

    Пигет другой даме что хочет увидеть и тд.
    А я с ней обшаюсь и он не в курсе.

    Я не выдержала и сказала ему, а он так.... ((

  • Бред конечно, просто он мне очень нравится... отсюда такая обида
    Вот только решила для себя если он что то когда то и напишет, не буду отвечать... смысл унижаться и все прощать

  • я просто не представляю как можно воспринять эти слова, не как ТС) ну вот как вы их видите, что утверждаете, что она их неправильно истолковала?
    вообще считаю, что больше нужно доверять своей интуиции и если тебе при какой-то ситуации что-то кажется, то так оно и есть обычно. время именно это показывает, хотя в той ситуации человек может говорить - ты неправильно меня поняла - бла-бла-бла...

    Keep calm and makeup on

  • А вы всегда звоните, если обещаете... и скучаете только по одному единственному человеку... других быть не должно?! Из вашего опуса поняла, что лет вам немного, с этим м/ч знакомы шапочно, а требований на мильён. Он свободен и живёт так, как считает нужным, ваши претензии ему до фонаря.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • а чем он вам нравится конкретно?) мне это неинтересно, сами себе ответьте) я поняла он с вами неособо церемонится то и не звонит, и не пишет, и т.д. так чем он вам очень понравился?))

    Keep calm and makeup on

  • Именно этим и понравился: не звонит, не пишет, ухлёстывает за ее знакомой/подругой - самый шик.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Да в том то и дело что писал и звонил постоянно. Потом поутих.
    Говорил что хочет отношений. Но ничего не делал

  • так тут все ясно. у мужиков все очень просто хочет вас позвонит не хочет не позвонит. не надо слушать эти разговоры. так что оставьте его в покое и избавьте от разборок. он же вам не муж и не бой френд даже. просто общение. он ничего не обязан. а вы ему уже притензии предъявили.а то что вы у него не одна так и вам никто не запрещает слать свои сиськи нескольким мужикам.
    вот тут советуют его послать. но фактически послать можно только того кто с вами. а этого и посылать не надо он итак автономный.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • лично я в этих словах вижу попытку доказать что он не врет даже ценой обесценивания тс. а че ему врать то? тс никто ему чтоб притензии выкатывать. еще и во лжи обвинять.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • классный чувак) чтобы себя выгородить - опускает девушку)))) я считаю надо брать)))
    хрен то редьки не слаще)))
    хоть так, хоть так - не нужен он) как по мне)

    Keep calm and makeup on

  • После последних его сообщений: иди в *опу и больше мне не пиши, я его оставила в покое конечно. Ничего не ответила. И неделя как уже тишина. На контакт не пойду не сама ни с его подачи

  • Да зачем его брать то? Очевидно что девушка так его достала и вынесла мозг то даже если мы всем миром посоветуем "бери его бери" это уже дохлый номер.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • иди в *опу и больше мне не пиши, я его оставила в покое конечно. Ничего не ответила.
    -----
    А ведь по вашему тону как будто читается что были варианты???
    Это надо так довести мужика чтобы он написал "иди в опу". Надо было заткнуться гораздо раньше и вообще не доставать его своей навязчивостью. Ну в то время когда его отмазки (вранье по вашему) имели деликатный характер.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Вы конечно правы, в этом есть доля моей вины... поэтому и переживаю.

  • А вообще забейте уже. Все. Это прошлое, его нет. Не думайте о нем. А с новым парнем ведите себя иначе. Вот сейчас чтобы отвлечься как раз почитайте что то на эту тему. В сети полно инструкций и литературы.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • Пока не могу отвлечься, голова забита им... хочется вернуть как было, все исправить... но увы (((

  • Блин у вас не было ничего, чего тут вернуть? Все что было в вашей голове. Осознайте это. Представьте что он совсем сейчас о вас не думает. Люди теряют любовь, разводятся с мужьями/женами. Там можно еще погрузиться. А у вас то что?

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • У нас было изначально хорошее общени

  • А у Вас оно в реальности было лицом к лицу вообще? если только виртуально и по телефону - прекратите себе накручивать сами то, чего нет. Ну подумаешь, ошиблись в человеке и его намереняих - у всех бывают подобные ошибки - это нормально, не придумывайте трагедии там, где ее нет. Лучше мотайте на ус и с новым ухажером будьте внимательнее к его словам и поступкам. судить лучше по поступкам, чем по словам)
    И вообще - радуйтесь, что хамло быстро проявилось, пока еще не успело ничего серьезного закрутиться у вас) это даже плюс же)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (31.08.15 20:09)

  • Да конечно общались в жизни)) ездили отдыхать вместе пару раз.
    Наверное стоит выбить его из головы, врят ли он вспоминает вообще обо мне (

  • В ответ на: классный чувак)
    :biggrin: Согласна))) и хоть я и стою на том, что разные люди могут на одни и те же слова смотреть по-разному, но в данном случае невозможно не согласиться - как блин, когда тебя прямо в лоб матерят в духе, что ты никто, чтобы ради тебя напрягаться, это вообще можно не счесть за оскорбление?! ну нонсенс же))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Эмм, погодите-погодите - как ездили отдыхать-то? вдвоем? и после этого вы парой не считались с его точки зрения что ли? :безум: или это вы так поездки просто в общей компании называете?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это поездки с общими знакомыми, и там ни кто не знает что у нас "любовь" по переписке потом была.

  • В ответ на: лично я в этих словах вижу попытку доказать что он не врет даже ценой обесценивания тс. а че ему врать то? тс никто ему чтоб притензии выкатывать. еще и во лжи обвинять.
    Но согласитесь, что откатить от обязательств и объяснить, что ты ничего не должен и ничем не обязан, можно же ой как по-разному)) А тут малейшая конфликтная ситуация - и он сразу как последнее хамло себя ведет, фу. Известно же, что конфликты и то, как человек из них выходит, очень хорошо выявляют суть человека - не зря же говорят, что если хочешь узнать, что внутри у человека, то выведи его из себя)) По-моему, то г, что из товарища вылезло, вполне четко объясняет, "что" и кто это вообще и главное - как оно к ТС относится. И идти "в опу" следовало бы ТС самой написать ему, имхо, неважно насколько бы "автономным" при этом он себя не считал)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Знаете, из этого поста не сделать никаких выводов. Мало ли что ТС писала ему. По тому что я уже прочитала не очень знаете ли обнадеживает. Может у него вообще это был единственный способ поставить точку. Да, можно еще месяц вежливо мучаться а можно так за раз все решить.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

  • В ответ на: Это поездки с общими знакомыми, и там ни кто не знает что у нас "любовь" по переписке потом была.
    Что-то у меня вдруг возникло ощущение, что то же самое я уже тут читала когда-то... что-то такое знакомое-знакомое... Вы точно первый раз пишете эту историю?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Точно пишу впервые))

  • В ответ на: Знаете, из этого поста не сделать никаких выводов. Мало ли что ТС писала ему.
    Вот и именно. Главное, в каком тоне он позволил себе ответить - ну по крайней мере для меня это было бы главным, и сразу бы все было ясно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Знаете, из этого поста не сделать никаких выводов. Мало ли что ТС писала ему. По тому что я уже прочитала не очень знаете ли обнадеживает. Может у него вообще это был единственный способ поставить точку. Да, можно еще месяц вежливо мучаться а можно так за раз все решить.
    Вот знаете, я ведь тоже так думала. Что может он общаться то не хотел но не знал как сказать. А тут вроде бы сама нарвалась, во лжи обвинила... ну лови вспышку

  • Единственноые мои слова были: зачем ты мне постоянно врешь... и его понесло.

    Он собирался в гости приехать, а за пол часа до этого я звонила общей знакомой. Ну она мне и давай рассказывать что он пишет ей фото ей шлет, говорит что скучает. Ищет встречи.

    Я ему и написала что не стоит нам видется, раз он меня обманывает.
    Что знакомая аж смеется надо мной....

    Исправлено пользователем РастрепаннаяМысл (31.08.15 20:35)

  • Ну давайте, обвиняйте себя дальше. Любой же может обматерить и послать в дали дальние ту девушку, которая ему симпатична, это совершенно нормально в семейной жизни вообще и в начале отношений в частности. Прощения попросите обязательно за то, что были столь навязчивы и до такого довели святого человека.

  • ну вот представьте себе. Сидит такой парень и про вас забыл уже, думает об этой знакомой. А тут ему сообщение: ты меня обманываешь не стоит нам видеться.
    А он мало того что и не собирался да и не обманывал и вообще достала уже. Вот и послал вас. Не надо его осуждать, скорее забудьте все как страшный сон.

    ты же знаешь я одна, как одинокая луна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: