9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О чем разговаривать с девушкой, если в голову ничего не лезет?

  • Как говорили в одной комедии - "о чем угодно , например, спроси, любит ли она сыр?". На самом деле, хорошо, если девушка вам знакома, :friends: тогда можно спросить о ее интересах и рассказать о своих (не слишком специфичных, а других ). Говорить о себе или о том,что находится в сфере собственных интересов любят все. :yes.gif: Если не знакома, :dnknow: Подойдет рандомная тема, которая не касается фундаментальных взглядов человека? :dnknow: И стоит ли начинать диалог с расписывания своего отношения к религии, веганам, действующему политическому режиму и феминисткам. :dnknow: В остальном, я понимаю: ненавязчивый комплимент, пара слов о каком-нибудь недавно прошедшем в кино популярном фильме, или, если вы находитесь на каком-нибудь мероприятии, все что касается ее симпатий/антипатий по поводу места, закусок, вина, музыки, а еще..?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • смотря чего нннада... Я ситаю, что можно и нужно про религию и веганов.. Просто чтоб срау понять - "твое или нет". Пущай кажет, что ты мракобес и ваааапче ацтой дремучий и уйдет.. За то уйдет через пол часа и вечер останется свободным :biggrin:
    не ну если тебе уперлось посношацо с ней - наверное, так делать не стоит. Но, с другой стороны, не так весело сношацо с человеком, с которым нельзя быть до конца открытым.
    Если обо все ниачом... Если нужна симпатия - все любят легкость и ненапряжность... Нужна легкая, комфортная тема, не требующая ни познаний ни интеллекта.. просто "приятна провести вечер за шутками. Обычно - это работает.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вы жеж сами ответили на вопрос.
    Этого вполне достаточно.
    Переходим к делу..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Мужчина, как и машина, должен принадлежать только одной владелице... Иначе это — общественный транспорт! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • не понял к чему Вы это и что Вы имеете проив общественного транспорта... :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Навеяно сабжем :biggrin:


    Также рандомно про книги, музыку, живопись, хобби - что-нибудь да зацепит

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Зачем с кем то разговаривать если не хочется и в голову ничего не лезет. Только если рядом за столом посадили, тогда уж не отвертеться....

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Я нашел инструкцию для переговоров на свидании))) :ха-ха

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Начинай разговор о ней (о самой девушке) может она к примеру очень любит играть в бильярд и это ещё хобби, об этом м говорить

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • главное, чтобы не было похоже на допрос :злорадство:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: