4°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
4°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Диктат женских ценностей

  • Чувствуя влечение к женщине, мужчина заранее предвидит неприятности. Больше всего они бояться потерять контроль над собой. Так уже бывало, и каждый раз совершая ошибки, которые обходятся нам слишком дорого. Стремление избежать нежелательных последствий, например таких, как зависимость от партнера, утрата самостоятельности, риск оказаться жертвой эмоционального шантажа («секса не будет, пока я не получу подарок»), – все это может заставить отказаться от семейных отношений и секса.

    Сегодня мужчинам известно: их долг – позаботиться и о женжинах. Которые порой считают, что вместе с правом на удовольствие получили право на критику, иногда довольно желчную.

    В упадке мужских желаний виновато и скрытое социальное давление. Общество превозносит женственность и «женские» достоинства: мягкость, консенсус, желание все обсуждать... От мужчин требуют развивать в себе эти качества – как будто в женжинах «правильно» все, а в мужчинах все неправильно!» Легко ли оставаться мужчиной, когда то, что составляет маскулинность, рассматривается как грубое, агрессивное, жестокое? Как выразить желание словами, которые говорящему чужды? И ведь женжины ничего не выигрывают от такого обесценивания мужских ценностей. Им нужно восхищаться мужчиной, чтобы любить его. – И нужно, чтобы их желали. Получается, женжины проигрывают на обоих полях: они живут с мужчинами, которыми больше не восхищаются и которые их больше не желают.

    Расхожая фраза «мужчинам нужно только одно» повторяется так часто, что многие принимают ее на веру. Но на поверку представление о том, что мужчина хочет секса постоянно и готов к нему когда угодно, сколько угодно и с кем угодно, оказывается либо мифом, либо заблуждением, которое основано на том, что частность принята за общее правило.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Где вы читаете такие сказки?
    Спросите любую женщину интересуют ли ее мужчины мягкие и желающие все обсуждать? Большинство выберет сильного и властного мужчину.
    А зависимость в отношениях всегда обоюдная. Заранее не надо предвидеть неприятностей.

  • :nea.gif: у меня трое дочерей! Одной уже за 25. Так вот она наоборот ищет каких то слюнтяев :rofl: Я их называю "птицей-говорун". Болтают без умолку не понятно о чем и главное с кем? :dnknow: :biggrin: я их совершенно не слушаю. Как то брата младшего попросил послушать одну такую птицу, брат сказал, что мне незачем даже знать, о чем он говорит, это незя на мой язык перевести. :biggrin:
    Мои дочери от моей природы очень молчаливые, говорят только по делу, редко без него...:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Очень молчаливые - другая крайность Обязательно встретят близких по интересам)))
    Времена меняются, нравы тоже, но натура человеческая остается неизменной.
    Выбор каждого быть решительным и сильным, добиваться желаемого, либо плыть по течению и ждать подачек от жизни. Это я к чему?
    Не стоит уповать на чье то мнение , давление и тем более диктат:улыб:

  • Бедные-бедные мужчинки и все то на них давят. И как они еще не вымерли, бедняжечки?

  • В ответ на: Мои дочери от моей природы очень молчаливые
    :rofl:

  • ..вымирают))) становятся женжинами, а женжины - мужчинами))):yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: :nea.gif: у меня трое дочерей! Одной уже за 25. Так вот она наоборот ищет каких то слюнтяев :rofl: Я их называю "птицей-говорун". Болтают без умолку
    Умницы ваши девочки) Молодые, но уже мудрые. Они никогда не услышат стук кулака по столу.

    Вы не переживайте, пусть ребята говорят) Девчонкам с ними будет весело и раздольно. Ребята щебечут, щебечут, а дочки под их щебетание свои дела будут делать, и никто им не помеха. Они деловыми повадками в вас?) Тогда вообще хорошо.

    Я видела семьи с властными и молчаливыми мужчинами, не приведи Господь.

  • Мужчины не должны много говорить, от таких мужчин не чувствуется мужества, они только болтают, но обеспечивать не стремятся.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Правильно!! Всех политиков в топку!! :appl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: